Скидки

4,8
рейтинг за 3 месяца
7 917 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, вежливо, оперативно, удобное расположение рядом с метро, самая дешёвая цена на яндекс маркет
Искал самую дешевую цену на IPad 2018, при этом надежный магазин, недалёко от метро, все идеально совпало
Достоинства:
Заказ доставили через час после оформления.
Недостатки:
Совершаю покупки здесь не впервые - недостатки отсутствуют.
На этот раз заказал Apple TV 4K 32GB. Как обычно, девайс - американец. Цена приятная, всё работает штатно. Комплимент от магазина - переходник с американской вилки на европейскую.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, наличие товара
Недостатки:
Очень аккуратны к документам - если возникнет гарантийный случай очень сложно доказать факт покупки.
Покупал смартфон самсунг из китая/кореи со всеми вытекающими, версия международная. Цена 51к. В подарок дали защитное стекло которое не подходит к модели и поэтому бесполезно. Всем понятно что за магазин и почему такая скидка, для товаров стоимостью менее 30 тыс. руб отличный вариант сэкономить деньги. Все что выше - риски за ваш счет. Рекомендую.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор. Хороший коллектив. Не нужно ждать по пол дня пока привезут заказ.
Недостатки:
Не совсем просто найти магазин. Необходимо повесить вывески, либо указать в письме как добраться до магазина
Нормальный магазин с адекватными ценами. Рекомендую.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупала наушники AirPods. Понравились цены. Они низкие. Оперативность получения при самовывозе. Товар можно забрать день в день. Покупкой довольна.
Недостатки:
Офис находится на Невском пр., считала в комментах, что кому-то вынесли товар на проходную. Меня же проводили в сам офис. Ну это обычный по сути пункт выдачи, только очень дорогой)) Аренда офиса в этом БЦ очень высокая. Оригинальный товар или нет - я не знаю. Но, я вижу, что в интернете этот товар в разбросе от 17 у Restore, далее 14-15 у более раскрученных интернет магазинов, до 11 тысяч в менее раскрученных. Почему то когда покупаешь, ну например, чайник Tefal, ты не задумываешься - он оригинальный или нет)) а вот покупая Аpple- сто раз подумаешь. И в итоге так и не поймёшь)) Но все работает, нареканий пока нет. К слову, все мои знакомые покупают продукцию Apple не у официалов. У всех все работает.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сбалансированный ассортимент. Адекватные цены.
Покупал в этом магазине iPad Pro 1TB c чехлом-клавиатурой и стилусом, потом ещё наушники Beats Studio 3 Wireless. Все фирменное, с гарантией от производителя. Никакой "левой" китайщины. И по отличным ценам!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ сделали поздно вечером.В обед позвонил менеджер магазина, все популярно рассказал, как их найти,как получить заказ. Также всю информацию о товаре и дополнительных аксессуаров, которые предлагались к товару
Магазин рекомендую
Достоинства:
Выгодная цена, доставка в день заказа.
Недостатки:
Оплата только наличными
Достоинства:
Ребята работают, как и должно интернет-магазину: чётко, честно и без лишней суеты.
Недостатки:
Не принимают к оплате карты.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал мак прошку. Достоинства: - цена - американская раскладка(важный критерий для меня)
Недостатки:
нет возможности прийти и посмотреть на весь ассортимент, так сказать
Был весьма скептически настроен изначально из-за цены, переживал что толкают восстановление или бракованные. Но мне повезло, на работе выдали прошку купленную в гудсторе. И за год работы никаких нареканий У меня не было, поэтому решился и личный взять там.
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
Соответствие товара описанию
Продавец ООО РИХАРД
ОГРН 1197746282282
Юридический адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22 стр. 1 этаж 1 пом. I офис 21В