Скидки

Отзывы о магазине FortiMall.ru

5,0
рейтинг за все время
Нет отзывов
Достоинства:
Специалисты хорошо разбираются в ассортименте, дают серьезные и качественные советы и рекомендации
У нас организация совсем небольшая, 12 человек сотрудников. Но появилась необходимость в приобретении межсетевого экрана. Обратились сразу по рекомендации наших партнеров в магазин FortiMall. Для нашей организации специалист подобрал FortiGate-30E с сертификатом ФСТЭК. Очень нам помогла и последующая поддержка от специалистов FortiMall, т.к. у нас возникали вопросы по работе. В целом мы остались очень довольны.
Ответ магазина FortiMall.ru
Спасибо за отзыв! Будем рады снова с вами поработать!
Заказывал межсетевой экран FortiGate-50E. При выборе меня проконсультировали, помогли определиться. Не дорогой, и как раз для фирмы с небольшой численностью, как у нас. Полностью обеспечивает комплексную защиту. Доставка оперативная. С настройками и подключением разобрался легко. Предоставили скидку на следующую покупку.
Ответ магазина FortiMall.ru
Виктор, спасибо за отзыв! Скидка вас ждет :)
Работа магазина очень понравилась, был сделан заказ на покупку и доставку сетевого оборудования для нашей фирмы. Приняли нашу заявку в очень сжатые сроки, доставили бесплатно, плюс помогли с настройкой, будем обращаться еще.
Ответ магазина FortiMall.ru
Ян, спасибо за отзыв! С вами очень комфортно и удобно работать, надеемся, что наше сотрудничество продолжится.
Достоинства:
Работают быстро и качественно.
Недостатки:
не обнаружены
Компания, с которой приятно работать.
Ответ магазина FortiMall.ru
Александр, спасио за отзыв! С вами очень комфортно и удобно работать, надеемся, что наше сотрудничество продолжится.
Купил для небольшого офиса точку доступа FortiWiFi-30E, достаточно много возможностей, плюс имеется система предотвращения вторжений. Хотел сначала брать более производительную точку, но консультант отговорил, узнав сколько человек будет пользоватся. Привезли без задержек, настроили тоже быстро.
Игорь, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Быстро доставили сетевой экран.
Недостатки:
Не заметил
Заказывал сетевой экран для компании. Доставили быстро после оплаты. Хороший магазин.
Ответ магазина FortiMall.ru
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Достоинства:
Грамотная консультация менеджера
Недостатки:
Не замечено
Заказали в компанию межсетевой экран, а с тонкостями выбора модели "Fortigate" помог разобраться менеджер магазина. Выбрали 30 D. Здорово, что после приобретения доступна функция дальнейшей поддержки устройства.
Ответ магазина FortiMall.ru
Екатерина, спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Достоинства:
Бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
Мы не большая новая организация. Недавно открыли офис на юге Москвы и заказали на сайте fortimall.ru универсальное УСБ с функцией WiFi FortiWiFi-30D. Порадовала бесплатная доставка в день заказа и грамотная консультация по телефону.
Ответ магазина FortiMall.ru
Спасибо большое за отзыв! С вами очень приятно работать!
Достоинства:
Классный магазин.
Недостатки:
Наша компания сотрудничает с этим магазином давно. В FortiMall Работают отличные специалисты. При выборе товара всегда дают исчерпывающую консультацию, оформление заказов происходит оперативно без проволочек. Доставка по всей России бесплатная. Оказывают поддержку в процессе использования аппаратуры. А при повторной покупке делают скидку. Советую всем.
Ответ магазина FortiMall.ru
Юрий, спасибо большое! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных клиентов.
Достоинства:
Компания ориентирована на удовлетворение нужд клиента. Они стараются не просто продать товар а именно решить проблему клиента. Этим они выгодно отличаются от всех остальных.
Недостатки:
Мы строительная компания с головным офисом в ирландии. Политика компании обязывает нас использовать различные устройства Fortigate для построения всей достаточно разветвленной инфраструктуры. Поэтому приходится прикупать фортигейты достаточно часто. Если сравнивать магазин FortiMail.ru со всеми остальными поставщиками по совокупности критериев: компетентность персонала, скорость реакции на запросы, цены на товар, качество сервиса (время и стоимость доставки, правильность оформления документов), гибкий не формальный подход к работе с клиентами – приходишь к выводу что при всем многообразии выбора поставщиков, альтернативы FortiMail.ru нет.
Ответ магазина FortiMall.ru
Евгений, спасибо за добрые слова. Постараемся и впредь не разочаровывать.

Продавец ООО Алмитек
На Яндекс.Маркете — c 2 ноября 2011 года.
ООО Алмитек ОГРН 1057748757054
Юридический адрес: Москва, 5-й Донской пр., 15, стр. 9