Все отзывы

Достоинства:
Очень простая в управлении и уходе.
Недостатки:
Нет блокировки от детей.
Качественный товар известного производителя. Удобная, с классическими поворотными переключателями, никаких заумностей - включай и пользуйся. Здорово, что есть такой компактный вариант, для дачи просто супер! Нагревается по сравнению с той же инцукцией медленнее, но и тормозом назвать нельзя, на переключение мощности адекватно реагирует.

Достоинства:
Мне понравилась функциональность этой варочной панели, конфорки оптимального размера для меня. Есть самые необходимые функции без излишек, что конечно позволяет экономить на цене. Отличная электрическая плита.
Недостатки:
Недавно купили в нашу квартиру-студию эту варочную панель, смотрится красиво, вполне хватает двух конфорок для двоих человек, оптимальный размер для небольшой кухни, не съедает драгоценную в таких условиях рабочую поверхность. Оценила надежность стеклокерамической поверхности производителя, от падения металлического предмета не треснула, что сильно меня обрадовало. Спасибо производителю!

Достоинства:
Красивая, простая в уходе и пользовании
Недостатки:
пока не обнаружила
Компактная, не надо долго разбираться в кнопках и тд. В маленьких пространствах-самое то

Достоинства:
Легкость в использовании
Очень прочная и легкая в обращении поверхность. Готовлю обычную еду - и очень довольна. Единственное - что могу добавить - не экономьте на скребке - покупайте сразу хороший.

Достоинства:
Понравились, конечно, размеры.
Недостатки:
Панель идеально подходит для небольших кухонь, ну или для тех, у кого небольшое количество готовки. С такой панели можно начать привыкание к данной техники. Точно втянитесь)))