Скидки

4,5
рейтинг за 3 месяца
71 отзыв
отличный магазин
Ребята!!! Сказать, что грили этой компании супер, это не сказать ни чего!Купили и не можем нарадоваться! Не смотря на то что производство РФ - берите смело!
Ответ магазина GFGRIL
Спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазин
Заказал все пришло, соответствует что на картинке , уже раз 5 жарили и мясо и овощи
Ответ магазина GFGRIL
Спасибо за отзыв, нам важно знать ваше мнение о работе нашего магазина и нашей продукции.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
товар соответствует заявленным характеристикам
Недостатки:
не работают с заменой и возвратом бракованного товара, не перезванивают
гриль и блинница понравились, фритюрница сломалась сразу выпала кнопка держателя крышки и саму крышку повело в бок,
Ответ магазина GFGRIL
Ольга, добрый день! Просьба написать на адрес orders@gfgril.ru свой номер заказа, по которому у вас возникли сложности и наши сотрудники не реагируют, мы оперативно решим данный вопрос. Спасибо вам за обращение.
Достоинства:
В этом магазине очень быстро и удобно выбирать товары, так же хотелось бы отметить огромный выбор товаров практически любого вида в сфере кухонных принадлежностей. Очень удобная оплата и радует тем что позволяет платить после получения товара. Так же у них внушительно быстрая доставка и впечатляюще быстрая обработка заказа. еще порадовали различные акции.
Недостатки:
На мой взгляд недостатков нет.
Удобный сервис все понятно и просто.
Ответ магазина GFGRIL
Спасибо за отзыв, будем рады видеть в нашем магазине снова и снова.
Достоинства:
Вежливое и быстрое обслуживание, сроки доставки
Недостатки:
Приобрела в данном интернет-магазине электровафельницу. И так как к покупкам любой техники подхожу очень внимательно, решила узнать все интересующие меня вопросы у менеджера. Девушка была вежлива, ответила на всё четко и быстро. И в итоге, мой выбор пал на GFW-015 Waffle Plus. Доставили до Тюмени быстро, что не могло не порадовать, товар полностью соответствует описанию на сайте. Теперь балую себя и мужа новыми вкусными десертами!
Достоинства:
Обслуживание Доставка
Недостатки:
у магазина не увидела недостатков
Самим магазином довольна, очень удобный и красочный интерфейс .Иной раз зайдешь в интернет магазин, а там ничего не понятно ,где разделы, где помощь менеджера. Но здесь все четко и ясно. На вопросы менеджер отвечал быстро .Доставка быстрая, товар соответствует описанию, выглядит точно так же как на картинке, в коробке лежал гарантийный чек . Спасибо магазину за достойное обслуживание, не разочаровал !
Достоинства:
Хороший товар по адекватной цене, менеджер перезвонил быстро, уточнил необходимые моменты, ничего лишнего не навязывал
Недостатки:
Не заметил
Живу один, времени на готовку бывает не хватает. Давно хотел прикупить мультиварку. Выбор пал на модель GFGRIL GFM-508M. По цене одно из лучших предложений. Сайт понравился тем, что не перегружен информацией, все четко и просто. Быстро оформили заказ, согласовали основные моменты и доставили товар ТК. Товар пришел без повреждений, внешнее состояние на отлично, полный комплект. Уже попробовал в работе - приготовил рагу, вроде как все нормально)))
Достоинства:
Бесплатная доставка
Недостатки:
нет оплаты банковской картой
Брали овощерезку BW04789G, очень удобная штука, быстро разбирается и собирается. При доставке курьер позвонил за час до приезда, что очень удобно, можно скорректировать свое время. Доставка бесплатная, что нечасто встречается.
Достоинства:
Обслуживание
Недостатки:
Не обнаружены
Заказала в интернет-магазине несколько товаров и осталась вполне довольна, не только их качеством, но и обслуживанием в целом. Понравилось, что есть возможность бесплатной доставки. Буду обращаться еще.
Ответ магазина GFGRIL
Спасибо за отзыв, будем рады видеть в нашем магазине снова и снова.
Достоинства:
Хорошие цены, товар на любой вкус, быстрая реакция менеджеров
Недостатки:
Не заметил
Живу один, катастрофически не хватает времени на приготовление пищи, о салатах и вообще речи нет. Готовое покупать не всегда удобно. Решил купить себе овощерезку. Выбрал в данном магазине. Нашел недорогую, практичную. Доставка была сделана оперативно и аккуратно. Все пришло без проблем. Рекомендую
Продавец ООО «А-маркт»
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2014 года.
ООО «А-маркт» ОГРН 1115044004140
Юридический адрес: 141580, Московская область, Солнечногорский р-н, ул.Промышленная, стр.2.