Фильтр Fibos Фибос-1
4.5
529 отзывов

Все отзывы

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нет сменных картриджей, легкий в установке. защита от бактерий. Стоимость и мощность.
Недостатки:
Нет таковых.
Я установила фильтр Фибос-1 в дачном доме, мне его там в полной мере хватает. Вода отвратительного качества, поэтому нужно было с этим бороться и я обратился к помощи специалистов в магазине, где мне посоветовали установить данную модель по моим требованиям. Сам аппарат не требует особенного внимания и ухода за собой, довольно экономичен, так как в нем нет сменных картриджей. Меня устраивает его работа. Еще и защищает от бактерий.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нет сменных картриджей, защита от бактерий, стоимость, мощность.
Недостатки:
Не выявлены.
У меня стоит уже несколько месяцев фильтр Фибос-1 и его работой я вполне довольна. В нем нет сменных картриджей, ухаживать за ним не нужно. Установили мы его сами и без проблем. Еще мне понравилась бактерицидная очистка, раньше о такой не слышала. Всем довольна, аппарат годный. Нареканий на работу нет.
Достоинства:
Нет сменных картриджей. легок в установке, защищает от бактерий.
Недостатки:
Нет таковых.
У нас в квартире стоит фильтр Фибос-1 и мы им полностью довольны. С поставленными задачами справляется отлично, нареканий на его работу за все это время у меня нет. Стоимость аппарата довольно адекватная, но и она быстро окупается за счет того, что у него нет сменных картриджей и он не нуждается в дорогостоящем уходе. Меня все устраивает.
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Когда переехали в новый дом, стала обращать внимание на ужасный запах и вкус воды. Обычный фильтр не справлялся Решили установить фибос Устанавливается он не просто, и цена не маленькая, зато эффект есть - наконец-то можно пить и умываться не боясь за здоровье Ещё нравится, что никакого специального ухода не требуется В общем, у кого такая же проблема с водой - рекомендую
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отлично очищает воду
Недостатки:
Цена, сложен в установке
Вода в нашем районе просто ужасная. Приходилось покупать воду в магазинах, но через пару лет понял, что это очень затратно. Решил установить фильтр для воды и на основе хороших отзывов в итоге выбрал Фибос 1. С установкой, увы, пришлось немного повозиться. После этого вода стала заметно чище, изменилась по вкусу и цвету. Очень радует, что фильтр не нуждается в особом уходе, не придется менять катриджи каждый месяц. Дороговат по цене, но все таки это дешевле, чем покупать воду.
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Простота монтажа, металлический корпус, отсутствие обслуживания, есть манометр
Недостатки:
Не до конца удаляет посторонние привкусы
После установки фильтра Фибос-1 перестал чистить аэраторы кранов - грязь и ржавчина остаются в фильтре, вода стала значительно чище, но все же привкус затхлости немного остался. Отмечу быстрый монтаж в полипропиленовую систему водоснабжения - сантехник врезал фильтр за 30 мин. Благодаря манометру появилась возможность мониторить давление.
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Чистая вода, безкартриджная система очистки.
Недостатки:
Дренаж, но по другому никак.
Фильтр в пользовании около полугода. До этого стояла картриджная система очистки. На вкус воду не отличить, но как показатель, накипь в чайнике почти изчезла. Стиральная машина на кухне, думаю ей тоже полегче станет.
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Мощность, отсутствие сменных картриджей, стоимость, защита от бактерий.
Недостатки:
Нет таковых.
У нас в квартире четырехкомнатной стоит фильтр Фибос-1 уже больше года. Мы его купила, когда въехали в квартиру и сразу решили тут все поменять в плане сантехники. Фильтр себя быстро окупил, в него не нужно постоянно вкладывать деньги, у него отсутствует потребность в сменных картриджах. Работает хорошо, нареканий на его работу за это время не возникло. С поставленными задачами справляется отлично.
Достоинства:
Отсутствие замены картриджа,
Недостатки:
Высоковатая цена .
Брали для установки в зону отдыха на спортивном комплексе этот фильтр . Фибос более чем оправдал наши ожидания по очистке воды , главное его преимущество для нас в том что не нужно постоянно менять картриджи , а это для нас очень важно . Плюс высокая степень очистки , кулер стоит без дела теперь. Есть датчик загрязнения, что очень удобно.
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Высокое качество очистки. Отсутствие сменных картриджей.
Недостатки:
дороговат
Фибос -1 поставили в своем доме, живем за городом и без него там никак. Со своим назначением фильтр справляется хорошо, недовольств у меня нет. Картриджи в нем менять не нужно, что выгодно. Есть механическая и бактерицидная очистка. Всем доволен, пользуюсь уже больше полугода.
рекомендуют этот товар
Дизайн