У нас дома эта душевая стоит с раздвижными непрозрачными дверцами, поэтому хлопот нет. Ничего не протекает. Удобно и мало места занимает, также есть радио, тропический душ, массажные штучки. Пользуемся с удовольствием.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Кабина герметична и сохраняется тепло, низкий и удобный поддон
Дизайн кабины очень понравился: скромный и современный в белом цвете, смотрится конечно очень красиво, особенно подсветка, интерьер в ванной комнате преображается моментально. Что касается функционала и качества, то скажу timo намного качественней и надежней других кабин, которые были представлены в др.магазине. По ценовому сегменты, чуть дороже однотипной кабины, но уже другого производителя

отличная душевая кабина с противоскользящим покрытием. Поддон крепкий и не прогибается, но испытывать на прочность не советую все так акрил. Наличие функций массажа, тропического душа и т.д. это только плюс. В обслуживании особо не нуждается чистится всеми теми же средствами что и обычные ванны так что к покупке рекомендую.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
аккуратные полочки для косметики и банных принадлежностей доступная цена современный интерьер в ванной
Сделав ремонт в своей ванной мы пришли к выводу, что установим душевую кабину, т.к. это модно и современно,и ванная комната будет стильно смотреться. На хорошую добротную ванну у нас не было денег после ремонта, а эта кабина как раз была нам по карману. Цена на кабину весьма приемлема, а установка душевой была без проблем.

Достоинства:
Всеми функциями в этой кабинке пользуемся с первых дней покупки и радио, и гидромассаж и тропическим душем работает все хорошо - никаких поломок нет, сырости в ванной нет, ничего не протекает - все супер можем только порекомендовать.
Недостатки:
Нету
Замечаний к качеству кабинки нет.

Достоинства:
Цена соответствует качеству, уверен в том, что не переплатил, дают хорошую гарантию. По своим свойствам кабина меня только радует. Она герметичная, хорошо вентилируется, нет посторонних неприятных запахов, просторная, но не занимает много места. Функционально мне все нравится, особенно хорошо, что есть массаж. Освободилось место для стиральной машины, в условиях небольших площадей ванных комнат это тоже важное преимущество.
Недостатки:
Нет.
Трудно было решиться на покупку, зато теперь не жалею.

рекомендуют этот товар
Комплектация