Скидки

Отзывы о магазине Coffee Butik

4,0
рейтинг за 3 месяца
отличный магазин
Быстро отправили, буду заказывать ещё.
Достоинства:
качественый и очень нужный бытовой прибор
Недостатки:
Я живу в деревне и как многие, держу подсобное хозяйство, поросят, бычка. И как правило, к большим праздникам, таким, как Новый год, Пасха., к юбилеям всегда режем скотинку на мясо, хочется порадовать своих домочадцев и шашлычком, и котлетками, а больше всего всем нравится домашняя колбаса. Да вот пока их сделаешь на мясорубке, много времени затратишь, да и устаешь. Сын смотрел на мои муки и решил мне к юбилею подарить Шприц Хакка для набивки колбас,Я долго отнекивалась, уговаривая его не делать этого. И каково было мое удивление, когда сын преподнес этот шприц в качестве подарка. А теперь я довольна очень этим. И могу спокойно с ним справиться и одна. Шприц очень прост в сборке, я с первого раза все поняла. К тому же он работает бесшумно, качественно сделан, из нержавеющей стали, что позволяеет его легко промывать., к тому же цилиндр, куда загружается мясо герметичен, при начинке колбас мясо никуда не вылезает,,а благодаря клапану колбаски получаются более сбитыми, а не пустотелыми когда использовала для начинки мясорубку. Да и к тому же колбасу можно делать разного диаметра, так как в комплект входят четыре насадки. А большой объем цилиндра позволяет делать сразу большое количество колбас за небольшой промежуток времени. Я очень довольна таким подарком. Быстро все таки сын организовал этот подарок, до юбилея оставалось совсем мало времени. Оказывается, что все это можно заказать в интернете, где быстрая доставка и не такие уж высокие цены, а главное, что качественый и очень нужный бытовой прибор, для облегчения такого кропотливого труда, как набивка колбас. Приобретайте хозяюшки такой шприц, с ним работать одно удовольствие!!!
Достоинства:
Быстрая доставка и высокое качество
Недостатки:
Нету
Заказал тут соковыжималку, так как старая сломалась. Доставили её быстро, и цена адекватная за такую вещь. Мне понравилось, что она почти безшумная, много разных функций и качественная, видно что не сломается через месяц. Рассказал своим друзьям про неё, теперь тоже хотят себе такую. Пользуюсь ей уже 2 недели, и она меня не подводит, хотя со старой были какие-то проблемы. Спасибо
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Вкусный крепкий кофе с отличным послевкусием. Мой любимый.
Недостатки:
бесплатная доставка только от 3500 рублей.
Покупаю уже второй раз килограммовый Паулиг за 619 рублей. Приходится брать 5 пачек, потому что доставка бесплатная только от 3500. Это конечно минус, потому что платная доставка съедает всю разницу между ценой в обычном магазине и тут Но я нигде не встречаю этот кофе по цене 619 рублей. Поэтому если готовы брать скажем оптом или с кем-то скооперироваться, тогда да, всячески рекомендую. В остальном всё быстро - доставка на след.день, все вежливые, всё ок.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сотрудники помогли оформить заказ,выбрать удобную доставку,вежливое общение,в Кемерово заказ пришел быстро,все подошло,дешевле,чем в других магазинах.Заказывала уплотнительные резинки для кофеварки на 6 чашек.
Недостатки:
Не выявлено.
Все понравилось.Кофеварка,как новая после замены уплотнительной резинки,ничего не подтекает.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Товар, который нигде было не найти, оказался в наличии
Недостатки:
Не привезли, позвонили и сообщили, что товар с браком, ждать несколько недель до поставки. Пришлось отказаться
В остальном все хорошо
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Практически все.
С момента оплаты до отправки в транспортную компанию прошло 5 (ПЯТЬ!!!) дней!!! Известить об отправке и прибытии в пункт выдачи, тоже "не царское дело". Более не буду делать заказы в данном магазине, хотя выбор богатый.
Ответ магазина
Андрей добрый день, Вы сделали заказ 06 января 2019 года, мы, как и вся страна отдыхали до 09 января. Ваш заказ был оперативно обработан в 1 рабочий день 09 января. Отправлен по накладной 11 января 2019 года через ТК Боксбери из Москвы в г Салехард. Сегодня 05 апреля 2019 года, вы написали отзыв, прекрасно. Но давайте смотреть фактам в лицо - мы начали после НГ праздников работать 09 числа и уже 11 курьер забрал вашу посылку в отгрузку. Далее она ехала в ваш город. Известить о прибытии мы не можем, это делает компания Боксбери через смс, причем неоднократное (мы за это платим), поэтому причем тут "царское дело"? Мы не можем повлиять на возможности ТК. Мы только рады если вы получаете заказанный товар. Делать или не делать это ваше право, но вы указали на наши недостатки как - практически все... ну что же, это ваше право, хотя в данном случае нам извиняться не за что - ситуацию как она есть я изложил.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор кофе большой , цены приято радуют . Не первый раз заказавыла кофе в зернах, проблем не было с оформлением и достакой, но последний раз не довезли часть заказа. В накладной отсутствовала позиция. Написала менеджеру, тишина. Пришлось звонить . Сослались на сбой в программе.
Недостатки:
Сбой в программе при отгрузке товара. Не проверяют или хулиганят ,мне без разницы. Но осадок остался.
Ответ магазина
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. У нас действительно бывают случаи на ряд товаров, которые автоматом не всегда выгружаются в заказах 1с. Нам нет смысла снижать сумму чека, мы заинтересованы наоборот в его увеличении. В любом случае приносим извинения, мы будем улучшать сервис
Достоинства:
Разнообразие сортов кофе : на любой вкус. Демократичные цены: как и должно быть в бизнесе - делают ставку на количество оборотов реализации товара, а не на получении прибыли за счет заоблачных цен. Быстрое получение ответа на поставленный вопрос. Профессиональный персонал фирмы делает все возможное, чтобы покупка была приятной и быстрой.
Недостатки:
Не увидела.
Рекомендую именно эту фирму для любителей кофе, особенно недавно представленных на нашем рынке.
Ответ магазина
Ирина спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вам понравилось, мы действительно стараемся радовать своих Клиентов вкусным кофе и чаем
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение, отличная доставка - доставляли в офис, обычно мало кто его находит, приходится встречать вдали от входа- тут экспедитор явно готовился и был на высоте
Недостатки:
Заказывал кофеварку и банку кофе - к кофеварке претензий нет, кофе заказанного не оказалось, договорились на другой, положили мятую жестяную банку, заказывал на подарок- пришлось срочно выходить из ситуации.
В целом, неплохой магазин, но недостатки смазывают все положительные впечатления.
купили бы здесь снова
Общение
4,6
Продавец ООО "Лидер"
ОГРН 1147746935049
Юридический адрес: 127055 г. Москва, ул. Сущевская, д.27, стр.2, этаж 3, пом. III, комн.3