Отзывы об интернет-магазине InRoom РФ на Яндекс.Маркете
  • InRoom РФ

Отзывы о магазине InRoom РФ

4,7
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Компания достойна высшей из возможной оценки. Мой опыт общения и покупки голосует за это
Недостатки:
Было б лучше, если компания находилась ближе или даже рядом. Но это в значительно большем значении мой недостаток. Т.к. ближе ко всем компания точно не сможет.
История заказа следующая. Надо было восстановить кровать, которая имеет очень давнюю историю. Стенки и из моренного дуба, лак и все остальное почти со дня изготовления. На минуточку, почти 50 лет. В настоящем ничего подобного не делают. Если все-таки у кого-то получается, то даже не будем обсуждать бюджет. Надо было восстановить. Поэтому, обновил внутренности, сделал необходимое для размещения матраса и заказал Версаль 120*186, именно такие требовались размеры. Причем состав матраса изменяли как мне удобнее. Через пару-тройку дней заказ был у подъезда. Ощущения от матраса, точно находишься на представлении какого-то иллюзиониста и висишь во сне в воздухе. Однозначно, пять звезд!. Спасибо за отличную работу. т.н.№5287 от 16.12.2018
Достоинства:
Хороший выбор, можно под себя переделать
Недостатки:
Делаю второй заказ в этом магазине. Долго думала, какое лучше наполнение матрацу, так сказать ближе к телу и на долгие года: почитала описание, менеджер отвечала на все вопросы. В итоге без проблем вносили изменения. Заказ не заставил себя долго ждать, и в первую же ночь спинке было комфортно и тепло (верхний слой латекс).
Достоинства:
не первый раз заказываю здесь, всё на высоте - и клиентский сервис, и качество матрасов, на этот раз выбрала Аскона Status для мамы, думаю будет довольна. Только заказала, а мне уже позвонили и доставку на завтра назначили!!! спасибо!!!
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
нашёл на маркете предложение по матрасу Аскона Баланс, предварительно позвонил в магазин, уточнил условия и характеристики, приветливый менеджер всё подробно объяснил, поэтому сомнений не осталось в выборе. Жду покупку! Позже отпишусь, как сам матрас..))
Недостатки:
Достоинства:
заказала по телефону через оператора, сервис отличный, второй раз уже заказываем этот матрас в этом магазине. Спасибо!
Достоинства:
Консультант Татьяна, мне как человеку ничего не понимающего в матрасах, подобрала под меня модель. Спать одно удовольствие, матрас супер! вставать не хочется :)
Недостатки:
Не увидел
Привезли вовремя, подняли до квартиры.
Достоинства:
удивительный магазин. Доброжелательные консультанты и много приятных сюрпризов.
Искали себе с мужем хороший ортопедический матрас. Пообщавшись с консультантом, остановили свой выбор на модели Soft Мидл. Мало того, что дали скидку, так еще и доставили бесплатно, и подушку дали в подарок! Удивительно удобный и выгодный для покупателя магазин. Столько подарков нам еще ни один магазин не делал. Обязательно посоветуем магазин всем друзьям и знакомым!
Достоинства:
Хороший, грамотный, вежливый консультант, который прекрасно разбирается в ассортименте.
Искал матрас на новую кровать, но какой именно выбрать я просто не знал. Обратился к сотруднику магазина за помощью, и он помог мне выбрать пружинный матрас Forma. Недорого, но качество замечательное. Привезли матрас на следующий день, я внимательно осмотрел его, чтоб не было брака. Все в норме, чистый, сухой, без неприятного запаха. Меня абсолютно все устраивает.
Достоинства:
Отличные консультанты, которые подбирают именно то, что необходимо клиентам (в наше время мне кажется это самое главное достоинство интернет-магазина!!!) . Качественные матрасы и наматрасники.
Недостатки:
Заказывала матрасы и наматрасники для 2-х детей. Подобрали всё идеально, Огромный выбор, каждый найдет для себя, то что ищет :)
Ответ магазина
Уважаемая Надия! Благодарим Вас за положительный отзыв и комментарии, а также за доверие (мы понимаем, насколько было сложно сделать выбор, при этом Вы всецело положились на рекомендацию менеджера). Для нас действительно важно, что Вы остались довольны покупкой и качеством изделий - это смысл нашей работы. Обращайтесь в наш магазин снова, с Вами было приятно сотрудничать! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Всё устроило, хороший магазин!
купили бы здесь снова
Общение