Отзывы об интернет-магазине Breeeth! на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете
  • Breeeth!

Отзывы о магазине Breeeth!

4,9
рейтинг за 3 месяца
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Давно являюсь клиентом этого магазина. Четыре года назад купила там очиститель воздуха IQ Air health pro 150. Потрясающая вещь! Сначала были сомнения из-за цены, но очиститель - чудо! Помимо того, что он задерживает аллергены (а для меня это актуально, т.к. я аллергик и особенно весной в период цветения я могу дома дышать свободно), у него еще комбинированный угольный фильтр, который устраняет запахи. Позднее купила еще один очиститель родителям, и увлажнитель воздуха Brune (при кажущейся простоте - очень эффективная штука, намного лучше разрекламированных брендов).
Недостатки:
Один раз обращалась в сервис по гарантии. Проблемы устранили, но приходилось самой вызванивать, узнавать о готовности, торопить.
За все время никаких накладок с магазином не было. Сотрудники очень грамотно консультируют по всем вопросам. Доставка у них своя, поэтому - только положительные впечатления. Все привезут, помогут поставить, все расскажут-покажут.
Достоинства:
Быстро менеджеры связываются с Клиентом по телефону
Недостатки:
При заказе увлажнителя менеджер связывается по телефону. Если есть вопросы, то всегда можно задать человеку и получить грамотный своевременный ответ. При заказе сменных фильтров, так же приятно общались и своевременно получали товар. Спасибо Вам. Единственное хотелось бы пожелать снизить цену на сменные фильтры, или может быть в дальнейшем откроется представительство у нас в Новосибирске, приезжали бы и покупали на месте
Достоинства:
Замечательный прибор , очень эффективно очищает воздух. Понравилась консультация менеджеров.
Около полугода назад я покупала IQAir HealthPro 250 , очень эффективный очиститель воздуха, который действительно хорошо очищает воздух в комнате и значительно уменьшает количество пыли в комнате.
Достоинства:
Грамотные консультанты. Можно выбрать время доставки. При доставке при Вас распаковывают очиститель, демонстрируют работу, полностью рассказывают его устройство и принцип работы, вынимаю и показывая все блоки.
Недостатки:
Продавец консультант помог подобрать оптимальный для нас очиститель и сделал хорошую скидку, также много рассказал об увлажнителях воздуха и посоветовал какой лучше выбирать. В результате купил естественный увлажнитель воздуха. Я бы посоветовал компании открыть свой Шоу-рум где то рядом с метро, чтобы клиенты смогли наглядно увидеть, пощупать и проконсультироваться по очистителям.
Достоинства:
1. Очень понятная и подробная первая консультация по продукту. Достаточно сложному продукту, как очиститель воздуха. 2. Очиститель покупался для школы, в которой администрация запросила огромное количество сопроводительных документов. Всё было предоставлено в полном объёме и очень оперативно. 3. Очень оперативная отправка и при первой покупке и при последующих заказах дополнительных фильтров. 4. Есть в наличии всё, что указано на сайте.
Недостатки:
Обязательно будем сотрудничать в будущем. Нравятся сервис, качество продукта, уровень консультаций и оперативность.
Ответ магазина
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Достоинства:
Покупал довольно дорогой очиститель воздуха, может поэтому общение было таким, как оно было. Звонок через пару минут, отработали мой комментарий по заказу, подождали, пока я у них на сайте дозаполню заказ. Доставили на следующий день. Курьер, может, и хотел срулить сразу после доставки, но как увидел мой интерес к продолжению общения - сразу все распаковал, показал, вставил дополнительный фильтр, подключил. Все на высшем уровне.
Недостатки:
Не обнаружил. Хорошо отработали заказ.
Но мне, конечно, будет интереснее через год-полтора, когда надо будет менять фильтры. Посмотрим, будут ли все на таком же профессиональном уровне, когда цена заказа будет поменьше.
Достоинства:
Мы с женой очень долго подбирали очиститель воздуха в свою большую квартиру. Пересмотрели множество вариантов, остановили свой выбор на IQ AIR. Очень надежный аппарат, мы хоть и не аллергики, но в время эпидемий ОРВИ еще никто не болел. В квартире всегда чистый воздух. Фильтров хватает на долгий срок, чаще всего меняем фильтр предварительной очистки. Аппарат покупали в компании Breeethretail, теперь берем там фильтры. Очень приятный сервис, всегда все расскажут, подскажут и быстро отправят нужные расходники.
Отличный сервис!
Достоинства:
Самый достойный очиститель воздуха из всех! Бесплатная демонстрация прямо на дому. Консультант все рассказал и показал как правильно применять аппарат. Воздух очищает за считанные минуты. Удобен в передвижении. Ночью используем в комнате, а днем на кухне. Изменения воздуха чувствуется в течении нескольких минут. Улучшился сон и здоровье в первые дни использования очистителя воздуха!
Недостатки:
Пульт не работает на расстоянии 3 метров. Что бы переключит скорость или настроить таймер нужно подходить к прибору очень близко.
Оформили прибор в рассрочку. Одобрение пришло в течение 1 часа. Доставили очиститель воздуха на следующий день.
Достоинства:
Заказ обработали быстро. Доставили в удобное время. Все документы передали с покупкой.
Недостатки:
Покупал фильтр IQAir 250. Консультировал меня Дмитрий. Спасибо ему, всё рассказал, доставил, подключил.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Я сегодня купил у них уже 4й увлажнитель воздуха на батарею, 2 из них купил себе, а 2 родственникам и друзьям. Мне нравится, что он просто висит а батарее и увлажняет воздух методом естественного испарения. Рекомендую всем.

Продавец ООО Центр экологии жилья
ОГРН 1157746940647