Скидки
  • InRoom РФ

Отзывы о магазине InRoom РФ

4,4
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Быстро ! Доступные цены ! Вежливые люди ! Хороший товар !
Недостатки:
Нет .
Искала матрас . Быстро связалась по телефону ,ответила Татьяна ,очень хороший специалист . Большое ей спасибо ) привезли через один день .
Достоинства:
Помогли подобрать матрас. Быстро привезли. Оценка на пять Рекомендую
Спасибо Приятная покупка.
Достоинства:
Хорошая цена, приличное качество, приятные менеджеры.
Недостатки:
Доставка до Владивостока 2 недели, долговато, но мне не срочно было
Достоинства:
Доставка в этот же день! Подробный заказ и предложение вероятной замены на более удачный товар! Подарок к моему заказу сразу же с доставкой. Благодарна за внимание к покупателю. Так держать и далее!
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
да много их, хороший матрац , хорошая и бережная доставка
Недостатки:
пол года прошло, пока не замечены
покупала матрац без пружинный, сэндвич, кокос и пена, уровни жесткости разные средняя мягкость и мягкий, спим на средней, ничего не болит и очень удобно, помню когда привозили, а он 2000х2000, мужчины аккуратно подняли его в ручную, несмотря на отзывы резко он у меня совсем не пах, без внешних косяков, да и внутренне он тоже в порядке, сон прекрасный! спасибо магазину!
Достоинства:
Сделал заказ матрас Unig Son Eco Hard Soft 23.01 днём 14:30, на следующий день 24.01 утром 8:00 уже доставили. Порадовала цена и доставка. Матрас оправдано ожидания, тем более есть с чем сравнить! И ещё он имеет на каждой стороне разную жёсткость! Можно сказать купил не 1 матрас, а 2! Менеджер Ирина сделала доставку бесплатно (регион Владимирская область). Оперативно!!! Огромное спасибо!!
Недостатки:
Мало таких магазинов!
Оперативно! Качественно! Огромное спасибо! Удачи вам и процветания!
Оформила заказ в уфу, менеджер перезвонил сразу же. долго выбирала матрас, но оператор мой выбор одобрил, чем снял все вопросы. Сегодня уже жду доставку, отпишусь обязательно, но думаю всё будет ок
Достоинства:
По моему мнению именно такое отношение должно быть к покупателю. Добрые в in-room девушки. От заказа до доставки быстро, и на связи.
Недостатки:
не почувствовал
Отдельное спасибо Елизавете. С большим терпением выслушала мои предпочтения,и прислала ссылку на теперь уже мой матрас. Были сомнения на счет натуральности латекса, Елизавета оперативно ответила мне по весу матраса - тяжелый, а на деле, очень тяжелый. Искал матрас беспружинный, из натурального латекса, целым блоком. На сумму до 40 тыс мои хотелки были далеки от реальности. Две недели рыл интернет. Повезло мне только в in-room с 50% скидкой. Как говориться: кто ищет, тот всегда найдет. А я довольный.
Достоинства:
все очень оперативно, даже не смотря на заказ, сделанный в предверии НГ. Заказ делала через звонок в кол центр, так как требовалось уточнить еще ряд моментов по выбранному изделию. Через час после звонка еще раз перезвонил менеджер, для уточнения всех деталей. Вечером этого же дня был звонок от курьера и собственно доставка товара. Хочется отметить пунктуальность водителей - курьеров. Хотя на дорогах пробки, доставка четко осуществлялась в заявленный ими период.
Недостатки:
Есть все таки странность в русском ведении бизнеса. По условиям акции - при покупке матраса свыше 7 тыс - идут в подарок подушки. Ура! заказываю 2 одинаковых матраса (8500 каждый), радуюсь заранее 4 подушкам, но.... нет говорит менеджер, заказ то 1, значит подушки 2. ок, давайте разделим на 2 разных заказа. нет, говорит, адрес то один и тот же, все равно будет 2 подушки. ок, Давайте оформим 1 заказ на сегодня, другой на завтра. Тогда будет 4 подушки, по 2 в каждом? но в этом случае придется вам по одному и тому же адресу 2 раза гонять машину из-за этих 2 подушек... не поверите - 2 дня возили по 1 матрасу в одну и ту же квартиру, чтобы "обеспечить" озвученным на сайте подарком - по 2 подушки к заказу... логистика по-русски...
дождались 2 доставки, расправили матрасы на 2 одинаковых кроватях, к сожалению 1 был изначально короче заказанного на 5 см и имел заломы на поверхности, которые не расправились в течение нескольких дней. И тут были приятно удивлены, когда вновь оперативно менеджер позвонил, все уточнил, и вечером был вновь приезд водителя ( уже 3й раз), с новым матрасом на замену. После этого, могу с уверенностью рекомендовать фирму всем своим знакомым. проверено, как говорится, на себе несколько раз. Вот только с "подарками к заказам" разберитесь, пожалуйста. не солидно)))
Достоинства:
Быстрое изготовление - в течение дня. Быстрая доставка. Очень высокое качество матраца. Сервис на высочайшем уровне. Цена адекватная+скидки+две подушки в подарок дали.
Недостатки:
Недостатков нет.
Большое Вам спасибо! Мы в обед заказали матрац ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам, а вечером уже получили наш матрац с двумя подушками в подарок! И это 27-го то декабря! Очень приятно. Матрац крайне удобный, не слишком тяжёлый для переноски, материалы качественные, никаких запахов нет, сшит тоже отлично. Словом, спасибо вам за новогодний подарок и такой безупречный сервис.
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
4,8
Общение
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2018 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674