Скидки

Отзывы о магазине Гранд Престиж

Магазин не размещается
c 8 мая 2019 года
Достоинства:
Заказывала в магазине набор богемских бокалов для подарка подруге на день рождения! Все приехало быстро, красоты необыкновенной. Подруга и все гости были в восторге! Спасибо огромное за оперативность!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень много товаров.
Недостатки:
Мне надо было срочно купить несколько подносов. Я зашёл в интернет и наткнулся на этот сайт. К моему удивлению цены там были не дорогие. На сайте я заказал звонок и после чего мне позвонила менеджер Светлана и всё грамотно объяснила. Буду рекомендовать друзьям данный магазин!
Достоинства:
ну очень большой выбор всевозможного товара
Недостатки:
не нашёл
Давно хотел жене приобрести хороший и качественный столовый сервиз.На сайт магазина попал честно говоря совершенно случайно. Выбор очень большой глаза разбегаются в разные стороны, и цены тоже я вам скажу разные .Я выбрал столовый сервиз фосфорный на шесть персон (27 предметов цена не очень большая всего 37200 рублей)изготовитель германия. Решил сделать заявку. Со мной буквально через некоторое время связалась менеджер по продажам Диана . Она мне предложила способы доставки и оплаты .Оплата курьеру наличными при получение товара.(доставка бесплатная)Сервис мне доставили на следующий день.Курьер всё вскрыл и показал сохранность товара.Я оплатил заказ.Вы бы видели какой это был сюрприз для моей жены.У нее просто не было слов.Хочу поблагодарить работников интернет магазина за хорошую работу.Спасибо Всем
Достоинства:
Приемлемые цены, хорошая доставка.
Недостатки:
Заказала на этом сайте фарфоровый чайный сервиз из 15 предметов, артикул: 1036, производство Чехия. На сайте можно заказать звонок, что я и сделала. Мне перезвонила менеджер магазина Зоя и все подробно объяснила и помогла мне заказать. Доставили достаточно быстро, упаковка была на высшем уровне и товар оказался очень качественным. Буду рекомендовать подругам.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Высокий уровень консультации,огромный выбор продукции.
Недостатки:
недостатков не обнаружил
Из каталога представленного на сайте я определился с подарком для родителей,им стал подарочный чайный сервиз.В магазине менеджер Диана помогла мне определиться с выбором,за что выражаю ей огромную благодарность.Качество выбранного товара и его упаковка мне и родителям очень понравилось.Цена для меня была приемлема.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Набор очень качественный
Недостатки:
Недостатков я не наблюдал
Купил набор тарелок Фалкен Поцеллан
Достоинства:
Приходят товары быстро
Недостатки:
Отличная фарфоровая посуда, уже купил Столовый сервиз. Пригласил гостей они сказали как в богатом доме
Достоинства:
Быстрая доставка, качественный товар, огромный ассортимент и отличный персонал, который просто безукоризненно знает товар.
Недостатки:
Недостатков я не заметил, сервис и товар выше всяких похвал!
Моя мама - настоящий фанат чая, может по запаху определить страну произрастания чайных листьев, срок сушки, возраст листьев. И вот близится мамин День Рождения, решил подарить ей добротный чайный сервиз, до этого она пользовалась ещё советским. Через поиск искал интернет магазины, выбор остановил на www.posudaserviz.ru. В первую очередь меня поразил огромный ассортимент: 59 страниц, по 25 единиц товара на каждой! Копаться во всём этом просто не было времени, по этому я недолго думая, позвонил по телефону, указанному на сайте. Мне ответила менеджер Светлана и, выслушав мои пожелания, за несколько минут подобрала, мне сервиз: именно такой, какой я хотел, и по очень демократичной цене. Качество обслуживания очень порадовало, ибо в наше время можно часто встретить консультантов, которые даже не знают что продают. Способом доставки, я выбрал компанию СДЕК, которая доставила мне товар курьером прямо до моей двери. За сервиз, честно говоря, я немного побаивался т. к. я выбрал фарфоровый сервиз, а фарфор, как мы знаем, материал очень хрупкий. Но мои опасения оказались напрасными, ребята мастера своего дела - доставили сервиз в целости и сохранности. Также товар был упакован весьма добротно - магазин позаботился о том, чтобы товар, ни в коем случае, не повредился. Сервизом очень доволен, выглядит даже лучше чем на фото, весь блестит. Через пару дней у мамы День Рождения, жду, не дождусь, того момента, когда вручу ей мой подарок!
Недостатки:
не выявила
Добрый день! Заказывала маме на 8 марта набор посуды из нержавеющей стали в этом магазине. С фирмой Бергхофф знакома достаточно давно, качество у них на очень высоком уровне. Менеджер Диана связалась со мной в течении 15 минут. Очень порадовало, что при заказе от 5 тыс. доставка бесплатная. Оформление на сайте бомбезное, все четко ясно, различные способы оплаты и доставки. В общем я в восторге от магазина
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Очень быстро и надежно, все рекомнедую. Купил товар и не пожалел!
Недостатки:
Недостатков не имеется
Просто нет слов
Продавец ООО КОТГЕР
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2009 года.
ООО КОТГЕР ОГРН 1177746399203
Юридический адрес: 115172 Москва, Краснохолмская набережная, д13 стр1 помещ.XXIII, к 16