Скидки

Отзывы о магазине 3Delectronics.ru

рейтинг за 3 месяца
1 545 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, низкая стоимость товара
Недостатки:
Не принимают банковские карты. На сайте указано, что поддерживаются платежные карты всех систем. Но при оформлении заказа с самовывозом возможности оплатить банковской картой нет, в офисе, как выяснилось на месте, принимают только наличные. На сайте не указано, что при оплате в месте самовывоза принимают только наличные!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Сделал заказ оплатил, оплату не заметили пришлось вести переписку с магазином. Заказал блок питания PA3715E-1AC3 прислали PA-1750-29 хорошо что по параметрам такой же. Внимательно читайте раздел "Гарантия и возврат"
Отзывы старше 3 месяцев
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
заказал по телефону аккумулятор для galaxy note4, стоимость хорошая была ( на карточе товара фото оригинального аккумулятора , сотрудник был вежлив, помог все оформить(но на вопрос о качестве/оригинальности точно ответить не смог). быстро привезли, в этот же день.
Недостатки:
когда приехал курьер и привез товар, насторожило отсутствие упаковки, привезли в полиэтиленовом пакете, но курьер уверял что все качественно и исправно. аккумулятор был заряжен полностью(!) в ходе эксплуатации оказалось что старый(4 года) аккумулятор от данного смартфона держит не хуже чем купленный в данном магазине, что мне кажется удивительным . итого, купил с доставкой б/у или просто не качественный аккумулятор. задумайтесь о покупке в данном магазине, проверяйте при покупке товар более тщательно, не повторяйте моих ошибок!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
При первом заказе: Хорошие цены на товары, оперативная доставка по гуманной цене.
Недостатки:
При первом заказе: Для себя, к счастью, не обнаружила. При втором заказе: к сожалению, товар не соответствует описанию.
Оформила заказ Т1341 на сайте 12.12.18 в 13 часов. Через 10 минут перезвонили и подтвердили заказ. 13.12.18 в 16:00 заказ уже доставили. Очень милая девушка курьер. Заказывала защитное стекло на MI8 6.21 дюйма. Стекло фирменное - при получении до оплаты можно вскрыть посмотреть. Идеально легло на телефон. Очень довольна первым опытом в этом магазине. Обязательно буду иметь его ввиду в дальнейшем. К сожалению, второй заказ (167951 от 23.03.19) оказался не столь удачным - повторила свой первый заказ, но по факту получила совсем другое стекло, не соответствующее по размерам экрану телефона (значительно меньше), а по новым условиям теперь обязательно делать предоплату, поэтому весьма разочаровалась в данном магазине.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Качество матрицы хорошее. Но поставить на ноутбук мне ее не получиться.
Недостатки:
Продавец не указал, что понадобиться дополнительно приобретение и замена шлейфа на ноутбуке чтобы заработала марица FULLHD 1920X1080. Хотел поставить вместо родной, обычной 1366X768. На радио рынке сказали, что возможно такого шлейфа не существует в природе. К этой матрице могли бы предлагать сразу приобретение необходимого шлейфа. Либо, хотя бы предупреждать, а не сообщать об этом после продажи. Шлейфа такого нет у продавца и где купить его он не знает. В итоге лежит матрица без дела. Пришлось купить изначально такую же как была. Поставил заработала без проблем.
На лицо явное введение заблуждения о товаре и его работе на устройстве. Хотя модель ноутбука указана общая и без комментариев продавца.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость обработки заказа отличная! Сделал заказ из МСК в СПБ и на след. день уже получил закз курьером.
Недостатки:
Товар на 100% не соответствует тому что на картинке!!!
Заказал куллер для ноутбука, специально искал куллер по внешнем параметрам меня устраиваемый. В итоге нашел в этом магазине именно то что искал и по цена ниже той что предлагают другие магазины. Заказ. Приехал дешевый аналог того что я искал... а этот китай я и в МСК мог купить. ИТОГ купил китай по цене хорошей вещи...
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка,все хорошо упаковано
Недостатки:
Товар отправлен без осмотра на работоспособность,не было клавиши ESC,упаковщик работает по принципу: и так сойдет...
Заказывал клавиатуру к модели Lenovo Yoga 11s,пришло все замечательно,быстро,решил проверить на внешний вид,не хватило клавиши Esc,благо клиент попался сговорчивый,сделав скидку,согласился на такую,а так бы потерял и деньги и время на выяснения с Вами данной ситуации
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены, гарантия на товар, быстрое оформление и доставка товара на склад.
Недостатки:
Товар на фотографиях не совпадает с тем, что продают на самом деле.
Покупал блок питания, на фото была качественная картинка с добротным фирменным БП. На самом деле он оказался огромным (где-то на 20% больше) некачественно собранным китайским блоком с болтающимися внутри деталями. Но, однако, работает.
Ответ магазина
Добрый день, предоставьте, пожалуйста, хоть какие-нибудь данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Если Вас не устраивает качество товара - без проблем вернем деньги или осуществим обмен.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Близость к метро. Способность отвечать на вопросы о свойствах товара. Приемлемая телефонная коммуникация.
Недостатки:
Крайне слабая информативность доступа - на улице на входе нет информации о фирме, способе доступа (код домофона). Нет информации об этом и на сайте. Время работы указано разное в письме о заказе и на сайте.
Ответ магазина
Спасибо, Вадим, за честный отзыв. Мы постараемся исправить Ваши замечания. P/S: График работы изменился с 18 января, в письме со статусом заказа время подправили.
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа