Все для дачи

4,2
рейтинг за 3 месяца
5 922 отзыва
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, огромный ассортимент. Доставка - бомба, логистика что надо. Очень нравится.
Недостатки:
Обманывают с уцененными товарами, если купить модель уцененного товара, то иногда можно заметить, что цена на данную модель в надлежащем качестве упала. Чуть не купил наушники в помятой упаковке дороже, чем они стоили в не помятой. Будьте внимательны. Немного завышены цены, но не на все. Продали последний монитор, в характеристиках было указано, что имеется крепление, крепления не было. Монитор был неисправен. Из компании производителя мониторов привезли новый. Необходима была замена, так как важны были крепления. Однако магазин отказал в замене, сославшись на то ,что монитор был в использовании.
Можно купить почти все, что угодно! С бесплатной доставкой от 3000р. Красавчики.
Достоинства:
Общение при заказе. Доставка.
Недостатки:
Не обнаружил
Единственный магазин в Москве который доставил мне купленный холодильник на дачу!!!!!!! Бесплатно!!!!!! Дача в 130 км от Москвы, Браво!!!!!!!!!
Ответ магазина Комус
Николай, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин для своих покупок. Надеемся, что и дальше будем Вам полезны и в Москве, и за ее пределами. Желаем хорошего настроения и выгодных покупок! С уважением, команда «Комус»
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Не обнаружены
Недостатки:
Неспособность доставить товар
8 мая (восьмого, шесть дней назад!) оформил заказ с доставкой в пункт самовывоза. Сегодня, 14 мая, со мной связался курьер и спросил, на месте ли я и готов ли принять заказ? На каком месте? В пункте самовывоза? Медленно и внятно пояснил курьеру его работу. Тот не сразу, но понял ситуацию. Спросил, что же ему делать? Это сотрудник магазина у клиента спрашивает, как ему работать. После очередного пояснения, что это не ко мне вопрос, сказал, ок, сейчас все организуем и пропал. Часа через четыре мне перезванивает менеджер и сообщает, что я отменил заказ. Я ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ! После опять медленно и вкрадчиво врубил уже на этот раз менеджера в ситуацию + пояснил про общение с курьером. Тот опять сказал, ок, сейчас проясним вопрос. И пропал. Спустя еще часа полтора перезванивает и сообщает, что пункт самовывоза по неким загадочным причинам отказался принимать мой заказ и что он таки аннулирован и что единственная возможность для меня таки получить заветную коробочку - оформить заказ заново. Еще неделю потерять. Пусть каждый сам для себе примет решение, стоит ли ему (ей) иметь дело с конторкой, где все так чудно организовано и где твой заказ - это твоя проблема и решать ее будешь ты.
Ответ магазина Комус
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Передали информацию в службу доставки, чтобы выяснить, почему заказ не был доставлен в пункт самовывоза. С уважением, команда "Комус"
Достоинства:
Так получилось, что один из товаров был с браком (вины магазина нет, недовложение на производстве). Оставила отзыв, перезвонили сразу же, заменили товар на качественный, поверив на слово, что был дефект. Доставили к офису в оговоренное время. Очень довольна, у магазина высокая планка обслуживания, всем рекомендую!
Ответ магазина Комус
Ольга, здравствуйте! Обращайтесь к нам, мы и в дальнейшем готовы радовать Вас выгодными покупками и хорошим сервисом. Благодарим за отзыв. С уважением, команда "Комус"
Достоинства:
заказал роутер привезли до дома бесплатно созвонились заранее молодцы Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C2 V3 от 3 140 ₽
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Надеемся и в будущем быть Вам полезными. С уважением, команда "Комус"
Достоинства:
Быстрая бесплатная доставка.
Недостатки:
Заказал монитор. Быстро перезвонили, уточнили. На следующий день привезли, доставка бесплатная. От общения с сотрудниками магазина остались положительные эмоции.
Ответ магазина Комус
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем интернет-магазине! Мы с нетерпением ждем ваших новых заказов и надеемся на долгое дружеское сотрудничество! Желаем вам ярких впечатлений и хорошего настроения! С уважением, команда «Комус»
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Бесплатно доставили и вовремя.
Недостатки:
Прислали не тот товар, отказываются обменивать. Подробнее в комментарии.
Заказывал драм картридж, за 15 т.р. Когда открыл коробку увидел что там лежит совсем не то что я заказывал. Вместо драм картриджа, прислали обычный картридж, на какое-то другое мфу. Картридж который прислали, у них в магазине стоит 3 т.р. Обменивать и возвращать деньги отказываются.
Ответ магазина Комус
Ярослав, здравствуйте! Мы со своей стороны также передали ваши претензии в службу комплектации заказов. Вернемся позже с обратной связью от них. С уважением, команда "Комус"
Ответ магазина Комус
Ярослав, добрый день! Наш сервисный центр сообщил, что Ваш вопрос решен путем обмена товара, Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда "Комус"
отличный магазин
Мне всё понравилось: чёткость, оперативность, хороший сервис.
Ответ магазина Комус
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин для своих покупок. Надеемся, что и дальше будем Вам полезны. Желаем хорошего настроения и выгодных покупок! С уважением, команда «Комус»
Достоинства:
оперативность, и стоимость товаров.
Недостатки:
Нет.
Не первый раз пользуюсь услугами, доволен.
Ответ магазина Комус
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине! Мы с нетерпением ждем ваших новых заказов и надеемся на долгое дружеское сотрудничество! Желаем вам ярких впечатлений и хорошего настроения! С уважением, команда «Комус»
Достоинства:
Товар соответствует описанию, хорошего качества.
Недостатки:
Не обнаружил.
Магазин хороший, советую.
Ответ магазина
Здравствуйте, Александр! Для нас очень ценно, что вы поставили высокую оценку нашему интернет-магазину! Надеемся, что и впредь будем радовать вас качественными и выгодными покупками. С уважением, команда "Комус"
купили бы здесь снова
4,4
Соответствие товара описанию
4,6
Продавец ООО "Комус-Петербург"
На Яндекс.Маркете — c 26 апреля 2012 года.
ООО "Комус-Петербург" ОГРН 1037863012549
Юридический адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, лит.А