Покупки за спасибо

рейтинг за 3 месяца
4 936 отзывов
91 574 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Профессионализм персонала. Все качественно показали, продемонстрировали товар, и качественно обслужили. Дружелюбная атмосфера.
Недостатки:
Нет недостатков.
Быстро, качественно.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Купил карту памяти Leef PRO microSD 32Gb UHS1, в комплекте идет адаптер, скорость приличная
Спасибо, успехов🤗
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Вашу оценку! Мы будем и дальше стараться работать на отлично! :) С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Понравилось обслуживание
Хороший магазин Купил сварочный аппарат РЕСАНТА САИ 190к
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Если вовремя не успевают доставить заказ обязательно звонят и в качестве извенения дарят дополнительны баллы на покупки, моментальное оформление через личный кабинет
Недостатки:
Некоторые магазины находятся довольно далеко от центра, но это минус только для меня
Искал чехол на свой смартфон, быстро нашел по хорошей цене именно здесь, на следующий день уже забрал свой заказ довольно быстро
Достоинства:
Быстрая доставка, без задержек.
Недостатки:
Нет.
Работают очень оперативно. Поддержка коллцентра.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, качество, доступность
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Grigory! Очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу Компанию. Мы ждём Вас снова! С уважением, Связной.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
скорость оформления, заказывал на сайте в интернет магазине. Никаких проблем не возникло. Доставка точно в оговоренное время.
Недостатки:
Не считаю это недостатком магазина. Заказывал электрошашлычницу. После доставки при вскрытии упаковки, обнаружил, что разбито стекло тэна, при этом упаковка была целая, без признаков вскрытия. Пришлось на следующий день ехать в магазин для решения проблемы. Разрешение на возврат получено. Второй визит в магазин будет с целью возврата денег и оформления нового заказа.
Несколько раз делал заказы в Связном. Все нравится. Особая благодарность девушке продавцу, которая решала мою проблему- быстро, четко и со знанием дела.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Сергей, добрый день. Благодарим, что положительно отметили плюсы работы Компании. Наша Компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. К сожалению, мы также не застрахованы от редких случаев брака. Все вопросы возврата нами решаются на основании действующего законодательства. Рады, что Ваш вопрос был решен положительно и в кротчайшие сроки. Всего самого доброго. С уважением, Связной.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Отвратительный магазин, сервис и все, что с ним связано. Оформила заказ через интернет, перезвонил кредитный менеджер и в разговоре перешла на тему имени своей дочери, мол оно такое же как у меня и такая ли же я вредная как и её дочь? Просто уму непостижимо. Далее в магазине на Тверской 17 не смогли выдать товар из-за сломанного ключа от витрины. Менеджер в магазине, с которым оформляли документы на рассрочку громко плевал на палец, чтобы проще было перелистывать страницы договора... Далее, товар не выдали, сказали перезвонят завтра. На след день я перезвонила сама, объяснила все и попросила перенести срок хранения до понедельника. Продлили. Но не тут то было, мне приходит смс о том, что заказ отменён, а не следующий день звонит кредитный менеджер и спрашивает актуален ли заказ? Серьезно? Мне подтвердили в пятницу, что заказ хранится до понедельника и тут такое. Окей, говорю, перезвоните мне в понедельник, мне неудобно разговаривать. Говорят хорошо и перезванивают через 10 минут!!! Я же попросила не звонить, сказала что неудобно разговаривать! Ваши сотрудники вообще проходят какие-либо тренинги?!? Прихожу в понедельник, оформляюсь СНОВА документы на рассрочку, хотя другой специалист в пятницу сказал, что заново документы оформлять не понадобится. Класс. Далее ещё лучше, говорят спускайтесь получайте товар, я жду минут 10 и только когда я САМА решаю спросить в чем проблема и почему не выдают мой заказ, менеджер сообщает, что оказывается у него что-то там не работает. Господи, да что же это за магазин то у вас такой?!? Сотрудники двух слов связать не могут, некомпетентны, хамоваты. Хочется бежать как можно дальше отсюда!!!
При мне приходили другие люди с заказами из интернет магазина и им говорили, что в наличии товара нет. Это нормально?! Подтверждать заказ, говорить, что он вас ждёт и на месте отказывать!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
Достоинства:
Разнообразие.
Недостатки:
Нет.
Купил флешку: SanDisk 16 Gb Cruzer Ultra Flair. Сначала не проверил, (купил в подарок). Отзывы правильные; плохая (ужасно греется и скорости совсем нет). Лучше 2.0 пластмассу купить. На магазин не грешу, на цену позарился.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Александр, доброе утро! Спасибо, что купили товар именно у нас. Если карта памяти не соответствует Вашим желаниям, то можете вернуть её, в случае если сохранен товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки товара. Вам предоставляется срок 30 дней. Для этого необходимо обратиться в магазин по месту приобретения с полным комплектом покупки, чеком и паспортом. Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Если у Вас есть основания полагать, что в устройстве присутствует дефект, то мы готовы принять аксессуар на сервисное обслуживание в любом магазине. Срок работ составит до 45 дней. Для сокращения сроков ремонта Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр самостоятельно. Адреса сервисных центров Вы можете уточнить на сайте в разделе «Связной-Поддержка», через форму «Контакты». При обращении нужно иметь вышеуказанную комплектацию. Мы будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь. С уважением, Связной.
Ответ Александр Т.
Я не жалуюсь, уже подарил (не отнимать - же). Просто написал что есть. Я так понимаю код на 300 руб. не дождусь, из - за плохого отзыва на флешку?
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Александр, спасибо за ответ. Не отнимайте) Но если что, то мы будем рады принять на сервисное обслуживание. По условиям акции «Оставь отзыв о нас на «Яндекс.Маркет» и получи скидку!» промокод придет спустя 5 рабочих дней после публикации в смс. Надеемся на понимание. Всего доброго! С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказывал сумку для зеркалки, пришло быстро, описанию соответствует. Главный плюс - самая низкая цена из всех интернет-магазинов
Недостатки:
Все нормально
Еще буду заказывать
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
X431 L., доброе утро! Рады, что наши цены оказались самыми выгодными. Так приятно, что Вы выбрали именно нас! Спасибо! С уважением, Связной.
купили бы здесь снова
4,3
Скорость обработки заказа
4,4
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 24 августа 2009 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36