Покупки за спасибо

4,7
рейтинг за 3 месяца
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Быстро приняли связались со мной.
Недостатки:
Обещали доставить до шести следующего дня, доставили в девять.
Хороший магазин в целом. Всё ок.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Евгений, Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Для нас важно Ваше мнение. Спасибо за положительную оценку и уделённое время для отзыва. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Заказали матрас и попросили сделать липучки по периметру, чтобы закрепить матрас на диване системы "аккордеон". Завод пришил всего 4 липучки, но после написания претензии в магазин - завод бесплатно сделал дополнительный чехол с завязками по периметру и прислал курьера с чехлом прям к квартире! Теперь матрас зафиксирован как надо! Магазину - респект! Супер! Рекомендую всем!
Недостатки:
уточняйте условия доставки! куда приедет курьер и как будет производиться передача груза? курьер приезжает к подъезду! у меня жена дома с маленьким ребёнком - выйти из квартиры и спуститься к подъезду она не может, да и матрас, хоть и в рулоне - громоздкий и неудобный, я сам его тащил в/из лифта с трудом.
коммуникабельные, отзывчивые менеджеры, не спихивают ответственность на завод, а решают проблемы. Спасибо!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за отзыв и за то, что сделали акцент на недостатки - данные комментарии помогут улучшить наш сервис и позволят будущим покупателям заранее дополнительно уточнять подробности доставки, что действительно важно. Мы рады, что помогли повлиять на устранение недостатков, связанных с креплением, и что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за неудобства и надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш магазин. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили, именно то что я заказал, и даже не смотря на праздники доставили в срок. Операторы магазина работали качественно и отвечали на все вопросы.
Недостатки:
См. комментарий
Изначально речь шла о бесплатной доставке. Но курьер по ошибке транспортной компании затребовал оплату доставки, по всем бумагам он был прав и пришлось заплатить. Однако! Позже сотрудники магазина связались со мной и компенсировали стоимость доставки в полном объёме, за что им отдельное спасибо.
Ответ магазина
Уважаемый Павел, Благодарим Вас за объективную оценку и за то, что выбрали наш интернет-магазин. Для нас Ваше мнение действительно важно. Ваш отзыв позволит сделать наш сервис ещё лучше, мы обязательно учтём сложившуюся ситуацию при обработке новых заказов и постараемся не допустить подобных недочётов в будущем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что в целом Вы остались довольны. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
хороший магазин
Доставили быстро. Курьер предварительно позвонил. Но бесплатная оказалась доставка только до подъезда, что очень странно, получается если поднять некому, то все равно заплати деньги за подъем... Сам матрас пока радует, качество хорошее.
Ответ магазина
Уважаемая Виктория, Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас Ваше мнение действительно важно! Спасибо, что описали ситуацию,с которой столкнулись, в будущем мы будем более детально информировать покупателей по условиям подъёма. Мы рады, что качество матраса Вам понравилось. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Быстрая доставка и прекрасное качество, спасибо!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Добрый день! Благодари Вас за положительную оценку, для нас Ваше мнение действительно важно. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленного сервиса и самой покупки. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Заказал, подтвердили, привезли на сл.день.
Недостатки:
По маршруту экспедитор сообщает о времени доставки очередному клиенту, а остальные ждут известий. Я не выдержал в 22-30). Привезли в начале 23.
Оптимально.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Сергей, Спасибо за Ваш отзыв и комментарий в разделе "Недостатки", для нас Ваше мнение действительно важно и позволит повысить качество предоставляемого сервиса и предупредить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы рады, что Вы нашли оптимальное сочетание требований при покупке в нашем интернет-магазине. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
отличный магазин
Приобрел матрас в данном магазине. В субботу заказал,в понедельник получил, при самой низкой цене на маркете и с бесплатной доставкой!!! Молодцы ребята, отлично работают.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Азиз, Ваш отзыв для нас действительно важен, благодарим, что нашли время. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и условиями доставки. Обращайтесь в наш интернет-магазин снова, с Вами было приятно сотрудничать! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Заказ быстро подтвердили, назначили доставку. Очень приятная девушка оператор оперативно помогла уладить возникшее недоразумение. Отличный магазин, рекомендую!
Недостатки:
Совсем небольшой минус - по выходным доставка не осуществляется, после работы мы могли принять заказ только после 18 часов. Таким образом, заказ сразу попадает на ночную доставку и наш привезли уже ближе в полуночи. Не критично, но идеально было бы получить его чуть раньше.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемая Ирина, Благодарим Вас, что уделили время для отзыва и выбрали наш интернет-магазин для заказа. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации с доставкой. С Вами было приятно работать и надеемся, что Вы вновь обратитесь к нам в случае необходимости. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
хороший магазин
Первый раз заказал матрас, но мне переносили доставку несколько дней подряд. В итоге, через три переноса доставки, отказался от заказа объяснив что меня не будет дома две недели. Через четыре дня, когда я гулял по теплому песку и море тёплой водой лизало мне ноги, раздался звонок и доставщик бодрым голосом сообщил что матрас через час будет у меня дома. Пришлось в почти грубой форме отказать ему. Спустя две недели повторил заказ и на этот раз всё было доставлено вовремя.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Игорь, Благодарим Вас за отзыв, для нас он действительно важен! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо, что с терпением отнеслись переносу доставки, со своей стороны мы приняли меры, чтобы такой ситуации больше не сложилось. Мы рады, что Вы вновь обратились в наш магазин и мы смогли исправить недочёт. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
бесплатно доставили матрас до квартиры
Ответ магазина
Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
купили бы здесь снова
Общение
Скорость и качество доставки
4,8

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2018 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674