Все для дачи

Отзывы о магазине Harmansound.ru

4,4
рейтинг за 3 месяца
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Сервис
Ужасный сервис. 26 апреля оформила заказ ( Harman Kardon Soundsticks Wireless), попросила о доставке на 13 мая. Все подтвердили, заказ приняли. 13 мая никаких звонков и сообщений, пришлось самостоятельно написать на почту, мол когда ждать заказ, на что был ответ: "...сегодня доставки не будет. Ждем поставку товара. Приносим свои извинения ." Ребята, у меня 2 вопроса: 1) неужели за 2 недели нельзя было получить товар? 2) неужели нельзя было со мной связаться и оповестить, что ждать нет смысла? Ведь, наверное, люди не просто так оформляют заказ к определенному числу. Спасибо Вам большое, за уважение своего клиента.
Ответ магазина Harmansound.ru
Здравствуйте Анастасия) Да. действительно мы приняли от вас предзаказ на этот Harman Kardon Soundsticks Wireless. Разместили это заказ у поставщика. Ожидаемая дата поставки была после первых майских праздников.13.05 в 9.46 в первый рабочий день после всех праздников вы отправили нам письмо. После начала рабочего дня,в 10.00 мы получили информацию,что заказанный товар не прибыл в намеченный срок и сразу сообщили об этом вам. К сожалению,так бывает когда в стране длительные праздники и по факту, груз из-за рубежа поступает с задержками. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постарались сделать все,чтобы ваш заказ был исполнен. С уважением, команда Harmansound
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень хороший звук, замечательный прием, достаточная мощность при малых размерах, лаконичность, необычный дизайн, приятный на ощупь :) Квалифицированный и доброжелательный персонал магазина
Недостатки:
не нахожу. Полностью совпал с моими ожиданиями.
долго выбирала подходящую модель радиоприемника на кухню. слушаю, по настроению, то классику, то рок, то разговорное радио. Нужен был устойчивый прием, хороший звук, достаточная мощность, компактность и симпатичный дизайн. Позвонила в HARMAN и неожиданно получила ооочень полезную консультацию (Игорь), благодаря которой определилась с моделью и сделала себе шикарный подарок на 8 марта. Слушаю и не могу наслушаться! Звук такой объемный, бархатный, может быть мощным, а может - завораживающим. Прием станций - уверенный. Тактильные и визуальные ощущения от "общения" с моим новеньким приемничком тоже удивительно приятные. Лаконично, компактно, удобно, красиво. И мощно! И все это - про Tivoli Audio PAL Спасибо Игорю!
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличная техника!Превосходное качество и дизайн
Недостатки:
Обслуживание на высшем уровне. Купила компактный саундбар harmansound.ru Harman Kardon Harman Kardon SB 20, нисколько не пожалела об этом: качество просто превзошло все мои ожидания. Друзья тоже желают приобрести
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Мне очень понравилось, что я могу приехать и послушать сразу несколько вариантов колонок и выбрать. Покупать акустику не слушая довольно странно, но мне отказывали в нескольких магазинах до этого. Мне помогал Валерий, очень грамотный и приятный продавец (не уверен, что он только продавец).
Недостатки:
Местоположение и плюс полтора процента если захотите расплатиться картой.
Остался вполне доволен покупкой в этом магазине, могу посоветовать его.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Оформление и навигация по сайту
Недостатки:
Отношение к клиенту
Выбирал акустическую систему с ресивером . В марке и модели определился.Хотел заказать два комплекта,себе и другу в подарок на свадьбу. Позвонил по тел 8(495) 517-78-86 ,чтобы уточнить про скидки,т.к сумма заказа превысила 100000.(звонок делал 14.11.2017 где то в 12 часов) Менеджер не представился ,говорил тоном,как будто я милостыню у него прошу.Настойчиво начал предлагать домашний кинотеатр с акустикой,который идет по акции.Когда я сказал что у этого кинотеатра мощность гораздо ниже выбранной мной системы,он поинтересовался-может у меня проблемы со слухом?,дальше его разглагольствования я слушать не стал,попрощался и повесил трубку. Ни в одном магазине не слышал ,чтоб так консультанты общались с потенциальными клиентами.Связался с другим продавцом,обсудил условия доставки,сделал заказ(правда скидки не сделали и там(). Уважаемое Руководство,проведите со своим персоналом внеочередную беседу на предмет делового этикета.
Ответ магазина Harmansound.ru
Уважаемый Петр Петров ! Приносим свои извинения. Виновный привлечен к ответственности.Впредь у Вас персональная скидка на любой заказ.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Какие могут быть достоинства у магазина, который не исполнил своих обязательст? Никаких.
Недостатки:
Магазин не исполняет обязательств по публичной оферте
Заказал домашний кинотеатр Harman Kardon BDS 780 WQ. Пришло подтверждение, что всё Ok и пароль для входа в ЛК. А потом тишина. Через день решил посмотреть на движ в ЛК. А там состояние заказа "Удалён". Пришлось позвонить. Мне долго рассказывали про трудности и непорядочность поставщиков, которые без предварительного уведомления вдруг подняли цены на 15%. Заказал в другом магазине без проблем.
Ответ магазина Harmansound.ru
Здравствуйте Сергей! К нам поступило практически одновременно два заказа на этот кинотеатр продававшийся по акции. Обрабатывали эти заказы два менеджера параллельно.Один из заказчиков оплатил свой заказ сразу и забрал заказ самовывозом в этот же день. Поэтому мы заказали этот кинотеатр у поставщика.В настоящий момент ждем поставку на наш склад. Менеджер который поставил ошибочно статус "удален" вместо "в работе", наказан. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
приветливый менеджер, упаковка и доставка товара компанией "сдэк".
Недостатки:
положительные впечатления закончились как только у меня начались проблемы с товаром. Трудно сказать почему так -общее впечталение о магазине было исключительно положительное. Моя вещь,купленая у них, даже не начала работать. Естественно сразу в офисе службы доставки проверить я не мог тк эта вещь работает от 12в и вообще относится к автотоварам. Когда нашел время проверить -оказалось,что какой то брак -в общем не работает. Сдал по гарантии в "недосервис" в котором продержали и прообещали мне починку около 2.5 месяцев. Ну и это вытерпел тк нужна была вещь. Потом в итоге, пообщавшись с главным офисом представительсва этой фирмы в РФ ,мне был выдан акт о неремонтопригодности. Это был один из двух положительных моментов в общении с именем HARMAN. Его и указаные на сайте магазина документы и заяву с требованием вернуть деньги , я отправил службой доставки. Доки были получены. Но прошел законный срок 10 дней,и уже больше. А я так и не получил никакого ответа от магазина. Даже отправил им письмо с просьбой ответить -что решили по моему вопросу. Но все равно молчат как партизаны. Ни на почту ,ни на телефон указаный в заявлении, никто ничего не ответил. Делаю вывод - работать с возвратом магазин не желает, чем напрямую нарушает права потребителя и почему то даже не пытается чтото исправить. Придется идти в суд.
Получается,что пока ты у них покупаешь -плюсы -см выше реально есть. Но как только ты обращаешься к ним с прямо противоположным - сразу начинаются непонятные тупняки. Понятное дело,что суд встанет на сторону покупателя, но непонятно зачем тянуть время в заведомо проигрышной ситуации и портить впечтление о магазине.Не понимаю почему у меня получилось так -что магазин,что сервис(в нашем городе) оставили только негативное впечатление в итоге. Как говориться -король то голый. Ничего личного - только факты. К сожалению. UPD вчера наконец получил ответ и обещание до конца месяца перевести деньги. Якобы возникли некоторые проблемы с неким "согласованием". Если все окончится так как обещано -отзыв дополню... UPD сегодня пришел ответ о перечислении денег. Все таки фирма восстановила статус порядочности. Что нельзя сказать о сервисе на местах. Но это проблема головного офиса а не магазина и конкретных людей. Конечно,хотелось,чтобы отношение было получше. То есть - подходит срок возврата - написали бы сами письмо что мол так и так -извините ,наверное в сврок не получится изза такой проблемы. На деле получилось ,что пришлось нервничать и самому вытягивать. Ну и за это 4 звезды. Очень жаль,что не пришлось воспользоваться продукцией магазина изза безалаберности и пофигизма сервисменов.
Достоинства:
выбирал портативную акустику, с этим делом очень помог консультант, который рассказал про особенности нескольких моделей акустики и сравнил их между собой, чтобы была лучше понятна разница.
купил Harman Kardon Go+Play Mini Black, цена за такое качество нормальная, гарантия оформленная, чек тоже имеется. В целом о магазине могу сказать только хорошее, в прочем как и о давно желанной акустике.
Достоинства:
Заказал, получил, подключил. Молодцы !!!!
Достоинства:
Получили заказ. Все прекрасно! С магазином очень приятно работать, сотрудники вежливы, приветливы и неравнодушны.
Недостатки:
Недостатков нет
Продавец ООО Бридж
На Яндекс.Маркете — c 15 марта 2007 года.
ООО Бридж ОГРН 1097746132362
Юридический адрес: 111674 , г.Москва, Дмитриевского д.1