Все для дачи

Магазин не размещается
c 10 декабря 2011 года
3 479 отзывов
Достоинства:
Недостатки:
Купил карту x-box live в онлайн магазине, код на почту не пришёл.Обращался со своей проблемой около десяти раз за два дня и никто не смог решить мой вопрос, неоднократно писал сообщения в службу поддержки, семь раз общался с операторами колл-центра и сотрудниками онлайн магазина, посещал филиал и общался с администратором магазина, и только на вторые сутки выяснилось, что проблема в не верно указаной почте, потом мне позвонил сотрудник онлайн магазина и сообщил, что помочь не сможет и мне необходимо ждать решение моего вопроса ещё четыре дня и деньги вернуть они мне тоже не могут, таким образом, оплаченая мною услуга в интернет магазине ещё 9 мая 2019 года не получена даже 11 мая 2019 года и какой смысл ждать, так долго, когда проще купить в любом другом магазине, потратив на это немного время всего лишь дойдя до любого магазина электроники.Вывод один онлайн сервисы и интернет магазины в данной сети DNS находятся на очень низком уровне, а техподдержка и операторы вообще не работают, и если вы при оформлении заказа где нибудь допустите ошибку в своих личных данных помощи от них не ждите и надейтесь только на себя.
Ужасный сервис.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Нет. Ассортимент скудный, консультанты некомпетентны; всю информацию по характеристикам приходится искать самому. Но самый большой негатив вызвала фейковая бонусная программа.
Недостатки:
Дурят акциями и бонусами, завлекая людей. Потом нагло врут, что никаких акций не было и никаких бонусов не начислялось.
Покупала летом телефон по акции: 1500 на карту для следующей покупки. Специально купила его из-за бонусной программы. На сайте напротив модели телефона огромными буквами была написана сумма бонусов. Оформили мне карту, клялись и божились, что на нее уже все начислено и ничего проверять не надо. Недавно хотела купить еще один. На моей карте бонусов не оказалось, сотрудник сказал, якобы на тот телефон их и не было никогда. Такова политика магазина: обмануть на тысячу, чтобы люди в дальнейшем не совершали покупки на 20 000 и вообще никогда ничего у них не покупали. Лично я не буду! Заказала через другой магазин. ДНС никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
продают бракованный товар...
колонки DEXP R550 фонят....в магазине шумно,сразу не услышал....покупал "ДНС Ритейл" г.Истра
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
товар по заказу Е-00137671 оказался выставочным образцом. отпечатки пальцев, запыленный, упаковка по остаточному принципу. забрали, так как товар был нужен сегодня, но впечатление осталось нехорошее, напомнило другой сетевой магазин с его восстановленной техникой.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
куча
Мне отказали в гарантийном ремонте ,тк инженер якобы увидел следы вскрытия!!!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Старая знакомая сеть, открытая во Владивостоке. При отсутствии товара, доставляют его на день-два раньше срока!
Недостатки:
Задуривание клиентов.
Я пишу именно по сетке DNS в Санкт-Петербурге. Когда магазин только появился, для меня это была большая радость, цены ниже чем у конкурентов, большие бонусы, как минимум в два раза больше чем у конкурентов и самое главное, возможность использовать моей старой накопительной карты, которая была выдана ещё во Владивостоке. Буквально через пол года, отменили мою накомительную карту, а все бонусные балы, а их было около 800 р. просто списали, заявив что я сам их потратил, и что бы восстановить их, я должен идти в магазин, где в последний раз совершал покупку, что бы они подняли старые расчеты, и там посмотрели. По сути, прошел просто некрасивый пиар хот, направленный на привлечение новых клиентов за счет большого количества бонусов, а потом, внезапно, все эти бонусы были списаны без предоставления компенсаций. Dns-shop.ru ужасно разочаровал меня, сомневаюсь что с подобной политикой магазин сможет развиваться в положительную сторону!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Продавец отказался подключить наушники за 3700 р. Сами наушники достал из коробки, а кабель - категорически нет. Вполне себе хамским безапелляционным тоном заявил, что подключать и демонстрировать не будет, что такова политика компании. То есть я должен угадать, нормально они звучат или нет. Странно. Давно такого не астречал
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор. Сравнительно низкие цены.
Недостатки:
Оформил заказ на акционные товары со скидкой. При обработке заказа перезвонили сказали что часть товаров закончилось, часть в нетоварном виде (чушь какую то несли). В итоге захожу в магазин просто изменилась цена на товар. Почитав отзывы оказывается что это в DNS норма!!!!!!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Из нет
Недостатки:
Заказал товар с доставкой. Доставка через 3 дня. Просто не привезли, звонил в магазин, говорят в пути, ждите. Ни звонка от курьера, ни товара.
Ни ведитесь на низкие цены, товар вы не дождётесь. Покупайте в других магазинах. Пока это худший магазин с которым мне приходилось сталкиваться
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Ужасный магазин! Шарашкина контора! Вчера мониторил цены и нашел мне нужный кабель на другом сайте за 165 рублей. Перешел в DNS и оформил заказ с указанием ссылки на сайт конкурента где кабель стоит дешево, а в DNS такой кабель стоит 480 рублей. Отправил заказ. Утром мне позвонила девушка, и сообщила что кабель по акции "Гарантия лучшей цены" они не могут выполнить, так как кабель на сайте конкурента идет по акции за 165 рублей, и DNS не выгодно делать такую большую скидку, чтобы вам угодить. Хотя, в правилах "Гарантия лучшей цены" не указано, что если на сайте конкурента имеется скидка, то DNS может мне отказать в своей же акции "Гарантия лучшей цены". Вообщем, развод с данной акцией! Не советую пользоваться, бестолковый магазин как и их акции и карты лояльности "Прозапас". Делал множество покупок в магазине, на что мне сотрудники отвечали "Мы не начисляем или там ценник не верно указан с бонусами" сделав за месяц покупок 20, ни 1 бонус не пришел на карту. Картой этой можно лучше лед с машины соскабливать, потому что она реально вам не поможет никаким образом, ничего на ней не копится и не списывается. Такое впечатление, что карту дают для усмешки. А вчера посетил DNS в ТЦ Авентура, который новый открылся. Так кассиры даже не знают как возврат сделать, кассиры сидят как будто только школу закончили, пробивают в чужие чеки, чужие товары и желают при этом до свидание. А охрана которая стоит возле выхода/входа в магазин у рамок, прохода не дают. Даже чек не дают убрать нормально, лезут чуть ли не в сумку осматривать. А если что-то запищит вообще полный обыск сделают. Стоят возле рамок по 10 человек охраны и по магазину, и ходят за вами туда-сюда, на нервы действуют, аж теряюсь из-за них что мне нужно было посмотреть.
Никому не советую связываться с данным магазином, так еще и проблемно скорее всего вернуть товар с таким отношением. Магазин не клиенто способен выполнять свои обязанности нормально.
купил бы здесь снова
3,7
Соответствие товара описанию
3,4
Продавец ООО Компьютер Центр ДНС - МСК
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2011 года.
ООО Компьютер Центр ДНС - МСК ОГРН 1115001004910
Юридический адрес: Московская обл., Балашихинский р-н, г.Балашиха, ул.Советская, 35