Видеорегистратор intego vx-560wf, gps — 8 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Увеличить
Достоинства:
Крепление на скотч, очень удобное по сравнению с огромной присоской. Компактный размер, за зеркалом не виден соответственно не мешает. Сенсорное управление, WiFi, JPS, через приложение можно просматривать или скачивать ролики. Отличное качество съёмки днем. Магнитное крепление, провод питание в крепление, а не в прибор.
Недостатки:
Провод длиной 3, 5 метра, мне не хватило для скрытой прокладки, пришлось наращивать. С оф. сайта Intego скачал плеер, видео показывает, а маршрут на карте не отображается.
Выбирал между: Intego VX-500WF; SilverStone F1 CROD A87-WiFi; Intego VX-560WF. Выбрал последний исходя из качества съёмки день/ночь, магнитного крепления, зарядки в кронштейн крепления и маленького размера видеорегистратора. Все настройки регистратора можно произвести с телефона, заранее установив приложение. Покупкой полностью доволен, на мой взгляд один из лучших регистраторов в данной ценовой категории.
19 апреляМосква

Сергей М.
Дед Пихто, Добрый день. Чтобы показывал маршрут на карте, нажмите правый кнопкой на программу и запустить от имени администратора ( это надо сделать 1 раз) после у вас всегда будет отображаться маршрут. Большое спасибо что выбрали компанию INTEGO
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Сергей М.

Дед Пихто
Сергей М., Спасибо, все заработало.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Дед Пихто

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сенсорный дисплей; интуитивно понятный интерфейс меню - легко и быстро в нем разобрался; классная, магнитная присоска, надежно крепится видеорегистратор к лобовому стеклу.
Недостатки:
Не заметил серьезных недостатков за две недели использования.
Купил такой видеорегистратор на замену старому. В целом доволен полностью. Качество записи видео очень нравится - полноценное Full HD, видны мельчайшие детали на видеозаписях. Благодаря встроенному модулю Wi Fi есть возможность через приложение RoadCam смотреть записи в режиме реального времени. В общем, продуманный и надежный видеорегистратор, который, надеюсь, прослужит мне долгое время.
1 апреляМосква

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Крепление очень удобное ,на магнитах .
Недостатки:
Во время скачивания роликов по wifi прерывается запись . Программа IOS с кривым переводом на русский .
В целом всё ок
28 маяМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отличное качество записи, хороший угол обзора.
Недостатки:
нет.
Компактный видеорегистратор с хорошим углом обзора. Благодарю своим размерам, он совершенно не мешает обзору дороги. Качество записи отличное, даже в ночное время суток. Есть удобным сенсорный дисплей. Я очень довольна покупкой.
4 апреляВоронеж

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
компактный, с сенсорным дисплеем, магнитным креплением, wi fi
Недостатки:
пока не заметил
Видеорегистратор мне понравился, привлёк удобный дизайн, компактные размеры и возможность управлять со смартфона через специальное приложение. Снимает хорошо, картинка яркая и четкая, ночью тоже довольно неплохо все видно. Есть монитор парковки, оказалось очень полезным режимом.
2 апреляМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отличное качество записи.
Недостатки:
нет.
Классный видеорегистратор с удобным и понятным меню, разобралась буквально за несколько минут. Качество записи отличное - Full HD, картинка четкая, независимо от времени суток и погодных условий. Номера проезжающих авто отчетливо видны даже ночью. Достойная модель.
4 апреляМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Сенсорный дисплей, простое и понятное меню. Магнитный кронштейн, крепится надёжно и легко. Есть модуль GPS. Wi-Fi позволяет при помощи приложения управлять устройством. Качество записи Full HD (1080P), на изображение все чётко видно. Так же, в Моди предусмотрены G-сенсо и монитор парковки.
Недостатки:
Я бы их назвал, если бы выявил.
Я покупкой доволен более чем. В своём ценовом сегменте это один из лучших вариантов. Функционал большой, свои основные задачи аппарат выполняет как надо, сборка надежная. Я о потраченных деньгах ещё ни разу не пожалел. Все советую.
2 апреляМосква

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
простой и понятный в управлении, с сенсорным дисплеем, есть wi fi, можно управлять со смартфона, удобное магнитное крепление
Недостатки:
Недавно купил такой вот регистратор, оказался удобным, мне понравился. Крепится на магнитах, легко можно снять и поставить обратно. Управление элементарное, вопросов не вызвало. Есть wi fi, с телефона можно видео смотреть, настраивать. Ну и самое главное, качество съёмки на высоком уровне
3 апреляМосква

8 отзывов