Достоинства:
звук, внешний вид
Недостатки:
спорный недостаток - удобство, подробнее в комментарии прилично звука идет наружу, но тут уж ничего не поделать
наушники классные, очень сочный бас, с самых низов идет. остальной диапазон тоже хорош, стерео супер. валяются дома еще technics rpf600 - там тоже хороший звук, но только пока не послушаешь эти, тут как будто следующее поколение. по поводу удобства - довольно долго я думал что неудобнее наушников нет. они не охватывают все ухо, они всеж уличные. но если расположить их как можно ниже, они перестают давить и можно сидеть дома часами.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Наушники позиционируют себя как портативные и что они будут использоваться с портативной техникой(ноутбук, мп3 плеер и тп.) 1) Звук на Cowon C2 и ipod nano достаточно громкий и качественный. 2) Хорошо проигрывает все диапазоны частот(бас качественный) играют значительно лучше, чем sennheiser eh150. 3) Имеют недлинный провод, малые габариты и легкий вес - те отвечают требованиям портативности. 4) Довольно качественно сделаны. 5) Высокий уровень звукоизоляции.
Недостатки:
При долгом прослушивании (более 1 часа) - начинают давить на уши и сами по себе довольно жесткие.
В своем ценовом диапазоне - лучший выбор.
Достоинства:
- шикарный бас (немного приукрашенный) - честный частотный диапазон - высокие и средние шикарны, звучат в купе с низкими согласованно - хорошая детальность(после koss услышал много новых моментов) - качество исполнения (для данного ценового диапазона) не скрипят, пластик крепкий, металлическая дужка.
Недостатки:
- мне кажется призвание этих наушников электронная музыка, так как обладают излишней басовитостью для других направлений музыки. D&B звучит отпадно))) - короткий кабель (для меня, так как использую на компьютере)
При покупке обязательно слушайте, и желательно на своем оборудовании (плееры, телефоны и т.д.) так как не все может их “раскачать” (в результате отзывы – тихие и нет басов), импеданс дает о себе знать. Не в коем случае не “наваливайте” звук на новых наушниках, дайте им “прииграться”, а лучше “прогрейте”. Идеальные, небольшие наушники для прослушивания электронной музыки на плеерах.
Достоинства:
1.Хорошо держат как высокие, так и низкие частоты. 2.Качество материалов и сборки внушают доверие на долгую службу. 3.Хорошо сидят на голове. 4.Симметричный провод. 5.Привыкаешь очень быстро.
Недостатки:
НЕТУ
Покупкой доволен на 98%, слушаю на iPod Classic 3,звучат отлично.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
- хороший, правильный бас. Поначалу кажется что его либо нет, либо мало, я даже было немного огорчился. Но когда прислушаешься, когда привыкнешь к звучанию - все становится хорошо и приятно и слушать что-то другое даже уже и не хочется. В отличии от модели Audio-Technica SJ5 не массажируют уши вибрациями от низких частот; - отличные середина и высокие, но на любителя, по АЧХ видно что они приподняты. Но лично для меня это просто прелесть, я понимаю что такой звук мне нравится больше, будем называть его "ярким, японским" :) После всех ушек до 2000 рублей, тут как будто "прозреваешь", уровень звука сразу другой. Ярко, чисто, детально; - после Audio-Technica ES7 очень удобно носить, оголовье не жмёт на макушку, и его почти не чувствуешь. Прижим амбушюр к ушам слабее чем у ES7, за что спасибо. Работа над ошибками после ES7 на лицо.
Недостатки:
- чувствительность не самая высокая, на слабых источниках будет тихо играть. Это нужно учитывать. Но мне, в паре с Acer Liquid вполне хватает; - внешний вид, типичный от Audio-Technica, эдакий скафандр, оголовье прилегает не полностью к голове;
Жаль я не слушал еще Audio-Technica ES55, хотелось бы сравнить звучание.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Глубокий детальный звук, объёмный бас, хорошо выраженная середина. Крепкий кондовый дизайн - сломать сложно, да и провод крепкий
Недостатки:
складываются только поворотом чашек вдоль душки - для рюкзака или кармана куртки. Хотя, теоретически, можно было бы сделать их совсем складными.
Выбирал для метро и самолётов - чтобы было хорошо слышно аудиокниги, но при этом музыка не разочаровывала. Вопрос денег не стоял, посему смотрел разные уши, в т.ч. и за 4500. Так вот, более дорогие уши давали весьма декомпрессированный звук, что конечно прекрасно, но только в тихой обстановке. А эти уши - играют почти так же объёмно и детально, но при этом ярко прорисовывают середину - голос громче и ближе. В своей ценовой категории вообще конкурентов не обнаружил (сравнивал в Doctorhead, и ясное дело, у них выбор не безграничен)
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
внешний вид, держаться хорошо на голове
Недостатки:
не складываются, басов нет, может надо прогреть? провода тонкие, тихие, почти на всю громкость пришлось на d2 прибавлять, послушал в плеер ру не стал покупать
покупать, потом продавать, если сразу не понравились лучше не брать

1 отзыв