Все для дачи

4,3
рейтинг за 3 месяца
19 563 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Удобно оформлять и производить возврат - оформляется оперативно, ждать денег более 4-х дней пока ни разу не приходилось. Нет претензий, что товары сдаются часто и т.п. Всё тактично, спокойно, а после возврата перед вами ещё и извинятся, что вам не подошло, бонус практически всегда предложат и т.п. Товары по качеству разные, но брака или откровенного, извините за выражение, хлама ни разу не было. Качество на уровне.
Недостатки:
На мой взгляд, ассортимент стал беднее (не в смысле уровня цен, а в смысле разнообразия). С недавнего времени не стало совсем "отдельно стоящий" от магазинов пунктов выдачи, где есть примерка. При курьере не всегда удобно это делать, а получить заказ лично можно теперь только при магазинах КупиВип, которых не так много и которые расположены только в больших торговых центрах, как правило, далеко от метро. Появился робот, который звонит по поводу назначения доставки. Меня лично это раздражает. Деньги платим большие, а выяснить всё с роботом, как вы понимаете, просто невозможно, часто приходилось перезванивать. Теперь просто сбрасываю звонок.
В принципе, магазин мне нравится. Удобно, оперативно, качественные товары, возвраты без особенных проблем. Персонал внимательный, на все вопросы отвечает грамотно.
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Здравствуйте. Рады, что в целом магазином пользоваться вам удобно. Мы привлекли электронного помощника, чтобы обрабатывать заказы еще быстрее. Вы правы, если остаются вопросы, вы всегда можете позвонить на горячую линию и обсудить их с оператором. Постараемся учесть ваши пожелания по поводу получения заказов. Будем рады видеть вас на нашем сайте :)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
очень удобный магазин, покупаю уже более 3 лет, всем советую,
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Добрый день! Спасибо! Наши чувства взаимны. Очень рады тому, что вы выбираете нас.
Достоинства:
Добрый день! Мне понравилось делать заказы у Вас! Во-первых, предлагаются качественные товары, во - вторых, доставка товаров хорошо организована: всегда позвонят предварительно и уточнят какое время удобно для доставки. Спасибо! Буду заказывать у Вас!
Недостатки:
не заменила недостатки
Магазин понравился!
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Нам всегда очень приятно, когда вы довольны.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Условия доставки, курьерская служба очень тактичная. лояльное отношение к покупателю.
Недостатки:
иногда товар не соответствует действительности, но право отказа у покупателя всегда есть и это сглаживает этот недостаток.
это единственный магазин от которого я на протяжение многих лет не отказалась.
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Здравствуйте! Спасибо вам, мы стараемся, чтобы товар полностью соответствовали сайту, но если заметили несостыковки - сообщите нам, возьмем на контроль ситуацию. Ждем вас за новыми покупками!
Достоинства:
Доставка оперативная, товар качественный
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Добрый день! Спасибо за добрые слова: для нас это лучшая награда!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Внимание, одни сплошные подделки!!!
Весь товар, который пришел - подделка, легко могу отличить, но в данном случае даже разбираться не нужно!!! Абсолютно одинаковые ботинки (внешне) продаются под разными брендами в данном магазине, Baldinini и Milana например. Зря потратил время!!!
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Здравствуйте. Мы не работаем с подделками. У разных брендов могут встречаться похожие модели, подлинность изделия вам смогут подтвердить в любом официальном магазине бренда.
Ответ Город М.
У них таких моделей даже нет!
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Уточните, пожалуйста, ссылки на товары, по которым у вас возникли сомнения в подлинности.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Работа сервиса
Недостатки:
Заказала платье Gina Bacconi. Примерила быстро и не обратила внимание на качество. Принесла домой, присмотрелась, низ Юбки кривой. Нижняя юбка заметно длиннее верхней кружевной. Строчки кривые, ткань дешевая. Вообщем стремная подделка. И это платье за 30000, со скидкой 8000.
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Здравствуйте. Очень жаль, что товар разочаровал вас. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли взять на контроль платье и проверить его.
Достоинства:
Заказывала несколько раз на сайте одежду для детей с Европы и буду заказывать ещё. Довольна качеством и ценами, быстрым обслуживанием и доставкой)
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Добрый день. Очень рады, что вы остались довольны =) Ждем вас вновь!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
красивый комплект
Недостатки:
в обоих халатах отсутствует пояс, что не позволяет носить халаты
другие поясы портят халаты, так как отличаются цветом и структурой, свои поясы отсутствовали. носит халаты невозможно. теперь только выбросить остается.
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Добрый день. Сожалеем, что товар разочаровал вас. Вы можете оформить возврат, если он не был в эксплуатации. С подробными условиями можете ознакомиться здесь: https://www.kupivip.ru/i/return Как только товар поступит к нам, обязательно проверим его.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Возможность покупать фирменные и оригинальные вещи с большими скидками. Удобство делать свой выбор дистанционно и принимать решение не торопясь и осмысленно. Наличие редкого для оф-лайн продажи 34-35 размера обуви.
Недостатки:
Отмена для Нижнего Новгорода возможности примерки товаров в присутствии курьера, из-за чего многие вещи приходиться возвращать и значительно дольше заявленного магазином ждать возврата денежных средств. Очень часто это является препятствием для совершения новых покупок. Кроме того, на сайте пропало отдельное поле, где можно было разместить отзыв о купленном товаре и ознакомиться с другими отзывами, особенно в плане соответствия размера заявленному (маломерит-большемерит), т.к. такое несоответствие очень часто присутствует, как для обуви, так и для одежды.
Верните возможность примерки без выкупа для нашего города, отсутствие этой услуги крайне неудобно и раздражает, что приходится покупать кота в мешке!
Ответ магазина KUPIVIP.RU
Здравствуйте. Благодарим за столь подробный отзыв. Пока, действительно, возможности примерки в вашем городе нет, но постараемся учесть ваши пожелания. Денежные средства возвращаются клиенту в течение 10-ти дней с момента поступления товара к нам на склад. Как правило, если все документы в порядке, то обработка возврата занимает еще меньшее время. Будем рады выполнить ваши новые заказы!
купили бы здесь снова
4,6
Соответствие товара описанию
4,4
Продавец ООО Приват Трэйд
На Яндекс.Маркете — c 30 октября 2012 года.
ООО Приват Трэйд ОГРН 1087746760397
Юридический адрес: 109029 г. Москва, Михайловский проезд, д. 1, стр. 1.