Мартынов Антон
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобный в принципе
Недостатки:
редуктор сломался уже дважды за год
Не советую покупать, редуктор постоянно ломается, а сам он дорого стоит и сложно найти в итоге блендер в основном будет простаивать
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Несколько насадок
Недостатки:
Сломался редуктор
После непродолжительно времени использования сломался редуктор на чашу блендера, а именно: при пустой чаше крутится, а если в чаше продукты (даже хлеб с яйцом) - уже не крутится! Итог - основную функцию не выполняет. Венчики не использую, т.к. скорость вращения слишком большая, и всё разлетается. Можно пользоваться только погружной насадкой.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
плохая модель, крышка редуктор насадка на чашку сломалась после третьего использования!!!! Новая стоит от 1200 руб! Но найти ее очень тяжело! Железный погружной блендер не справляется со своими функциями , ещё и неприятный запах при работе с ним, пюре кушать не приятно!!! Единственное что пока работает это венчики для взбивания!
обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Достаточно мощный Качественное измельчение
Недостатки:
Короткий срок службы Всего 1 скорость (и турбо-режим)
В качестве измельчителя блендер хорош! Хорошо делает молочный коктейль, измельчает твердые продукты. При этом стакан не очень большой и делать молочный коктейль на двоих приходится в два приёма. В качестве погружного блендера использовался дважды, после чего пришёл в негодность. Измельчались проверенные ягоды (без косточек). Потом прибор начал издавать жуткий свистящий, очень громкий звук. Пришлось сдать по гарантии. В качестве насадок миксера не удовлетворил: одна, довольно мощная скорость. При попытке взбить продукты в не очень высокой чаше, брызги разлетелись по всей кухне. Подойдёт для взбивания, наверное, только омлета. Итого при нерегулярном использовании прослужил мне прибор около 7 месяцев.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Ручка закрашивается продуктами, которые пытаешься измельчить.
Тяжелый, нефункциональный. Обратите внимание, что сервис у Филипса просто хамский и там будут посылать от человека к человеку пока не избавятся от тебя
Достоинства:
Реально мощный, заменяет кухонный комбайн, наличие миксера.
Недостатки:
Пока всё устраивает.
Пришла пора сменить мой старенький "Браун". Хотелось, чтобы мой блендер ещё и пюре мог приготовить, и тесто месить. Выбор пал на эту модель, прельстило наличие миксера, мощность без дополнительных регулировок, неплохие ножи. Понравилась чаша измельчителя, в отличии от моего предыдущего, кусочки получаются более равномерные. Пользуюсь довольно часто (двое деток дома) выбором своим довольна.
Сапожникова Ирина
Достоинства:
Большой стакан, двойной венчик, мощный мотор, острые качественные ножи
Недостатки:
Не нашла
Дома появился маленький ребенок и появилась необходимость купить новый блендер,так как мой был далеко не мощный. Моделька невероятна порадовала, так как оказалась очень мощной. двойной венчик позволяет быстро сделать тесто, даже густое для оладушек. Стакан оказался большим и вместительным. В нем можно измельчить даже крупу. а мне это очень актуально, так как маленький ребенок.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
ножи острые и прочные, мощный,насадка миксер.
Недостатки:
насадка мельчинка собрана не качественно.
Спустя день после использования и замечательного качества измельчения, насадка мельчинка в которой можно колоть и лед , просто перестала крутится когда в ней что то лежит! Это просто ужасно! Самое веселое что в Филипсе сказали ,что извините но это аксесуар и на него гарантия не действует, только на мотор. Каково это блендер за 3000 не умеющий измельчать да и с таким уровнем сервиса??? Если что покупайте , я пас.)

Видео

Philips Hr1627/00