Проверенный покупатель
Хорошая стойкая подводка. Легко наносится, экономичная

Проверенный покупатель
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобное нанесение, как собственно у всех подводок этой фирмы
Недостатки:
Ужасное качество, смазывается на солнце и прилипает к веку. Водостойкости ни какой в ней нет, разве что потом сложно стереть с века, когда она размазалась. Другие подводки Viviene Sabo намного лучше, нежели эта.
Пользуюсь фирмой Viviene Sabo уже много лет, всегда устраивало их качество, но данная подводка просто разочаровала. Купила лишь потому, что искала водостойкую подводку, а она оказалась куда хуже обычной водорастворимой, ещё и плохо снимается с глаз.

Дарья, добрый день! Команда Vivienne Sabo очень благодарна вашим отзывам и вниманию к бренду. И нам очень жаль, что новый для вас продукт не оправдал всех ожиданий. Жидкая водостойкая подводка является одним из наших бестселлеров и любима многими поклонницами французского бренда. Вероятно, вам попался продукт, хранение которого не соответствовало требованиям. В результате он потерял свои основные свойства. Мы будем рады, если новинки нашего ассортимента помогут вам забыть этот негативный опыт. Заранее благодарны за все ваши будущие отзывы и советы.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

1 отзыв