Велоэргометр ammity dream db 40 — 14 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Выбор покупателей
4.5
14 отзывов
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший, надежный велик, который отлично смотрится дома. Он не громоздкий, но вес выдерживает до 160 кг, то есть хрупким его никак не назовешь. В компьютере куча функций и программ, все понятно, все на русском, я вот все еще экспериментирую, каждый раз новые программы использую, но или самой можно задавать любые условия, параметры, это тоже удобно. Занимаюсь стабильно несколько раз в неделю по часу-полтора в среднем, около года уже, результаты заметны стали очень быстро, мышцы подтянулись!
Недостатки:
Пока не обнаружила
Если хотите нормальный тренажер для дома, чтобы было и функционально, и надежно, и стильно, и места немного занимал – смело рекомендую этот вариант. У меня подружка по моей же рекомендации заказала велик этой же серии, только помладше, DE 30, тоже нарадоваться не может.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
компактный, но рама очень прочная, надежная. Заниматься на нем удобно, сиденье комфортное, регулируется, руль тоже регулируется. Можно кардиодатчик подключить, выбирать разные программы (их очень много!), варьировать нагрузку. В общем огромный простор для разнообразных тренировок
Недостатки:
датчики пульса на поручнях немного привирают, поэтому я сразу взял кардиопояс, так как во время занятий тщательно слежу за пульсом.
занимаюсь на тренажере уже больше года, всем доволен. Хочу еще брать эллептик, думал купить этой же серии, Dream. Почитал отзывы и сомнений не осталось вообще никаких.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
удобный, надежный, красиво смотрится, куча всяких программ и наворотов на компьютере плюс все это на русском показывается.
Недостатки:
попросту нет таких
Тренажером пользуюсь уже пол года, причем регулярно. За все это время ничего не сломалось и не заскрипело. Заниматься очень комфортно, хотя на максимальных нагрузках уже приходится попотеть. В компьютер встроен просто огромный функционал: тут и подключение беспроводное сторонних устройств, воспроизведение музыки через телефон или с флешки, различные дополнительные программы, которые можно скачать с сайта. Можно подключить еще и кардиодатчик нагрудный. Даже вентилятор и тот есть. Придраться просто не к чему.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный велик! Все продумано, все отточено до мелочей. Правильно здесь про крепление седла говорили и про руль, я тоже обратила внимание, что все крепится и фиксируется очень надежно, в результате даже во время самой активной тренировки тренажер не ходит подо мной ходуном, а стоит очень даже устойчиво. Приятный и понятный комп, многофункциональный. Купила модуль блютус, занимаюсь с ним и с программами на телефоне.
Недостатки:
Не нравятся датчики пульса на поручнях, буду докупать кардиопояс.
Я очень довольна! Занимаюсь практически каждый день, уже заметно укрепились мышцы ног, ну и общее состояние заметно лучше стало. Рекомендую этот тренажер всем! Кстати, еще один его плюс – места занимает немного в квартире.

1 отзыв