Универсальная коляска Tutek Inspire (3 в 1)
Выбор покупателей
5.0
9 отзывов
отличная модельОпыт использования: более года
Коляска универсальная 3 в 1 отлично подходит для прогулок - легкая конструкция, хороший механизм складывания (принцип книжки), в комплекте непродаваемый капюшон, защищает от непогоды и ветра. Присутствует удобный матрасик. Съемная обивка которую без труда можно постирать. Рама, с амортизацией, неплохо гасит ямы и плохое покрытие(даже бордюры). В комплекте есть все необходимое, (москитка, дождевик, чехол на ноги, анатомическая подушка). Большие колеса которые позволяют хорошо маневрировать.

Достоинства:
Стильный внешний вид, легкая, простая в управлении, комфортно с ней в общем :)
Недостатки:
Не заметила.
Долго не решалась купить эту коляску. Чуть дороговато для меня, но тут такой классный дизайн, что не удержалась)) Пользуемся второй месяц - малышу в ней комфортно, для меня же коляска очень удобная и практичная. Не жалею, что купила именно ее!

Достоинства:
Удобная просторная люлька с обивкой из гипоаллергенного хлопка и ручкой для переноски. Прогулочный блок с возможностью регулировки наклона спинки и подножки, благодаря ремням ребенку безопасно, в то же время движениям его ничего не мешает. Шасси устойчивое и на больших колесах, проходимость отличная, в зиму по снегу показала себя коляска отлично.
Недостатки:
Нету.
У меня к коляске критериев не много, главное чтобы ребенок в безопасности был и чтобы мне было удобно ей пользоваться. Это коляской я довольна, проходимость суперская, маневренная, в то же время катить ее не тяжело. И ребенку комфортно, шасси с амортизацией, так что не трясет ребенка, а в прогулочном блоке все подстраивается для его удобного положения!

Коляску с мужем приобрели пару месяцев назад. Если говорить в двух словах, то я в восторге от приобретения. Коляска лёгкая, достаточно просторная, складывается легко, все крепления надёжные. В общем, я плюсы могу перечислять долго. При всем при этом, каких-то серьёзных минусов я вообще не вижу. Во всяком случае, своих денег модель стоит. Мне очень нравится.

Достоинства:
Шасси с амортизацией и на больших колесах. Люльку можно как переноску использовать, в капюшон удобная ручка вшита, и как колыбельку удобно использовать. Прогулочный блок можно установить лицом вперед или лицом к родителю, пятиточечными ремнями ребенок фиксируется, спинка наклоняется до горизонтального положения, ребенок может комфортно поспать. Удобное автокресло, фиксировать можно или ремнем или на платформу IsoFix у кого есть, можно отдельно докупить, не дорого стоит.
Недостатки:
Нет.
Классная коляска, с прошлой осени у нас, смотрится еще как новая, да и в техническом плане все отлично, поломок не было. Берите смело, качественная коляска 3 в 1 и цена на нее нормальная!

Достоинства:
3 в 1.
Недостатки:
Нет.
Шасси тут продумали хорошо, даже система амортизации не просто есть, но она еще и регулируется, кроме того антишок на передних колесах есть, при заезде на бордюры коляска не подпрыгивает, удар смягчается. Хоть и довольно крупная коляска, но передние колеса вертятся так что с маневренностью проблем нет, легко катать даже одной рукой. Люлька классная, внутри обивка их хлопка, вентиляцию предусмотрели, да и как переноску я ее часто использую, на не тяжелая и ручка есть удобная. Прогулочный блок недавно начали использовать, тоже продуман классно. А вот автокресло активно используем, очень удобно в поездках, ребенок в автокресе в машине путешествует, а чтобы прогуляться просто шасси с багажника достали, автокресло установили на него и пошли прогуляться. Отличная коляска!

Достоинства:
коляска очень плавная на ходу и маневренная, 3 в 1, с прогулочным блоком, люлькой и автокреслом.
Недостатки:
Коляска, можно сказать, универсальная, 3 в 1, сейчас мы пользуемся люлькой и автокреслом, когда потеплеет и малыш подрастает, поставим прогулочный блок. Нравится, что коляска очень плавная на хобьу, здесь хорошая амортизация, и все неровности дороги сглаживаются. Колёса большие, накачиваются, по снегу можно легко проехать. Коляска легко регулируется и складывается, свободно помещается в машину, если надо куда-то поехать.

Достоинства:
Стильная, удобная и качество классное.
Недостатки:
Не нашла.
Гулять с этой коляской мне комфортно, идет легко, маневренная и с плохой дорогой отлично справляется так как колеса большие. Амортизация есть, не трусит ребенка. Люлька легко снимается и меняется на прогулочный блок, все надежно защелкивается, коляска не хлипкая. Кстати и складывается довольно компактно, боялась что в багажник влазить не будет, но если колеса снять то она даже в самый маленький багажник поместится. Довольна ей, люблю красивые и практичные вещи и эта коляска как раз такая)

Достоинства:
Качество изготовления. Совместима со многими автокреслами. Большие надувные колеса, ход мягкий, проходимость отличная.
Недостатки:
Коляска качеством выше среднего, само шасси не тяжелое и не хлипкое, легко складывается и чтобы установить на него любой модуль надо всего пару движений сделать. Качество текстиля отличное, не маркая ткань, легко чистится, не выгорает. Коляска удобная, высоту ручки под себя можно выставить, для удобства ребенка спинка и подножка в хороших диапазонах регулируются. Рекомендую к покупке, отличная модель!

рекомендуют этот товар
Соотношение цена/качество