Все для дачи

4,5
рейтинг за 3 месяца
1 848 отзывов
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, быстро отправили товар. Покупали 2 велосипеда. Менеджеры вежливые,но лучше запоминать, с кем общались, так как из-за того, что в разное время попадаете к разным менеджерам, может возникнуть неразбериха.
Недостатки:
Оплатили сразу 2 велосипеда, но пришел только 1, второй отправили на 4 дня позже, вроде как за счет продавца, но деньги в транспортную компанию не поступили. В результате мы 2 раза ездили за велосипедами в пункт доставки, второй раз там проторчали 2 часа из-за неразберихи с оплатой за доставку второго велосипеда, заплатили в итоге свои деньги, которые потом нам все же вернули. Если бы не эта суета, то все было бы отлично.
Достоинства:
Гарантия лучшей цены быстрый ответ по заказу оплата и отправка в один день
Если буду заказывать ещё, то воспользуюсь этим же онлайн магазином
Достоинства:
Отличный магазин. Хорошие цены. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Недостатков нет.
Два заказа обработали и прислали быстро, упаконы хорошо. Буду заказывать ещё. Спасибо персоналу.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин обманывает покупателей!!!! Заявленные скидки не предоставляют!
Недостатки:
Обманывают покупателей. Любой кто позвонит к ним с вопросом по этому велосипеду, легко это проверят!
Не соблюдают свои же акции. "Скидка при самовывозе 15% На товары 2019 года! *кроме товаров со скидкой, Scott, Fischer, Strida, Shulz" Эта надпись красуется на вашем сайте! Я прочитал это и решил купить велосипед Merida One-Twenty 7.600 2019 года. Как видите, под все условия он подходит. Звоню 8 мая, чтобы оформить заказ с самовывозом и получить заявленную скидку 15%. На что мне менеджер, говорит,что указанную скидку они сделать не могут. Сначала начал мяться, что это дескать merida, мол не выгодно получается. Потом придумал на ходу, что на эту модель скидка якобы не распространяется! Я ему сказал, что у них на сайте какого-то списка исключений нет! Написано, что на все товары распространяется скидка, кроме вышеперечисленных. На что он мне недовольно проорал: "Я не знаю, почему на сайте не написано, что на этот велосипед не действует скидка 15%. Не действует и все тут.Если чем то недовольны, напишите нам на почту" Вообще обнаглели, пишут на сайте условия, и не выполняют их. *Будьте аккуратны с ними, обмануть покупателя с ценой для них ничего не стоит! Жалобу в роспотребнадзор кинул, пусть проверят этого "предпринимателя".Надеюсь оштрафуют по 14.7 КоАП и за нарушения 38-ФЗ.
Ответ магазина HC5.ru
Добрый день, уважаемый клиент или конкурент без телефона и номера заказа! Скидка до 15 % за самовывоз. На вашу модель вам предложили -10 % , это самое выгодное предложение по данной модели в магазинах. И у нас всегда работает приложение лучшей цены. Нашли дешевле - получите скидку. 😉 P.S Простите что мы вас расстроили, а менеджера мы вашего покормим, чтобы больше ни на кого не кричал.
Ответ Андрей +.
Хорошо,что подтвердили,что обманываете покупателей! У вас русским языком написано: "скидка 15% за самовывоз"!, а не "до 15%". Вы не умеете читать?! Это значит, вы,как порядочный магазин,который выполняет свои обещания, должны были предоставить скидку 15%, как и было заявлено у вас на сайте. Вы не предоставили,это и есть обман! А теперь начинаете выкручиваться и врать. Да,мне сделали великую милость,-предложили скидку 10%, вместо 15%, но с какой стати, если на сайте написано о 15?! Ага," предложение лучшей цены"?)Да у вас каждая акция-это обман. Я уже поучаствовал в одной- обещанную скидку не получил,точно также и с "лучшей ценой" будет. А велосипед я купил по лучшей цене на велоскладе со скидкой за 98168 руб,вместо 123950 у вас!!!Неплохо так себе положить в карман 26 тыс лишних https://yadi.sk/i/rfEd2nAM1XUlEQ
Ответ Андрей +.
Ахах,после моего отзыва этот ИПшник исправил описание -теперь написано "скидка ДО 15%", а вчера было "15%"! Я успел сделать скриншот! Смотрите все, как обманывает магазин! https://yadi.sk/i/nCv7LJNqDBKmOw - вот как было 15% при самовывозе скидка! Мда, не ожидал,что они так низко падут и задним числом исправят, чтобы обмануть покупателей. А ещё говорят,что малому бизнесу живется несладко в РФ...да подобных субъектов вообще не должно быть на рынке,они позорят лицо бизнеса.
Ответ магазина HC5.ru
А у нас этот велосипед по акции (гарантии лучшей цены ) можно купить за 96200 🤦‍♀. Мы всегда соблюдаем свои обязательства как перед покупателями так и перед меридой. P.S. Про честность, цены у нас без скидок такие же как в других магазинах со скидкой https://yadi.sk/i/213gNAX5f2w26w или дешевле ))
Ответ Андрей +.
Вы слепой или глухой?! Или правда считаете, что читающие люди дураки?Причем здесь "гарантия лучшей цены"?! Я как покупатель участвую в тех акциях, которых хочу. Я позвонил 8 мая в 18.20 и пожелал участвовать в вашей акции "скидка при самовывозе 15%"(которую после отзыва вы быстро подправили на сайте, и наивно думали, что никто не заметит)/ МНЕ СКИДКУ 15% НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ! Это и называется обман покупателей! Не стыдно врать, что соблюдаете все обязательства после этого? 1)Вы отказались предоставить скидку 15%, как было заявлено! 2)После отзыва сразу исправили на: "скидка ДО 15%"! (Вместо того, чтобы признать свою ошибку, начали снова обманом заниматься) 3)На момент звонка 8мая в 18.20 мне предложили велосипед за 111500руб со скидкой 10% это максимум. Сейчас после того как я уже купил в другом месте, вы можете писать вранье, хоть про 50тыс руб. 4)И сейчас снова лжете, что этот велосипед можно купить)) Этот велосипед уже мной куплен в размере M(он оставался в 1 экз на складе поставщика). А у вас он все еще продается, хотя другие магазины уже убрали М размер из наличия. Короче кол-во вранья от вас зашкаливает. Жалобу янд.маркету я уже отправил, на очереди велофорумы и пикабу-пусть как можно больше людей узнают, как вы обманываете покупателей.
Достоинства:
Дважды уже здесь покупал велики, первый раз года 2 назад. Оба раза всё быстро и без проблем.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший магазин, понравился ассортимент
отличный магазин
Товар хорошего качества, работают оперативно. Спасибо.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нормальные цены, большой ассортимент в наличии, квалифицированный персонал, сервисный центр, скидки. Все быстро, четко, без обмана.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал велосипед 2018 модельного года по скидке, позвонили сказали, что прошлогодние закончились, отдадут 2019 модельного года по той же цене. Сборка было написано 500р, собрали бесплатно. При самовывозе предложили прокатиться, после этого подрегулировали, то, что попросил.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин и коллектив
В первый раз пользовался услугами (интернет) магазина HC5.ru хорошая работа менеджера , в результате общения и(фото)подтверждения убедился что именно то что искал : (лыжи Head WorldCup Rebels i.GS RD Pro / Masters) доставку без задержек осуществили транспортной компанией .
купили бы здесь снова
4,7
Соответствие товара описанию
4,7
Продавец ИП Степанов Максим Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2011 года.
ИП Степанов Максим Валерьевич ОГРНИП 304770001306616