хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
отличный дизаин,точно взвешивают!)проверял с другими весами.
Недостатки:
Чтобы включить аппарат надо чуть чуть приподнять и опустить ,а не просто как сказано в инструкции(просто нажать).Хотя не знаю может это только на моих весах так надо делать.
Очень хорошие весы!вот только жалко что разбил их кружкой когда отдыхали с друзьями)))но на днях пойду покупать снова!Спросите какие ??конечно же эти!

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень точные весы, долгоиграющая батарейка, тонкие.
Недостатки:
Не очень контрастный циферблат, неудобное включение
ТОЧНЫЕ - пожалуй, это самое главное, что нужно знать об этих весах, остальное можно и не читать - мелкие придирки. Важно взвешиваться в одном и том же месте - это правило для всех весов, но для этих, на мой взгляд, оно важно особенно - тонкая настройка для высокой точности. Я храню их под тумбой раковины, поэтому перед взвешиванием приходится их сначала правильно поставить, проверяю не "гуляют" ли они - вдруг соринка или неровность попала под ножку. Включаются они от довольно ощутимого удара пяткой по поверхности весов. Экран небольшой, серый фон, и хотя у меня отличное зрение, хотелось бы или цифры или контрастность побольше. Действительно очень тонкие, как будто одно стекло. Кстати, у стекла есть свой небольшой оттенок, зеленоватый, поэтому яркий принт под ним выглядит не так здорово как на картинке. Поверхность весов довольно большая - ступня 38-го размера помещается полностью и еще куча места вокруг, удобно.

1 отзыв
Показать все отзывы