Врезная кухонная мойка granfest f-09 61х49.5см искусственный мрамор — 3 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Низкая цена, большая палитра цветов, возможность подобрать смеситель в цвет, удобная чаша, современный дизайн.
Недостатки:
сифон так себе, но мы его не ставили нам нужен был другой с отливом для посудомойки.
Такую мойку мы брали два года назад, прослужила верой и правдой (до сих пор служит), хотя цена и коробка меня пугали, но содержимое оказалось вполне достойным, роняли случайно кастрюльки, обливали кипятком - все впорядке. Сейчас купили новую квартиру, поставили кухню и купили снова такую же мойку(прямо в кухонном салоне предложили), кстати она сейчас называется немного по другому GF-S615K, на вопрос к продавцу зачем? объяснил что появились подделки этих моек, поэтому производитель заменил систему маркировки и ввел другие защитные элементы. Приятно удивило что за два года цена немного снизилась (2-а года назад 6000р, а в этом году 5700р),а уровень продукции вырос: голограммы, на мойке вырезан логотип и коробочка стала симпатичней, надеюсь содержание тоже. Моя новая моечка стоит 2-0й месяц, а старая 3-ий год. так что рекомендую.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Разнообразие форм и цветов, не высокая цена.
Недостатки:
качество изготовления на уровне кооператива 90х годов, это даже не китай и не совок. Литье плохое, обработка кривая, выпилить столешницу по принципу отметил-вырезал не получиться, надо подгонять. Самое страшное(пока) так это сифон в комплекте, качество ниже некуда, как себя надо не уважать чтобы комплектовать такой сантехникой. Посмотрим как покажет смеситель в комплекте(5 лет гарантии). И еще материал из чего сделана мойка - обычный полимер с керамо добавками (на мой взгляд), достаточно хрупкий
Если бы производитель следил за геометрией изделия и комплектовал нормальной сантех арматурой(+200р к цене) то за эти деньги вполне эконом вариант для кухни подойдет, если кухня обходится дороже 50тр нет смысла ставить такие поделки. Мойка+смеситель в цвет обошлись в 9тр.

плохой товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена
Недостатки:
дизайн, сифон в комплекте без отвода для посудомойки сразу пришлось заменить, мусор и вода не собираются при мытье посуды в центр раковины, приходится после мытья все собирать тряпкой
Купили в комплекте с краном того же производства, у него плохо рассекается вода и сильно разбрызгивается при мытье посуды, по сравнению с немецкими очень плохо. Жалею о приобретении.