Все для дачи
  • InRoom РФ

Отзывы о магазине InRoom РФ

4,6
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Очень быстро оформили заказ. Доставка в точно оговоренное время . Приятным бонусом стали подушки в подарок к заказанным матрасам.
Достоинства:
Подарок при заказе матраса)! А, если серьезно то...Быстро обработали заказ, быстро созвонились и согласовали доставку. Без проблем договорились, что точное подтверждение заказа и доставки я сделаю только после того, как нам привезут кровать из другого магазина. В день доставки нам позвонили и согласовали время. Приятные менеджеры и экспедиторы. И все это в праздничные дни!
Недостатки:
Ни на одном этапе не обнаружила.
Все быстро, просто без проблем. Что уже немаловажно в наше время. Удачи сотрудникам и благодарных клиентов!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро оформляют заказ, хороший выбор кроватей и матрасов для сна, грамотная консультация на матрасы и кровати.
Недостатки:
Почему то заявка на кровать и матрас к ней в итоге получила два номера заказа, а мне был известен только номер заказа на кровать, который я рассматривал как одно целое для всей заявки. В итоге работали по кровати и по матрасу два разных менеджера и сроки получения матраса были не согласованы со сроком получения кровати, В итоге кровать я получил на день раньше чем матрас. Это какое-то недоразумение. Ортопедическое основание к кровати я собирал сам, может быть у меня кривые руки, но стяжка основания легла свободно только на три винта, а четвёртый винт не попадал в ответное отверстие ни в какую(фабрика мебели ВМК-Шале)
В целом магазин очень нужный и достойный. Всем рекомендую для хорошего сна.
Достоинства:
Быстро ! Доступные цены ! Вежливые люди ! Хороший товар !
Недостатки:
Нет .
Искала матрас . Быстро связалась по телефону ,ответила Татьяна ,очень хороший специалист . Большое ей спасибо ) привезли через один день .
Достоинства:
Помогли подобрать матрас. Быстро привезли. Оценка на пять Рекомендую
Спасибо Приятная покупка.
Достоинства:
Хорошая цена, приличное качество, приятные менеджеры.
Недостатки:
Доставка до Владивостока 2 недели, долговато, но мне не срочно было
Достоинства:
Доставка в этот же день! Подробный заказ и предложение вероятной замены на более удачный товар! Подарок к моему заказу сразу же с доставкой. Благодарна за внимание к покупателю. Так держать и далее!
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
да много их, хороший матрац , хорошая и бережная доставка
Недостатки:
пол года прошло, пока не замечены
покупала матрац без пружинный, сэндвич, кокос и пена, уровни жесткости разные средняя мягкость и мягкий, спим на средней, ничего не болит и очень удобно, помню когда привозили, а он 2000х2000, мужчины аккуратно подняли его в ручную, несмотря на отзывы резко он у меня совсем не пах, без внешних косяков, да и внутренне он тоже в порядке, сон прекрасный! спасибо магазину!
Достоинства:
Сделал заказ матрас Unig Son Eco Hard Soft 23.01 днём 14:30, на следующий день 24.01 утром 8:00 уже доставили. Порадовала цена и доставка. Матрас оправдано ожидания, тем более есть с чем сравнить! И ещё он имеет на каждой стороне разную жёсткость! Можно сказать купил не 1 матрас, а 2! Менеджер Ирина сделала доставку бесплатно (регион Владимирская область). Оперативно!!! Огромное спасибо!!
Недостатки:
Мало таких магазинов!
Оперативно! Качественно! Огромное спасибо! Удачи вам и процветания!
Оформила заказ в уфу, менеджер перезвонил сразу же. долго выбирала матрас, но оператор мой выбор одобрил, чем снял все вопросы. Сегодня уже жду доставку, отпишусь обязательно, но думаю всё будет ок
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
4,8
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа
Общение

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2018 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674