Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Инфраком, 5 адресов

Магазин не размещается
c 14 мая 2019 года
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Достаточно большой ассортимент. Вполне грамотные продавцы.
Недостатки:
Цены. Но это понятно- содержание магазинов берет своё.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Вы правы, Феликс, есть предел, ниже которого продажи становятся подарками. Хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор, грамотный персонал, адекватные цены.
Недостатки:
По телефону проконсультировали, сразу проверили наличие товара и зарезервировали на целую неделю. В субботу приехал и все забрал быстро и без проблем, еще и скидочную карту дали. Всем доволен.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Евгений, хороших приобретений с хорошим настроением!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашёл здесь струбцины Makita, для ЛШМ. Оказались дешевле, чем у официального дилера. Молодцы! Так им и надо жадинам!
Недостатки:
Да не заметил пока...
Приехал, забрал, проверил. Всё работает как надо!
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Вячеслав, так уж повелось, что в Инфракоме экономят даже на звёздах) Хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заказал заказ через интернет. Договорился забрать в нужном мне магазине. Все доступно и удобно. Хороший выбор и цены.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Вадим, надеемся, что и в будущем, доступность, удобство, выбор и цены продолжат радовать наших покупателей. Хороших приобретений!
Достоинства:
Быстро, удобно, то, что нужно.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Николай, хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашел то, что искал. В других магазинах или нет, или сложности с оплатой или доставкой. Есть уникальные товары, по разумным ценам. Ассортимент богатейший.
Недостатки:
Ожидал, что придет номер заказа по СМС, но оказывается нет тут такого. Хорошо, что запомнил. Магазин работает до 19:00, хотелось бы, что-бы до 20:00, но это скорее каприз, чем недостаток магазина.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Даниил, главное - "Нашел то, что искал." Всё в точном соответствии со слоганом. Хороших приобретений!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший ассортимент, адекватные цены, грамотные продавцы.
Недостатки:
Сайт откровенно слабоват, нет подбора по параметрам. Если в разделе десяток позиций- это не проблема, а если несколько сотен- приходится пересматривать весь раздел.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Олег, мы работаем над этим. Надеемся, что скоро подбор по параметрам на сайте будет реализован и заработает. Хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
1)В "Инфракоме",зачастую, есть то , чего нет ( как не ищи) в массе других фирм ! 2)Магазины (те, в которых я был) расположены в шаговой доступности от метро. 3) Цены - вполне адекватны (часто - на уровне самых низких в Питере)! 4)Сайты фирмы ( и это очень важно!) содержат много полезной информации ( в отличии от "расплодившихся интернет-дебилов"), Зачастую, перезваниваешь в магазин только для " подстраховки"! 5)И в интернете, и по телефону персонал консультирует безукоризненно. 6)Продавцы профессиональны, корректны и ( это - чудо, по сравнению с многими другими) проявляют заинтересованность в покупателе!
Недостатки:
Пока не нашел(тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).
Рекомендую руководству "Инфракома" поощрить продавца (мужчина - не юношеского возраста) в Озерках, который (согласно чеку №34) 02.11.17 в 15.45 продал плоский напильник "Металлист №3"(длинна 350 мм.). Он - воплощение того, что написано в разделе "Достоинства".
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Жаль, что анонимный) Перечисленное по пунктам - результат каждодневной работы многих специалистов компании и их заботливого и уважительного отношения к нашим покупателям. Ваша высокая оценка работы специалистов компании - лучшая рекомендация для тех, кто ещё у нас не был. Хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказывал через инет. Отличный магазин с большим ассортиментом инструментов и расходников. Удобная парковка. магазин/самовывоз в удобном месте.
Недостатки:
Нет электро дравакола.
Всё отлично, больших продаж.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Вячеслав, похоже, Вы были чуть-чуть невнимательны. Дровокол Champion LSH 5001H есть в нашем ассортименте и ждёт Вас в магазине на Озерках. Вот ссылка на страницу нашего сайта: http://www.infracom.ru/catalog/7686/1684400/ Хороших приобретений!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал в магазине слесарный угольник и сверла для конфирмата. Единственное место, где нашел нужное. Очень удобно пользоваться самовывозом из нужного магазина.
Ответ магазина Инфраком, 5 адресов
Спасибо за отзыв! Когда место единственное, задача поиска необходимого уже значительно упрощена), но если вдруг всё же что-то пойдёт не так, в поиске всегда помогут специалисты компании. Хороших приобретений!
Продавец ООО ИКК Инфраком
На Яндекс.Маркете — c 17 февраля 2012 года.
ООО ИКК Инфраком ОГРН 1027810264811
Юридический адрес: Россия, 190103, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 187, лит.Д