Скидки
  • InRoom РФ

Отзывы о магазине InRoom РФ

4,4
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Огромный ассортимент, честные цены, отличные условия доставки
Недостатки:
Помимо главного, хотелось бы отдельно отметить профессионализм и клиентоориентированность агента поддержи в чате на сайте. Благодаря ей удалось подобрать отличный матрас дистанционно, и не прогадать
Достоинства:
оформил заказ - связались через минуту! всё понравилось, спасибо за сервис и за быструю доставку
Достоинства:
Быстрая доставка, грамотная консультация, отличное качество.
Недостатки:
Все понравилось
Отличный магазин. Очень долго искала в интернете подходящий вариант, совершенно не разбираюсь в составах матраса и прочем. Менеджер все подробно рассказала и подобрала матрас по моим пожеланиям. Покупался для ребенка, поэтому к выбору подошли основательно. В итоге нам он очень понравился, доставили быстро, качество - не прикапаться,оплата при получении,что важно. Отличная цена. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
Отличный магазин.
Недостатки:
Нет.
Получила то-что хотела. Очень быстро. Заказ конролировался от покупки до доставки. Очень доброжелательная и компетентная менеджер. Подобрала, посоветовала. Очень приятный подарочек - подушка. Я довольна и товаром и магазином и сотрудниками.
Достоинства:
Мне очень понравилось, что менеджер Татьяна,, очень много время потратила, помогая мне выбрать топер, были с ее стороны разные предложения и не было давления с ее стороны! Заказ привезли в день заказа, что тоже очень приятно! Думаю заказать еще уже для себя
Достоинства:
Очень быстро оформили заказ. Доставка в точно оговоренное время . Приятным бонусом стали подушки в подарок к заказанным матрасам.
Достоинства:
Подарок при заказе матраса)! А, если серьезно то...Быстро обработали заказ, быстро созвонились и согласовали доставку. Без проблем договорились, что точное подтверждение заказа и доставки я сделаю только после того, как нам привезут кровать из другого магазина. В день доставки нам позвонили и согласовали время. Приятные менеджеры и экспедиторы. И все это в праздничные дни!
Недостатки:
Ни на одном этапе не обнаружила.
Все быстро, просто без проблем. Что уже немаловажно в наше время. Удачи сотрудникам и благодарных клиентов!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро оформляют заказ, хороший выбор кроватей и матрасов для сна, грамотная консультация на матрасы и кровати.
Недостатки:
Почему то заявка на кровать и матрас к ней в итоге получила два номера заказа, а мне был известен только номер заказа на кровать, который я рассматривал как одно целое для всей заявки. В итоге работали по кровати и по матрасу два разных менеджера и сроки получения матраса были не согласованы со сроком получения кровати, В итоге кровать я получил на день раньше чем матрас. Это какое-то недоразумение. Ортопедическое основание к кровати я собирал сам, может быть у меня кривые руки, но стяжка основания легла свободно только на три винта, а четвёртый винт не попадал в ответное отверстие ни в какую(фабрика мебели ВМК-Шале)
В целом магазин очень нужный и достойный. Всем рекомендую для хорошего сна.
Достоинства:
Быстро ! Доступные цены ! Вежливые люди ! Хороший товар !
Недостатки:
Нет .
Искала матрас . Быстро связалась по телефону ,ответила Татьяна ,очень хороший специалист . Большое ей спасибо ) привезли через один день .
Достоинства:
Помогли подобрать матрас. Быстро привезли. Оценка на пять Рекомендую
Спасибо Приятная покупка.
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
4,8
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа
Общение

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2018 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674