Достоинства:
качество на высоте
Недостатки:
совсем немного качается на установленной плоскости. не критично и фиксируется герметиком.
хорошая раковина из мраморной крошки. нормальная фурнитура, ничего нигде не течет не сочится и не отваливается. если руки совсем кривые доверьте работу специалистам. очень достойная продукция.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Штатная сливная арматура для мойки проработала исправно всего один день, затем стала подтекать в двух местах. Производитель комплектует мойку арматурой крайне низкого качества. Пытался выяснить, у изготовителя моек, модели подходящей арматуры хорошего качества, однако конкретного ответа не получил.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Небольшая, но вместительная
Недостатки:
Я знаю, что кухня у меня небольшая, ну все равно хотелось заменить старую нержавейку на современную, гранитную мойку с двумя чашами. Замучилась искать модель, которая бы подошла для 700мм тумбы. Под наш размер подошла многофункцеональная мойка Polygran F-09. Большая чаша глубокая и «просторная». В малой чаше я обычно мою овощи и фрукты, можно мелкую посуду посушить. Размер мойки 61 на 50, и можно даже при отсутствии крыла я легко поставила бутылку с моющим средством и губки. А какой изумительный цвет – хлопок. Покупка была полгода назад, и я надеюсь, что смогу сто лет и с комфортом пользоваться мойкой, ведь Продавец с Каширского двора продает эти мойки уже лет пять, и говорит что к нему никто не обращается с претензиями по мойкам ПОЛИГРАН.