Достоинства:
Комбинированное использование газа и электричества (очень удобно при перебоях), Панель управления находится спереди а не сбоку, электрический поджиг, горелки и блины разных размеров, стильный дизайн.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Опыт использования варочных панелей уже был. Со сменой квартиры появилась необходимость в приобретении мебели, бытовой техники в т.ч. и газ.плиты. Поверхность очень удобно встраивается в столешницу. До этого у нас была поверхность с панелью управления сбоку - это не совсем удобно. На этой панель управления спереди, причем не посредине, а смещена (не мешают при работе). Блины и горелки разных размеров, что позволяет экономно расходовать электроэнергию и газ.

Достоинства:
Очень понравилась комбинированная модель варочной панели, для газа и электричества одновременно. Очень удобное управление.
Недостатки:
Никаких недостатков не обнаружила.
Давно хотела избавиться от крупногабаритной старой печи и заменить её на варочную поверхность. Наконец ремонт кухни помог воплотить мечту в жизнь. Выбрали с мужем эту панель, аккуратная, современная, отлично вписалась в интерьер кухни. Комбинированная панель отличный способ экономии, да и при отключении света газ очень спасает! Удобное управление на передней панели. В общем своих денег она стоит! Остались очень довольны! Рекомендуем всем.

Достоинства:
Удобный способ подключения.Радует что сталь нержайвейка. В общем оч хороший агрегат за свои деньги))))
Недостатки:
таковых не обнаружили
Эта варочная панель в моей жизни первая. Очень понравилась.Долго выбирали, но выбрали именно эту модель так как она очень красиво вписывалась в интерьер кухни. Радует то что очень экономно можно расходовать газ и электричество, так как цены нынче не утешительные все растут и растут. В общем мы с женой очень рады покупкой, советуем всем))))

Достоинства:
Понравилось качество сборки и надежности
Недостатки:
Не выявил
Так же понравился дизайн панели и простота эксплуатации.Она вполне вписывается в интерьер моей кухни.Нравится мне итальянское качество.О покупке не жалею.Деньги потрачены не зря.В варочной панели радует все!!

Достоинства:
Многофункциональная и компактная, сделана очень качественно
Недостатки:
За месяц использования недостатков не выявлено
С женой делали ремонт на кухне, заказал данную варочную панель и остался доволен