Товары для школы

4,8
рейтинг за 3 месяца
7 452 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена ниже, чем в других магазинах. Удобный самовывоз. Перезвонили сразу же после оформления заказа на сайте.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, надежность, доставка день в день точно к оговоренному сроку из раза в раз.
Недостатки:
Оплата только наличными. При покупке уцененных AirPods серийный номер наушников и кейса не соответствовали. Наушники пришли разряженными и не сопряженными с кейсом. По телефону рассказывали, что просто вскрыта упаковка.
‭Покупаю не в первый раз, никаких нареканий. Четко объясняют, какой именно товар будет доставлен, четко доставляют. Первую покупку делал 4 года назад, планшет до сих пор отлично работает, с тех пор магазину доверяю)
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена))
Купил air pods 2 , остался доволен))
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Отличный персонал и цены ниже, чем у конкурентов.
Покупал iPad Pro
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Забирала iPhone самовывозом в Санкт-Петербурге. Быстро перезвонили, работаю близко – поэтому удобно было забирать на Невском проспекте.
Недостатки:
Один из сотрудников магазина, когда я звонила насчёт уточнения характеристик товара, общался настолько неохотно, настолько лениво и таким скучающим голосом, что я почувствовала себя виноватой, что оторвала его от более важных дел. Кое-как смогла выудить необходимую информацию. Приехав же в сам пункт выдачи, там сначала нужно позвонить, чтобы тебя встретили. Я позвонила, ответил он же, сказав что сейчас подойдёт, но спустя 10 минут, я была на том же месте. Позвонила ещё раз, и тогда другой сотрудник встретил меня. К слову, других покупателей у них при этом не было. Второй сотрудник был живым и общался лучше, но все равно впечатление от долгожданного телефона немного упало от общения с сотрудниками магазина :(
Это мой второй отзыв на этот магазин, раньше купила тут наушники AirPods, с ними все отлично. Из-за самой низкой цены вернусь в магазин снова.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупала Apple Pencil 2. - товар в наличии в пункте самовывоза. Позвонила и уточнила заранее. - цены ниже, чем у конкурентов. - Пункт самовывоза находится недалеко от метро. Пользуюсь товаром пару дней, осваиваюсь. Проблем не было.
Недостатки:
Пришлось звонить, чтобы пропустили на входе третьего этажа. Коробочка оказалась помята, неприятно.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличные цены, быстрая обратная связь. При звонке менеджер подробно озвучила детали заказа, вежливо ответила на интересующие вопросы. При получении товара, менеджер быстро реагировал на любые вопросы. Товар был полностью запечатан и активирован мной лично.
Недостатки:
Далековато
Если возникают какие-либо сомнения, просто проверяйте всё внимательнее, это ваша гарантия и ответственность. В таком случае у вас останутся лишь положительные впечатления.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена Быстрый отклик от оператора
Недостатки:
Неудобное место самовывоза
Место самовывоза вызывает сомнение о честности этого магазина . На сайте написано что находится это в бизнес центре и перед входом нужно позвонить чтобы встретили. В итоге в проходную ко мне вышли сразу с наушниками и чеком . Долго все перепроверял но вроде все отлично. Все росно остался какой-то осадок после такой покупки
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобное расположение, хорошие цены. Подарили защитное стекло =)
Купил в goodstore iphone. К сожалению, телефон оказался залоченным - не работал с российскими симками. При обращении в магазин, телефон без лишних вопросов поменяли на новый, но осадок остался. В целом - советую!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Приобрела iphone 7. Качество товара пока тестирую. Поскольку магазин продаёт iPhone, несертифицированные в России (не Ростест), очень важно гарантийное обслуживание. Представители говорят, что при гарантийное случае направляют товар в сша. Планирую публиковать отзыв по итогам использования телефона в течение месяца
Понравилось работа Николая, который оперативно и толково решил все возникшие вопросы. Спасибо
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа
Скорость и качество доставки

Показать все отзывы
Продавец ООО ТРИТОН
На Яндекс.Маркете — c 15 мая 2016 года.
ООО ТРИТОН ОГРН 1195053009073
Юридический адрес: Московская обл., г. Королев, ул. Грабина, д. 5/2 пом. V офис 22В