Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Bellezza-Market.ru

4,5
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
В этом магазине я встретила такое качество товара, которое я никогда и нигде не наблюдала. Действительно этот магазин продает только качественные и брендированные товары по очень приятным ценам. Купила тут чугунную ванну Универсал Ностальжи 170x75.Я очень рада, что остановился на данном смесителе и выражаю огромную благодарность самому магазину. Магазин со мной быстро связался, подстроился под удобное мне время доставки. Упаковка была качественная, что с нашей почтой России немаловажный фактор. Отвечает быстро, и всегда с доброжелательностью. Рекомендую!
Достоинства:
скорость
Купил чугунную ванну Универсал. Быстрая доставка порадовала. Переживал, что привезут не ровную или с точками, но нет, все отлично. Оператор адекватный, тему знает.
Достоинства:
Очень быстро оформили заказ, доставка, подъем - все отлично.
Недостатки:
Все хорошо
Хотелось бы, чтобы на гарантийном талоне стояла печать)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Решили с моим молодым человеком купить нам в квартиру полотенцесушитель в ванную комнату и обратились за помощью в этот магазин.После непродолжительного разговора с менеджером нас посоветовали - полотенцесушитель электрический Energy E-G1.Мы рады что нас посоветовали именно данную модель.После получения мы убедились, чт онам именно и нужна была эта модель
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
В этом магазине я встретил такое качество товара, которое я никогда и нигде не наблюдал.Действительно этот магазин продает только качественные и брендированные товары по очень приятным ценам.Купил тут смеситель Grohe Eurocube для кухонной мойки.Я очень рад, что остановился на данном смесителе и выражаю огромную благодарность самому магазину.
Этот магазин можно уверенно сказать лучший на рынке, который специализируется на сантехники и других товаров.Заказал тут способом доставки следующую покупку - Акриловая ванна 1MarKa Classic 140x70, с каркасом.Довезли , все на высшем уровне.Я доволен.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Прекраснейший выбор товара меня привлек в этот магазин автоматически.Сайт удобен в оформлении заказа и вы не столкнетесь со всяческими проблемами, с которыми я связывалась в других магазинах.Все проходит как не как лучше, чем в других заведениях.Купила зеркало 1 Orange
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Ровно две недели назад в среду я сделал тут прекрасную покупку - Раковина Roca Neo Selene 51x39,5.Изначальн оя очень сомневался в ее качестве, по причине того, что цена была достаточно маленькая для такой раковины, но я был не прав.Качество товара замечательное.В целом магазин порадовал.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Зеркало-шкаф Bellezza Натали 60 L белый с красным (297525) помог выбрать мне менеджер , учел все мое пожелания и в итоге получилась отличная покупка . Спасибо всему персоналу магазина «Bellezza-Market.ru». Рекомендую делать покупки в данном магазине.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Я сделал тут не такой уж и маленький заказ: смеситель для раковины - Hansgrohe Talis S (72105000), с донным клапаном (350252).Изначально думал, что доставку буду ждать ну минимум неделю.На деле же доставили через два рабочих дня магазина.Понравилось, что ассортимент магазина настолько широк, что действительно есть из чего выбирать.Буду рекомендовать всем друзьям данный интернет магазин.

31 отзыв
1 отзыв
Продавец ИП Аветян Мери Ашотовна
На Яндекс.Маркете — c 1 июня 2015 года.
ИП Аветян Мери Ашотовна ОГРНИП 317502700074170