плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
удобная конфигурация
Недостатки:
быстро потеряла внешний вид, дороговата
Я разочаровался в этой мойке, хотя поначалу она мне показалось очень удобной. Чаша глубокая, есть еще одна поменьше и небольшое крыло для сушки. Но вот сама мойка очень быстро, буквально за полгода превратилась в страшилище. Дно все исцарапаное, хотя туда ничего не ронялось. Ну как обычно ставится посуда, потом моется. По дну и стенкам пятна. Причем выцветает сам цвет мойки. Если на дне вода застоится, то сразу в этом месте светлее становится. А если какие-то продукты красящие, свекла например, то вообще отмыть невозможно. Все таки практичность мойки очень низкая.

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивая когда новая
Недостатки:
очень быстро вся красота уходит, материал некачественный
Я очень расстраиваюсь когда на кухню захожу.а все из-за этой мойки которую я приобрела и поставила почти год назад.мне она понравилась по внешнему виду. И цена вроде не кусалась.но потом я поняла что купила абсолютно некачественную вещь, для кухни неприспособленную. Начнем с того что поверхность мойки такая нежная что ни кипяток туда вылить, ни поставить посуду металическую, ни положить ягоды например нельзя. Пятна появляются моментально и их ничем не свести уже.даже если и получится оттереть каким -нибудь супер-пупер дорогим средством то все равно на этом месте останется отличающийся по цвету участок.только маленькая чаша осталась нетронутой так как я ей практически не пользуюсь.она маленькая чтоб туда что-то запихнуть размораживаться или еще что. Вокруг слива тоже образовалось практически через месяц темное пятно и с этим пришлось смирится. Оно там навсегда((( в общем сейчас я на мойку бз слез смотреть не могу. Она непонятно какого цвета, в пятнах, царапинах и потертостях. Привести в нормальный вид ее я уже и отчаялась. Однозначно в скором времени поменяю.