Скидки

Отзывы о магазине Edinorog.org

4,7
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Широкий ассортимент, возможность предзаказа на новинки, отличная скидочная программа
Недостатки:
Не очень удобный личный кабинет: нет возможности скорректировать дату доставки, адрес, способ оплаты, если заказ ещё не подтвердили. Нет возможности "забронировать" или предзаказать отсутствующий в наличии товар. Но это придирки, таких сервисов у других игро-магазинов я не встречал
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашла развивающую игрушку, которая меня интересовала в этом магазине по цене, гораздо ниже, чем в остальных магазинах, хотя я тщательно мониторила!
Недостатки:
Есть некие претензии к самой игрушке. Я приобрела головоломку ОРВо для 2-хлетнего малыша, а шарики настолько тугие, что мне, взрослому человеку слёту не переставить шарики. Но к магазину претензий нет.
Безмерно благодарна продавцу магазина (к сожалению не спросила его имени), который был настолько любезен, что вынес мне мой заказ на улицу, т.к. у меня в машине спал ребенок, и я не захотела его будить и естественно не оставила его одного в машине. Огромное спасибо, это просто потрясающая клиенто-ориентированность.
Достоинства:
Быстрая доставка – по сравнению с прочими онлайн магазинами, эти стараются как можно быстрее передать заказ почте. Скидочная система очень дружелюбна как к новым покупателям и стимулирует постоянных клиентов (накопительная скидка). Ассортимент магазина большой – постоянно есть в наличии как новинки локализации, так и частенько партиями завозят зарубежные игры.
Недостатки:
Цена настолки иногда бывает выше чем в прочих магазинах, но итоговая сумма (благодаря скидке и бесплатной доставке) может оказаться ниже. На сайте нет некоторого удобного функционала, как к примеру, список желания.
Отличный магазин, на моей памяти, не было не единого косяка во время формирования и доставки товаров. Один из лучших онлайн магазинов настолок для тех, кто живет в регионах.
Достоинства:
В этом магазине очень большой выбор игр. Можно получить бесплатную доставку при заказе от 3000 руб
Недостатки:
Уже несколько раз делал заказ в этом магазине. Товар получал уже на 3 день. Так что я доволен.
Отзывы старше 3 месяцев
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Очень приятные ребята в магазине СПб, всегда встретят, подскажут, проконсультируют, посоветуют. Всегда приятно даже просто зайти туда, даже без цели что-то купить.
Недостатки:
Насколько классные ребята в магазине - настолько отвратительная поддержка в ВК, на сайте читаю расписание мероприятий, из описания непонятно, задаю вопрос в ВК, меня отсылают на сайт в это расписание дефолтной отпиской. Спа-си-бо.
В целом ассортимент на отлично
Ответ магазина Edinorog.org
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и уделенное время. Мы обязательно улучшим качество обратной связи в группе ВК. Вы очень поможете нам, если более подробно опишите ситуацию (например, укажете дату и время вашего обращения или, возможно, приложите скриншот переписки).
Достоинства:
Выбор товара,большое кол-во игр без локализации, приятная программа лояльности, очень удобная и быстрая доставка
Недостатки:
Не обнаружено
Регулярно у них беру и буду брать в дальнейшем.
Достоинства:
ассортимент, цены, бесплатная доставка что не мало важно ведь я живу в г. Хабаровске.
Недостатки:
нету
пришла игра, а при распаковке оказалось что нет правил, предложили заменить игру, я предложил более простой путь прислать правила со следующим заказом что они и сделали. Спасибо им за понимание !
Достоинства:
Скорость обработки заказа, скорость и качество доставки. Высокий уровень персонала по работе с клиентом.
Недостатки:
Нет.
Удобный сайт, большой ассортимент.
Достоинства:
- Скорость обработки заказа - Компетентность при консультациях - Сроки доставки
Недостатки:
- Не все интересующие игры в наличии (на этот счет правда, можно им написать, могут завезти)
Заказывал протекторы для карт и тактические карты. По акции сразу получил скидку на все заказы - отдельный респект! Курьер доставил заказ быстро и так же проконсультровал по интересующим вопросам. На всех этапах работы - 5\5. Так держать!
Достоинства:
Цены не выше, чем в других интернет-магазинах, но бесплатная доставка делает покупки здесь предпочтительнее для небольших городков, где нет пунктов самовывоза и транспортных компаний.
Недостатки:
Не все интересующие игры есть в наличии.
Покупала несколько игр перед Новым годом. Сразу перевела предоплату и была удивлена, когда на следующий день позвонил менеджер, чтобы просто подтвердить, что оплата прошла и заказ в обработке (вроде как я уже закрытый на продажу клиент, меня дожимать не надо было, так что этот звонок был похоже произведён исключительно для моего удобства). Жаль, что посылка не успела вовремя и под ёлку игры не попали, но тут скорее Почта России подкачала, не магазин.
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа
Общение
4,9
Соответствие товара описанию
Продавец ИП Баженов Евгений Игоревич
На Яндекс.Маркете — c 23 декабря 2015 года.
ИП Баженов Евгений Игоревич ОГРНИП 316774600158349