Все для дачи

3,7
рейтинг за 3 месяца
3 287 отзывов
87 832 отзыва
Достоинства:
бесплатная доставка, адекватная цена
Бесплатно привёз курьер телефон, по хорошей цене.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Николай, добрый день. Благодарим за отзыв и такое количество выделенных достоинств нашей работы! :) С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров , внимательные и вежливые консультанты
Недостатки:
В пукте самовывоза уговорили оформить карту кукуруза за 300руб., сказали ,что дополнительно начислят 500 бонусных рублей. Но,никакие бонусы не начислили.
Приобрел на данном сайте щетку для пылесоса LG по очень низкой цене , в других интернет-магазинах этот товар стоит в разы дороже. Доволен ценой и качеством товара.
Достоинства:
Вежливый персонал, быстрая доставка, всё чётко
Недостатки:
Нет доставки в Краснообск)))))
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
В магазине очень большой выбор товаров. Даже не перечесть. Мне очень нравится помимо электроники на сайте заказывать товары для учебы ребенку. Не приходится бегать по магазинам и искать, а так сидя дома можно всё подобрать и заказать. А также большой плюс в бонусах и акциях, можно затратить минимум, а приобрести ого-го сколько всего! Очень благодарна магазину! Рекомендую покупателям выбирать именно Связной! В этом магазине есть всё!!!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Делала заказ через интернет, так как работаю до поздна, очень удобно, чем стоять в магазине в очереди)
Недостатки:
Заказ по факту в оговоренные сроки не исполнен!!! Уже интересно, как "быстро" доставят...жду))
Оформляла рассрочку в интернете, ни чего сложного при заполнении анкеты, одобрили в течении 2ух минут, специалист перезвонила для подтверждения введенных данных, все корректно, вежливо и ненавящево. Очень удобно!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы разберемся в ней и ответим Вам в течение двух рабочих дней. С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Как всегда все отлично. Быстро нашли мой товар и отдали.
Иногда в некоторых магазинах ждёшь по 15-20 минут. А в связном все быстро
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Илья, добрый день. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся выдать заказ оперативно. С уважением, Связной.
Достоинства:
Скорость и вежливость а также оперативность обслуживания.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Александр, добрый день. Благодарим за столь высокую оценку! С уважением, Связной.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро возвращают деньги
Недостатки:
Неизвестно наличие товара
Заказывал в интернет магазине - корпус для компьютера 21.04.19 доставка стояла на 7 мая, с учетом того где я живу сроки более менее нормальные, думаю ладно. Созвонился примерно через 2-3 дня с магазином, оператор говорит что заказ в работе. 4 мая вдруг случайно решил проверить статус заказа у них на сайте: требует корректировки, тут же созваниваюсь с магазином - говорят товара нет в наличии, будем отменять заказ. Хорошо хоть деньги в тот же день вернули. Получается, что я тупо одолжил им деньги на 2 недели :(
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка, самовывоз без очередей
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Алексей, добрый день. Спасибо за то, что оценили нашу работу! Это имеет огромное значение для нас! С уважением, Связной.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Сделала заказ в конце апреля, пришло смс оповещение, что товар будет доступен в пункте самовывоза 6 мая. Прошла уже почти неделя моего ожидания, как вдруг 4 мая мне позвонил оператор и сказал, что заказ мой можно не ждать, они вынуждены по каким-то своим причинам его аннулировать. Оператор предложила мне переоформить заказ, но только с условием 100% предоплаты онлайн и при этом заказ будет готов к выдаче после 18 мая!!!!!!!! У меня не было возможности оплатить товар онлайн, поэтому я отказалась. Позднее я опять зашла на сайт, попробовала опять оформить заказ и, несмотря на слова оператора, у меня всё получилось! У меня получилось оформить заказ с самовывозом из пункта выдачи и оплатой на месте. Таким образом, оператор оказалась крайне не компетентна, по сути она просто слила покупателя.... Ну и из-за этого моё ожидание получилось слишком длительным, почти месяц.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Светлана, добрый день. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
купили бы здесь снова
4,4
Общение
4,3
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 24 августа 2009 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36