ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивый, строгий
Недостатки:
Нерабочий
Процент брака в китайской продукции по прежнему запредельный

Достоинства:
устойчивый велик с большим запасом прочности и нагрузки, программ куча, сидение комфортное, регулируется в двух направлениях
Недостатки:
датчики пульса не всегда отображают верную информацию
отличный тренажер, однозначно стоит этих денег

Достоинства:
тренажер хороший, качественный, очень удобный для тренировок. Седло и руль регулируется, вентилятор на компе и дисплей тоже регулируются – всё удобно. Комп на русском кстати, что не так часто встречается. Место немного занимает.
Недостатки:
Не недостаток, а скорее замечание производителю. Подумайте, чтобы в других цветах сделать тренажер. Я бы серебристый рассмотрел, жене вообще белый хотелось.
купили тренажер уже давно, пока никаких нареканий. Если хотите подешевле, берите младшую модель db 30, у них разница только в компе, на моем побольше всяких приблуд, но и их отсутствие никак не влияет на качество трен.

Достоинства:
Очень удобно сидеть и заниматься, посадка хорошо продумана, сиденье регулируется во многих положениях. Приятная подсветка монитора, все показания там на русском, очень много программ разных. Через Bluetooth можно подсоединить планшет и загрузив карту мира прокатиться разглядывая пейзажи разных стран.
Недостатки:
пока не нашел
Кто-то любит тут писать длинющие истории о покупке, выборе тренажера и т.д. Я просто скажу, что это очень хороший велотренажер за свои деньги.

Достоинства:
удобство при использовании,электромагнитная система нагрузки,надежность.
Недостатки:
Нет таких
Уже более полугода занимаюсь на этом тренажере. За все это время ни разу не пожалело его приобретении, результатами тренировок доволен. При моем лишнем весе данный тренажер показывает чудеса надежности. Имеет 24 уровня нагрузки, что позволяет выставить нагрузку под любой тип тренировки, экран отображает показания пульса, дистанции и потраченных калорий. Наличие APP модуля позволяет вести дневник тренировок и отмечать свои успехи. Сиденье регулируется под любую конституцию человека, так же как и руль. Вес тренажера делает его достаточно устойчивым. Могу оценить данный тренажер в пять из пяти баллов, советую попробовать всем!!

Достоинства:
Русифицированная панель управления, хорошая нагрузка, удобная посадка. Компактный
Недостатки:
Не заметили
Добротный бюджетный велотренажер. Был приобретен для домашнего использования. Тренируемся ежедневно. Легко разобрались в использовании функций, хотя до этого не имели дел с тренажерами. Занимает мало места. Есть возможность регулировки сиденья и руля. Можно устанавливать различные программы. Есть датчики пульса. Может, конечно, это не самая навороченная модель велотренажера, но для домашнего использования вполне подходящая.

Достоинства:
Велик что надо. Сразу в него влюбилась. Внешний вид и качество материалов подкупает и хочется заниматся и заниматся. Легко можно подстроить его под себя. После занятий нет никакого дискомфорта. Мне нравится что есть вентилятор, возможность зарядить свой мобильный телефон, послушать музыку причем даже через USB. В компьютере установлено много программ, с помощью которых можно оценить результат тренировки. Мне это было важно.
Недостатки:
нет в комплекте датчика пульса
буду советовать подружкам

Достоинства:
Надежность, удобная посадка, качество материалов.
Недостатки:
Тренируюсь на нем через день на протяжении 6 месяцев. За все время эксплуатации не разу не подвел. Посадка удобная, седло тоже. Нагрузки достаточно, можно тренироваться с разной интенсивностью. Компьютер простой в управлении и имеет много встроенных программ. Покупкой доволен и надеюсь не разочаруюсь. Рекомендую!

Достоинства:
Функционал велика и устойчивость при его достаточно компактных габаритах, возможность регулировать сиденье и экран компьютера. Возможность выбрать любую программу, создать свою, использовать фитнес-тесты и даже слушать музыку.
Недостатки:
Раньше был недостаток – фиксатор сиденья, не очень надежный был. Но я купил уже обновленный вариант, там другой крепеж, очень надежный. Так что проблем теперь никаких!
Давно уже слежу за обновлениями по этой линейке и по бренду в целом, очень меня они привлекают и по внешнему виду, и по функционалу, так что после модернизации велика я его сразу же взял. Там изменили крепление седла, как я уже написал, и руль – стало гораздо удобнее и надежнее.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая сборка и комплектующие, технические характеристики одни из лучших из того, что сейчас есть на рынке. Смотрится красиво и негромоздко. Без проблем выдерживает многокилограммового меня
Недостатки:
Думал о том, что неплохо было бы стойку укрепить, а то я иногда наваливаюсь всем весом на нее и переживаю, выдержит ли. Но опоздал я с советами) Заходит тут на сайт к ним, увидел, что и стойку укрепили, и поручни теперь другие, и еще пара изменений произошла. У меня-то велик хороший, а уж каким он сейчас стал. Если моему придет конец, куплю снова такой же, но уже вот в современной модификации.
Вещь добротная, однозначно рекомендую.

1 отзыв