Достоинства:
Ухаживать легко, достаточно мыть раз в неделю. Компактный дизайн. Устанавливается на крепкий каркас.
В нашей маленькой ванне комнате могла поместиться только такая сидячая ванна 120 см в длину. Несмотря на это, мне она очень нравится. Ребенка усаживаю на выступ и мою, никаких проблем. А если бы она была большая, переживаний было бы много! А здесь и дно не скользит, удобно! Вообще влюбилась в эту ванну с первого взгляда – гладкие стенки, теплый, белоснежный акрил! Цена так же порадовала. Супер ванна, всем рекомендую!

Достоинства:
10 лет гарантии, не как у остальных производителей, легко мыть, поверхность не желтеет
Недостатки:
Не нашёл
Я почитал отзывы об акриле, но пишут разное. Кто говорит, что сразу потрескался, кто говорит, что 5 лет моются в ванне, а она как новая. Думаю, что многое зависит от производителя. Тритон я зауважал после того как сравнил разные ванны в магазине. У тритоновских ванн акрил налит с избытком, поэтому они и долговечные. Производитель не боится давать 10 лет гарантии, я такого больше нигде не видел.

Достоинства:
Удобная в использовании модель, есть сиденье, поверхность теплая и приятная
Недостатки:
Видел немного таких ванн, как эта – с сиденьем. Специально такую не искали, но когда увидели, то решили, что она нам всем будет удобна. Даже я после целого дня на ногах с удовольствием сажусь на сиденье и так моюсь. Ребенка опять же усаживаю и мою, т.к. иначе голову неудобно намыливать. Поверхность у акрила теплая, поэтому сидеть приятно. Мою ванну специальным гелем для акриловых ванн, покупал там же, где саму ванну.

Достоинства:
Есть сиденье,компактный дизаайн
Недостатки:
Не нашла
Искали ванну с сиденьем, не у всех производителей есть такие модели. Соотношение цены и качества идеальные. Места ванна занимает немного, проблем с ее установкой не было. Поставляется модель с металлическим каркасом. На вид крепкий, пока никаких проблем не было и думаю, не будет. Когда моешься, вода не шумит, сама ванна не скрипит. Толщина акрила большая. На дне специальное покрытие, чтобы не упасть.

Достоинства:
Простенькая ванна с одной немаловажной деталью, компактная, есть экран на магнитах, акрил гладкий, белый и теплый.
Недостатки:
Я не увидел
Прямоугольная ванна в отличном соотношении цены и качества. Выбирал именно с сиденьем, т.к. в ванне никто не лежит у нас, а вот присесть во время мытья моей маме будет удобно. Длина всего 120 см, именно такая компактная была нам нужна. Не беспокоюсь, что кто-то из домашних упадет, т.к. на дно нанесено антискользящее покрытие, коврик не нужен оказался. Внешний вид радует. Белый акрил, толщина у него довольно большая. Радует и греет сердце гарантия от производителя на 10 лет.

Достоинства:
Сиденье в ванне – идеально для маленьких детей и пожилых людей
Недостатки:
Мы покупали такую ванну в расчете на то, что бабушке в ней будет удобно мыться. А когда родился ребенок, оказалось, что и для малыша она удобна. Я принимаю только душ, на сиденье ногу ставлю, когда моюсь. Бабуля у нас садится на выступ и так принимает душ. Она человек пожилой и из простой ванны ей бы было тяжело каждый раз вставать. Короче, считаю, что это удобное изобретение – оставлять внутри выступ. По остальным характеристикам тоже все нравится. Акрил легко моется, на ощупь теплый.

Достоинства:
Теплый акрил, удобно использовать, дно с антискользящим покрытием.
Недостатки:
Не нашла.
Добротная ванна, выбрали, конечно, из-за сиденья, в котором была необходимость у нас. Сделана ванна качественно, толстый акрил по всей поверхности, а на дне еще есть антискользящее покрытие, которое не дает ногам скользить. При установке использовали металлический каркас, который шел в комплекте. Ванну установили надежно, проблем с использованием никаких нет.

Достоинства:
Сиденье, приятный дизайн, белоснежное покрытие
Недостатки:
Казалось бы – зачем в ванне сиденье? А ведь оказалось, что это очень практично и удобно! Ребенка посадить на него можно, самому присесть после долгого рабочего дня или ногу поставить. Удобно! Многие знакомые спрашивают: а как же полежать в ванне? Я не знаю, как другие, но я сам в жизни не лежал в ванне с пеной! Так что мне она целиком без надобности. Пока никаких нареканий к ее эксплуатации, нам все нравится!

Достоинства:
Приятная и теплая на ощупь, акрил не поцарапался за год интенсивного использования.
Недостатки:
Нет.
Покупали ванну в расчете на бабушку, которая живет с нами. Пожилому человеку намного удобнее мыться сидя.В общем, в ванне не полежать по человечески.Жена после целого дня на каблуках моется тоже сидя))) не знаю, может это старость))) Ванна мне нравится. Мыть легко. Пшикаю специальную пену на стенки и потом мою ванну тряпочкой. Пока ни одной царапины нет.

Достоинства:
Бабушка очень довольна ванной, ей удобно, это самое главное
Недостатки:
Не увидела
Мы эту ванну купили для бабушки. Она у меня с большим трудом ходит, а мытье превратилось в целый ритуал. Конечно, она долго отнекивалась, но теперь благодарна, что Тритон придумал .такую ванну с сиденьем. Ей удобно на нем сидеть. Дно с антискользящим покрытием, это вообще очень здорово! Раньше я переживала, чтобы бабушка не поскользнулась в ванне. Теперь все в порядке, я спокойна. Мыть ванну прихожу один раз в неделю, этого вполне достаточно, чтобы акрил оставался белым.

рекомендуют этот товар
Надежность