Скидки

Магазин не размещается
c 19 июня 2019 года
Нет отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Заказывал навигатор GARMIN ETREX 20Х с пункта самовызова. Приехал быстро оплатил и забрал навигатор. Всё быстро и чётко. Спасибо данному магазину!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошая цена, быстрая обработка заказа, вежливый персонал
Купил здесь навигатор garmin ertex 10. Быстро оформил интернет заказ и где-то через 10 минут позвонил оператор. Навигатор забрал на следующий день у них в магазине. Навигатор отличного качества, по документам всё как положено. Рекомендую данный магазин
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые продавцы, культурное общение. Приятные цены
Понадобился для охоты gps навигатор. Заказал здесь Garmin Ertex 10. Навигатор забрал через 2 дня после оформления в их магазине. Навигатор полностью соотвествует описанию на сайте. Покупкой отсался доволен.
Достоинства:
Цены вполне приемлимые, конкурентные среди других магазинов. Обслуживание отличное, курьер довольно хороший.
Недостатки:
Нет.
Привезли на второй день навигатор, все классно прошло. Сотрудники встретили мой заказ приветливо. Обещали как можно быструю доставку, поставили без проблем мне. Положительные впечатления.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Ваши отзывы помогают нам стать лучше
Достоинства:
Обслуживание на высоте, неплохие акции.
Недостатки:
Искал glonass\gps навигатор остановился на этом магазине так как располагает внушительным выбором. Менеджер перезвонил в течении 10 мин оформили заказ еще и подсказал тонкости в настройке навигатора для максимальной точности. По акции доставка получилась в подарок.
Ответ магазина
Сергей, спасибо за покупку и положительную оценку нашего магазина. Приятно, что вы остались довольны ассортиментом, скоростью работы и консультацией. Надеемся, с новым навигатором ваши путешествия выйдут на новый уровень. Обращайтесь еще!
Достоинства:
Приятная цена, отличный товар
Недостатки:
Брал в данном интернет-магазине навигатор GARMIN ETREX touch 25 по акции. Покупкой доволен. Товар полностью соответствует заявленным характеристикам и с доставкой никаких проблем.
Достоинства:
Адекватное меню и настройки,маршрут прокладывает без сбоев
Недостатки:
Пока не обнаружил
Долго искал компактный и функциональный навигатор, увидел рекламу GARMIN, это то что я искал, остановился на GARMIN ETREX 20Х, оставил заявку, менеджер оперативно связался со мной, ответил на все мои вопросы и все доходчиво объяснил, заказ быстро доставили, в навигаторе недостатков пока не обнаружил, ловит в любой глуши, батарея держит хорошо. В итоге скидка в 2000 руб., подарки и бесплатная доставка. Всем рекомендую!
Ответ магазина
Руслан, спасибо за покупку и положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином и обслуживанием. Обращайтесь еще!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Приятное,корректное общение.Всё объяснили понятно.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Заказывал в этом интернет магазине навигатор ETREX TOUCH 25. Доставку заказывал курьерской службой, пришла в установленный срок, без опозданий. Большое спасибо за оперативную доставку!
Ответ магазина
Иван, спасибо за покупку) Рады, что смогли помочь вам выбрать модель) Хороших путешествий, обращайтесь еще.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый прием заказа и доставка на этом всё
Недостатки:
Привезли не соответствующий описанию комплект - и не торопяться исправлять. Уже 1,5 недели кормят завтраками, То у них людей нет, то логистика выходная и т.д. каждый раз новые выдумки. Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Блинов Сергей
ОГРНИП 316366800130497