Скидки
  • InRoom РФ

Отзывы о магазине InRoom РФ

4,4
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Делаю второй раз покупку и довольна командой Яндекс маркета. Я сама работаю руководителем, но такого внимания, понимания и качества обслуживания я встречаю очень редко. Мне приятно делать покупки, зная что все твои пожелания учитываются, что не мало важно для покупателя. Спасибо Вам за вашу работу!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемая Елена, Благодарим Вас за уделённое время для отзыва и за положительную оценку, для нас Ваше мнение играет важную роль! Мы рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом, с Вами также было приятно сотрудничать! Надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш интернет-магазин. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
отличный магазин
Всё хорошо организовано и выполнено.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Дмитрий, Спасибо Вам за отзыв, для нас он играет важную роль. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом и надеемся, что в случае необходимости снова обратитесь к нам. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Заказали матрас и попросили сделать липучки по периметру, чтобы закрепить матрас на диване системы "аккордеон". Завод пришил всего 4 липучки, но после написания претензии в магазин - завод бесплатно сделал дополнительный чехол с завязками по периметру и прислал курьера с чехлом прям к квартире! Теперь матрас зафиксирован как надо! Магазину - респект! Супер! Рекомендую всем!
Недостатки:
уточняйте условия доставки! куда приедет курьер и как будет производиться передача груза? курьер приезжает к подъезду! у меня жена дома с маленьким ребёнком - выйти из квартиры и спуститься к подъезду она не может, да и матрас, хоть и в рулоне - громоздкий и неудобный, я сам его тащил в/из лифта с трудом.
коммуникабельные, отзывчивые менеджеры, не спихивают ответственность на завод, а решают проблемы. Спасибо!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за отзыв и за то, что сделали акцент на недостатки - данные комментарии помогут улучшить наш сервис и позволят будущим покупателям заранее дополнительно уточнять подробности доставки, что действительно важно. Мы рады, что помогли повлиять на устранение недостатков, связанных с креплением, и что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за неудобства и надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш магазин. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Быстрая доставка и прекрасное качество, спасибо!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Добрый день! Благодари Вас за положительную оценку, для нас Ваше мнение действительно важно. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленного сервиса и самой покупки. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
бесплатно доставили матрас до квартиры
Ответ магазина
Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
отличный магазин
Работа магазина и качество товара на высоте.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Вадим, Благодарим Вас за положительный отзыв и за то,что выбрали наш интернет-магазин. Обращайтесь к нам за новыми покупками, с Вами было приятно работать! С уважением, Администрация интернет-магазина www.uniqroom.ru
Достоинства:
Заказ быстро подтвердили, назначили доставку. Очень приятная девушка оператор оперативно помогла уладить возникшее недоразумение. Отличный магазин, рекомендую!
Недостатки:
Совсем небольшой минус - по выходным доставка не осуществляется, после работы мы могли принять заказ только после 18 часов. Таким образом, заказ сразу попадает на ночную доставку и наш привезли уже ближе в полуночи. Не критично, но идеально было бы получить его чуть раньше.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемая Ирина, Благодарим Вас, что уделили время для отзыва и выбрали наш интернет-магазин для заказа. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации с доставкой. С Вами было приятно работать и надеемся, что Вы вновь обратитесь к нам в случае необходимости. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Без комментариев! 5+
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Егор, Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Обращайтесь в InRoom снова, с Вами было приятно сотрудничать. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Быстро приняли связались со мной.
Недостатки:
Обещали доставить до шести следующего дня, доставили в девять.
Хороший магазин в целом. Всё ок.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Евгений, Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Для нас важно Ваше мнение. Спасибо за положительную оценку и уделённое время для отзыва. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
отличный магазин
Искали хороший, недорогой матрас. Пересмотрев кучу предложений, остановились на магазине inroom. И цена отличная, и бесплатная доставка в тот же день! Мы довольны, спасибо за вашу работу :)
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемая Екатерина, Благодарим Вас, что выбрали наш интернет-магазин для заказа и за положительную оценку работы. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и надеемся, что в случае необходимости снова к нам обратитесь! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
4,8
Общение
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа

121 отзыв
Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2018 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674