Скидки

Отзывы о магазине Casio-Originals.Ru

рейтинг за 3 месяца
5 403 отзыва
Достоинства:
Быстрая доставка и очень хорошие товары. Всем очень довольны ,обязательно закажем ещё
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.Магазин качественно подоходит к каждому клиенту
Большое спасибо, что оставили отзыв.
Достоинства:
Заказал часы CASIO G-SHOCK GA-800-1A. Позвонили, уточнили заказ, через два дня получил товар. Часы были упакованы очень хорошо. В пункте выдачи проверил товар, потом оплатил. Часы соответствуют описанию. Качество часов оценим после отпуска.
Работой магазина доволен. Если и часы будут работать так же хорошо, закажу еще только в другом стиле!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, удобная доставка, вежливость оператора
Недостатки:
Тяжело дозвониться
Заказала часы casio SWG-100-1V (Номер заказа 50234 от 11.06.2019). Цена оказалась очень привлекательной. Оператор оперативно подтвердила заказ. Способом получения часов был выбран самовывоз из пункта СДЭК. Часы были доставлены уже 14.06.2018, что очень быстро, тут хвала СДЭКу, пунктов много, рядом с домом точно найдется. Что очень важно, при получении часы можно осмотреть и только после этого оплатить заказ. По поводу часов: все документы в комплекте, на вид вроде соответствуют описанию. Как работают, сказать не могу, еще лежат в коробочке. Минус в работе - это невозможность дозвониться, а деньги списываются с первой секунды. Зато оператор очень вежливая и исполнительная.
Большое спасибо, что оставили отзыв.
Достоинства:
самый большой выбор часов Casio , сайт очень удобный, операторы очень вежливые и доброжелательные - подкорректировали заказ легко и без лишних вопросов, часы пришли всего за 4 дня из Москвы в Новосибирскую область, цены очень адекватные,
Недостатки:
не выявлены
брал в подарок другу - упаковка супер, теперь буду брать себе и жене,
Большое спасибо, что оставили отзыв
Достоинства:
Внешний вид Casio Edifice EFA-120D-1А подходит как к классическому костюму,так и к спортивному. На руке смотреться стильно и дорого. За год активного использования не появилось даже и царапины (хотя есть пару царапин на ремешке), в воде чувствуют себя прекрасно и не запотевают. Есть будильник не громкий,но и не тихий,проснуться можно. Секундомер с режимом записной книжки. Подсветку можно настроить по наклону часов , удобно ,но увеличивается расход батареи .Вообще куча разных настроек. Я доволен.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Сделал заказ 26.04.2018. (в течении 20 минут со мной связались ) Цена на тот момен составила 4290 р + доставка до Новосибирска 350 р . Привезли на следующий день. Часы сразу провел,притензий не было,понравились. Оперативность магазина впечатлила,хотя девушка говорила будут где то дня через три,точно не помню уже год прошел и ещё хочу добавить,что Casio это качественный продукт, который не гонится за ценами,а думает о своих покупателях.
Большое спасибо, что оставили отзыв
Достоинства:
Привлекательная стоимость товара. Качество самого товара. Скорость обработки заказа в магазине.
Недостатки:
Не обнаружены.
Приобрел в интернет-магазине «Casio-Originals.Ru» Мужские часы Casio AQ-164WD-1A. Очень порадовала скорость обработки заказа и скорость доставки. Заказ был доставлен в течение 5 дней, как и было обещано на сайте, даже с учетом выходных дней (заказ был совершен в пятницу, а прибыл во вторник на следующей неделе). Менеджер перезвонила и уточнила детали заказа, что приятно. Особенно порадовала возможность оплаты товара после его доставки и предварительного осмотра, потому что все-таки часы - это хрупкий товар, всякое может случится в пути, во время доставки. Все оказалось в полном порядке, часы были упакованы в фирменную коробку с инструкцией и гарантийным талоном. Никакого сомнения в том, что это оригинальные часы Casio при осмотре у меня не возникло. Браслет и стекло были заклеены пленкой, присутствовали все шильдики и наклейки. Обслуживанием в магазине доволен. Всем рекомендую интернет-магазин «Casio-Originals.Ru».
Большое спасибо, что оставили отзыв
Достоинства:
Отличный магазин. Заказал часы Casio W-218H-3A 07.06.2019 (№50071). Получил в пункте выдачи 11.06.2019 в Кирове. Быстрая доставка, качественные часы.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
26.05.19 сделал заказ на мужские часы Casio MTP-1374D-2A / MTP-1374D-2AER. 30.05.19 получил в пункте выдачи СДЕК рядом с домом.доставка в Челябинск 4 дня. понравилась быстрая обработка заказа,удобное получение часов:перед оплатой можно осмотреть товар на наличие повреждений и соответствию заказу.заполненный гарантийный талон
Недостатки:
статус заказа не поменялся даже после получения.прошло две недели а заказ "в обработке"?
отличные часы,внешний вид,точность хода,бесшумность,качество материалов. хороший магазин,однозначно буду делать покупки в этом магазине. посмотрим как вернут на телефон 200 р
Большое спасибо, что оставили отзыв.
Достоинства:
Отличный магазин! Доставили быстро, как договорились 14.06.2019 сделала заказ, а 17.06.2019 привезли к удобному мне времени. Заказывала часы Casio LA-680WA-1E понравилась модель, стильные! Покупкой довольна как кот) Спасибо!
Недостатки:
Не обнаружила
Посоветую своим друзьям, не дорого, качественно. Все супер.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена.Оперативность обработки заказа и доставки.Оригинальность продукции.
Недостатки:
Мертвая батарейка от слова совсем.Боюсь,что попрощался с гарантией после замены батарейки в обычной (не гарантийной)мастерской
Заказываю уже часы второй раз.В первых проблемы с батареей не было.Модель часов BEM-152l-1A
купили бы здесь снова
Соответствие товара описанию
Удобство самовывоза
Скорость и качество доставки
Общение
Скорость обработки заказа
Продавец ООО Рекламное агентство Пигмалион
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2013 года.
ООО Рекламное агентство Пигмалион ОГРН 1137746695217
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская набережная дом 7 стр 2 пом 1 ком 35 (РМ48)