Скидки

4,8
рейтинг за 3 месяца
6 406 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент. Оперативность. Удобный самовывоз
Недостатки:
Не обнаружил
Заказ №681959. Очень достойный ассортимент. Быстрый и удобный самовывоз в Москве. Заказал на сайте, через два часа уже забрал заказ.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё в одном месте, вежливость и внимание.
Достоинства:
Качество и скорость обслуживания Не первый раз пользуюсь услугами магазина. Очень доволен. Думаю, что воспользуюсь ещё не раз.
Недостатки:
Не обнаружил.
Все устроило. Буду рекомендовать знакомым покупки в этом магазине.
Достоинства:
Большой выбор, оперативная работа персонала,быстрая доставка ,товар соответствует описанию.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативная работа, все очень чётко!
Недостатки:
Их нет!
Лучший магазин!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Купил очень простые кабеля, обратился именно сюда, потому что они стоили почти в два раза дешевле, чем у конкурентов. К сервису никаких претензий нет, ассортимент у них впечатляет - часть того, что у них выставлено, я даже никогда не видел и не знаю для чего это :)
Недостатки:
Минус - провода источали ужасный запах, который только через несколько дней начал выветриваться. Если бы их распечатали на складе, то к моменту продажи все было бы в порядке.
Достоинства:
понравилось все, вновь воспользовался услугами сего магазина. как и прежде все на высшем уровне, все есть, отличное качество как товара так и оформление его и получение.
тольео сдесь смог найти интересующий кабель, причем высшего качества по разумной цене.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Полный трэкинг по заказу - в офисе комфортно - мьюзик не напрягает, предложили кофе...
Ехал на метро - не совсем удобно, но можно и на авто запарковаться рядом с офисом
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно доставили, хорошие цены на товар
Недостатки:
Курьер пытался обмануть и после оплаты шустро спрятал и унес товар с собой, но после звонка вернулся и отдал.
Ответ магазина AllCables.ru
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! У курьера и в мыслях не было Вас обмануть, он просто заработался. Таких ситуаций у нас не бывает, курьеры работают у нас постоянно, им "не выгодно" обманывать (тем более таким образом) клиентов. Надеемся на понимание, всего Вам доброго! Обращайтесь к нам снова! С Уважением, Наталья Служба контроля качества e-mail: help@allcables.ru адрес магазина: www.AllCables.ru
Оборудование было куплено отличного качества, по совету менеджера заказ был пересмотрен по отсутствию некоторых позиций очень быстро. Доставка в обещенное время
Ответ магазина AllCables.ru
Владимир, здравствуйте! Спасибо Вам за хорошую оценку! К сожалению, хранить весь ассортимент на складе магазина у нас нет возможности, тем не менее, стараемся максимально оперативно доставить необходимый товар либо предложить альтернативный вариант. Благодарим за понимание и будем рады сотрудничать с Вами вновь. С Уважением, Наталья Служба контроля качества e-mail: help@allcables.ru адрес магазина: www.AllCables.ru
купили бы здесь снова
Удобство самовывоза
4,8
Соответствие товара описанию
4,9
Продавец ООО ООО "АВ КАБЕЛЬ"
На Яндекс.Маркете — c 1 июня 2005 года.
ООО ООО "АВ КАБЕЛЬ" ОГРН 1087746496045
Юридический адрес: 123056, г. Москва, пер. Электрический, д. 6/28 стр. 6