Скидки

Отзывы о магазине 3Delectronics.ru

рейтинг за 3 месяца
1 330 отзывов
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Дешево, быстрая доставка.
Недостатки:
Покупал клавиатуру для ThinkPad x220 (вот она в этом магазине: https://3delectronics.ru/klaviatura-lenovo-thinkpad-x220-x220i-x220t.html) Так вот, клавиатура - не оригинальная (в момент покупки я об этом не догадывался, сейчас по фотке обратной стороны это вижу). И может и фиг-бы с ним, что неоригинальная, но: - трекпойнт работает плохо (курсор движется в разные стороны с разной скоростью, такое ощущение, что тензодатчик установлен неправильно/со сдвигом) - кнопки гораздо более шумные, чем на оригинальной. Формально обманом не назовёшь, т.к. на сайте и не сказано, что оригинал, но впечатления пренеприятнейшие.
Ответ магазина 3Delectronics.ru
К клавиатурам понятие оригинал в целом не применимо, так как их изготавливает их не компания Lenovo. Мы стараемся всегда на сайте актуализировать фотографии и предоставлять полную информацию о товаре, который мы продаём. Более того вернуть товар, тоже не составляет проблемы - достаточно написать нам на электронную почту.
Ответ Артём В.
Вернуть уже не выйдет, я клавиатуру малость доработал (чтобы тензодатчик сидел на месте).
Ответ Артём В.
Написал статью с фотографиями о том, как отличить низкокачественную копию от оригинала: https://fossa-white.livejournal.com/123738.html
Отзывы старше 3 месяцев
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Батарея для планшета заявлена как оригинальная, но крепежные отверстия немного не подходят, т.е. размер меньше и не закрепить нормально. Ёмкость батареи меньше паспортной, словно её уже год использовали.
Батарея пока работает, но больше в этом магазине покупать не буду. Обман. Ещё и денег предлагают на телефон за отзыв на 5 звёзд.
Ответ магазина 3Delectronics.ru
Добрый день, Если у Вас проблема с заказом - свяжитесь, пожалуйста, с нами (отзыв на маркете не лучшее место для этого), мы постараемся ее решить. Есть гарантия на весь ассортимент. ПС: отзывы мы не покупаем, а стимулируем из написание (при этом просим это делать только после получения заказа). Негатив клиенты и без 100р напишут)
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё удобно и хорошо, товар подтвердили мгновенно по почте, смог забрать ближайшим утром. Расположение удобное — в центре, недалеко от метро.
Недостатки:
Магазин просит 5-звёздочный отзыв на Яндекс.Маркете. Цитата из их письма: «Хотите получить до 100 рублей на мобильный телефон? Тогда после оформления Вашего заказа, оставьте отзыв на 5 звезд, и получите до 100 руб на мобильный телефон!!!» Уважаемый «3Delectronics», смотрите, разница очень простая: 1) Просить покупателей оставлять отзыв о впечатлениях хорошо и правильно. Это помогает и вашему бизнесу, и Яндекс.Маркету. Нормально поощрять покупателей за это небольшим денежным бонусом 2) Просить покупателей оставить 5-звёздочный отзыв плохо и неправильно, если вы обещаете им денег только в этом случае. Это очень похоже на покупку репутации и оставляет только отрицательное впечатление. Я готов был оставить прекрасный положительный отзыв, полностью и честно описывающий впечатления о покупке; но теперь я просто не могу этого сделать, мне будет казаться, что моё мнение купили за 100₽ и повлияли на него
Ответ магазина 3Delectronics.ru
Добрый день, Что тут сказать, будем рады видеть Вас снова)
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не заметил.
Недостатки:
Заказывал 21.01.2019 заднюю панель на телефон с доставкой по городу. Сегодня 25, так и не позвонили и не доставили. Зато сразу же после оформления прислали письмо, 100 руб на телефон за отзыв с 5 звездами.
При самовывозе другого заказа проблем - не было, при доставке - не ответа ни привета. Навряд ли еще воспользуюсь данным магазином.
плохой магазин
Пришел неисправный товар. Отправил назад. Отказались возвращать деньги за доставку даже в одну сторону.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
В течение 1 дня обработали заказ.
Недостатки:
Служба доставки доставляла больше дней чем было указано, а аккумулятор для ноутбука вообще не работает.
Всё бы ничего, но 1 нюанс, не работает товар.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Онлайн каталог с описаниями и фотографиями товаров, приемлемые цены. Удобная доставка через СДЭК.
Недостатки:
Продали старый аккумулятор. Продавать даже неиспользованный аккумулятор, произведенный в декабре 2014 г., недопустимо в сентябре 2017. Li-Ion батарея за 1 год теряет 20% емкости с момента производства. 3 года - это 60%. Через год придется снова менять такую батарею. На корпусе похоже есть повреждение - https://photos.app.goo.gl/wtCq3bBc8cxNy1WT2 Фото торавров недостаточно резкие, нет возможности прочесть надписи. Фото товара не соответствует виду товара. Плохая коммуникация с продавцом - на письмо с вопросом о несовпадении ёмкости в описании товара и на фото не получил ответа. Онлайн оплата через Сбербанк - это перевод частному лицу по номеру карты.
Не рекомендовал бы покупки в этом магазине.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
С менеджером можно связаться через чат.
Недостатки:
На сайте указаны позиции "в наличии", которых на самом деле нет. На предложение исправить информацию на сайте менеджер сказал, что там все в порядке и так оно и задумано, нет смысла держать разные модели на складе. А держать разные модели на сайте видимо смысл есть.
купили бы здесь снова
Соответствие товара описанию
Удобство самовывоза
Скорость и качество доставки
Общение
Скорость обработки заказа
Продавец ИП Заварин Дмитрий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 11 сентября 2011 года.
ИП Заварин Дмитрий Владимирович ОГРНИП 315784700220027