Велоэргометр ammity dream db 40 — 14 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
устойчивый велик с большим запасом прочности и нагрузки, программ куча, сидение комфортное, регулируется в двух направлениях
Недостатки:
датчики пульса не всегда отображают верную информацию
отличный тренажер, однозначно стоит этих денег

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Русифицированная панель управления, хорошая нагрузка, удобная посадка. Компактный
Недостатки:
Не заметили
Добротный бюджетный велотренажер. Был приобретен для домашнего использования. Тренируемся ежедневно. Легко разобрались в использовании функций, хотя до этого не имели дел с тренажерами. Занимает мало места. Есть возможность регулировки сиденья и руля. Можно устанавливать различные программы. Есть датчики пульса. Может, конечно, это не самая навороченная модель велотренажера, но для домашнего использования вполне подходящая.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень удобно сидеть и заниматься, посадка хорошо продумана, сиденье регулируется во многих положениях. Приятная подсветка монитора, все показания там на русском, очень много программ разных. Через Bluetooth можно подсоединить планшет и загрузив карту мира прокатиться разглядывая пейзажи разных стран.
Недостатки:
пока не нашел
Кто-то любит тут писать длинющие истории о покупке, выборе тренажера и т.д. Я просто скажу, что это очень хороший велотренажер за свои деньги.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
тренажер хороший, качественный, очень удобный для тренировок. Седло и руль регулируется, вентилятор на компе и дисплей тоже регулируются – всё удобно. Комп на русском кстати, что не так часто встречается. Место немного занимает.
Недостатки:
Не недостаток, а скорее замечание производителю. Подумайте, чтобы в других цветах сделать тренажер. Я бы серебристый рассмотрел, жене вообще белый хотелось.
купили тренажер уже давно, пока никаких нареканий. Если хотите подешевле, берите младшую модель db 30, у них разница только в компе, на моем побольше всяких приблуд, но и их отсутствие никак не влияет на качество трен.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
удобство при использовании,электромагнитная система нагрузки,надежность.
Недостатки:
Нет таких
Уже более полугода занимаюсь на этом тренажере. За все это время ни разу не пожалело его приобретении, результатами тренировок доволен. При моем лишнем весе данный тренажер показывает чудеса надежности. Имеет 24 уровня нагрузки, что позволяет выставить нагрузку под любой тип тренировки, экран отображает показания пульса, дистанции и потраченных калорий. Наличие APP модуля позволяет вести дневник тренировок и отмечать свои успехи. Сиденье регулируется под любую конституцию человека, так же как и руль. Вес тренажера делает его достаточно устойчивым. Могу оценить данный тренажер в пять из пяти баллов, советую попробовать всем!!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Велик что надо. Сразу в него влюбилась. Внешний вид и качество материалов подкупает и хочется заниматся и заниматся. Легко можно подстроить его под себя. После занятий нет никакого дискомфорта. Мне нравится что есть вентилятор, возможность зарядить свой мобильный телефон, послушать музыку причем даже через USB. В компьютере установлено много программ, с помощью которых можно оценить результат тренировки. Мне это было важно.
Недостатки:
нет в комплекте датчика пульса
буду советовать подружкам

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Надежность, удобная посадка, качество материалов.
Недостатки:
Тренируюсь на нем через день на протяжении 6 месяцев. За все время эксплуатации не разу не подвел. Посадка удобная, седло тоже. Нагрузки достаточно, можно тренироваться с разной интенсивностью. Компьютер простой в управлении и имеет много встроенных программ. Покупкой доволен и надеюсь не разочаруюсь. Рекомендую!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Функционал велика и устойчивость при его достаточно компактных габаритах, возможность регулировать сиденье и экран компьютера. Возможность выбрать любую программу, создать свою, использовать фитнес-тесты и даже слушать музыку.
Недостатки:
Раньше был недостаток – фиксатор сиденья, не очень надежный был. Но я купил уже обновленный вариант, там другой крепеж, очень надежный. Так что проблем теперь никаких!
Давно уже слежу за обновлениями по этой линейке и по бренду в целом, очень меня они привлекают и по внешнему виду, и по функционалу, так что после модернизации велика я его сразу же взял. Там изменили крепление седла, как я уже написал, и руль – стало гораздо удобнее и надежнее.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный велик! Все продумано, все отточено до мелочей. Правильно здесь про крепление седла говорили и про руль, я тоже обратила внимание, что все крепится и фиксируется очень надежно, в результате даже во время самой активной тренировки тренажер не ходит подо мной ходуном, а стоит очень даже устойчиво. Приятный и понятный комп, многофункциональный. Купила модуль блютус, занимаюсь с ним и с программами на телефоне.
Недостатки:
Не нравятся датчики пульса на поручнях, буду докупать кардиопояс.
Я очень довольна! Занимаюсь практически каждый день, уже заметно укрепились мышцы ног, ну и общее состояние заметно лучше стало. Рекомендую этот тренажер всем! Кстати, еще один его плюс – места занимает немного в квартире.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший, надежный велик, который отлично смотрится дома. Он не громоздкий, но вес выдерживает до 160 кг, то есть хрупким его никак не назовешь. В компьютере куча функций и программ, все понятно, все на русском, я вот все еще экспериментирую, каждый раз новые программы использую, но или самой можно задавать любые условия, параметры, это тоже удобно. Занимаюсь стабильно несколько раз в неделю по часу-полтора в среднем, около года уже, результаты заметны стали очень быстро, мышцы подтянулись!
Недостатки:
Пока не обнаружила
Если хотите нормальный тренажер для дома, чтобы было и функционально, и надежно, и стильно, и места немного занимал – смело рекомендую этот вариант. У меня подружка по моей же рекомендации заказала велик этой же серии, только помладше, DE 30, тоже нарадоваться не может.

1 отзыв