Врезная кухонная мойка blanco subline 700-u silgranit puradur с клапаном-автоматом 73х46см искусственный гранит — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большаааая и глубоооокая
Недостатки:
Учитывая белый цвет покрытия и собственную лень, типа завтра уберу, от кофе, вина и маркой пищи (например свекла) остаются пятна, которые потом сложно оттереть, приходиться пользоваться специальной химией.
Но хорошая мойка, не шумит и не звенит когда льется вода, белый цвет сам выбирал, но расчитывал, что производитель учтет ленивых потребителей и сделает покрытие менее чувствительное к разного рода природным загрязнителям, возможно мойка из нержавейки с этим справится, но я хотел белую!
13 апреля 2016Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Первое что приглянулось, это конечно дизайн!Она очаровательна)Самое замечательное, это то что она легко моется и проста в использовании.Не требуется ни каких дополнительных средств для мытья.Практична и красива!Перекрасно влилась в интерьер.За время использования, нет не потертостей, не сколов.Очарованна ей полностью. Перекрасный выбор для любой требовательной хозяйки!Я довольна!
Недостатки:
Не обнаружила
Мой номер заказа был 2056, доставили на следующий день.Оперативно и приятно.Мне она понравилась сразу.Так как я очень требовательна и придиристо выбираю товары в дом.Полностью удовлетворена моделью. С удовольствием пользуюсь и радуюсь практичности.Советую,делайте свой дом уютнее.Куханная мойка самый важный элемент для хозяйки.
6 ноябряМытищи

1 отзыв