Все отзывы

Проверенный покупатель
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недорогой тюнер. Прост в настройках. Греется не сильно. Каналы переключает с небольшой задержкой, не больше чем у других подобных устройств.
Недостатки:
1. Жутко вонючий пульт. 2. Периодически зависает, лечится толь выдёргиванием вилки из розетки. 3. Нет ни сайта ни телефонов продавцов и гарантийной службы. Китайский аноним под известной маркой.
Брал из-за DVB-C для Московского Ростелекома. В основном работает нормально, но из-за вышеуказанных недостатков лучше его не покупать. Ещё пару раз зависнет - выкину на помойку. Контактов сервиса ни где не обнаружено, хотя гарантийный талон, как положено, есть.

Проверенный покупатель
Достоинства:
Легко настраивается. Приличный сигнал. Приемлемая цена.
Недостатки:
Для меня, очень легкий)))
Брали на старенький моноблок. Настроил около 30 каналов от комнатной антены.

Достоинства:
Недорогой DVB-T2 / DVB-C тюнер. Удобно что и кабельный, и эфирный. Можно использовать как для кабельного телевидения, так и для эфирного, например, на даче. Настройки просты и удобны. С дополнительным Wi-Fi модулем Lumax DV0002HD сразу и без проблем заработало интернет-телевидение.
Недостатки:
Интернет телевидение в таком виде - вещь сомнительная в плане удобства. Wi-Fi модуль воткнул только ради попробовать. Вот если бы в этом устройстве поддерживался Miracast, то это была бы бомба.
Недорогое и простое устройство для того, чтобы превратить старый телевизор в цифровой. Важный плюс, что поддерживается 2 стандарта цифрового телевидения - эфирный и кабельный. Большинство других устройств рассчитаны только на эфир. Надо понимать, приставка всегда менее удобна, чем новый телевизор, который уже поддерживает цифровые стандарты.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактность
Недостатки:
Не работает от общедомовой антенны, если хотите брать себе домой в связи с переходом телеканалов на цифру - присмотритесь к чему-то другому. Частый брак
Проработал минут 30 и умер, не подаёт признаков жизни, возможно брак, но это уже перебор, как мне кажется. Попытаюсь конечно вернуть это добро обратно в магазин, но вряд ли это мне удастся, скорее всего просто в помойку.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Что берёт формат DVB-C для кабельного телевидения
Недостатки:
Необходима прошивка, чтобы брал полный пакет. Некоторые каналы не может брать. Нету поддержки в сети от производителя ( в отличии от DENN марки. где есть поддержка и я скачал файл и берёт теперь все каналы). Для домашнего кабельного ТВ не советую брать.
Не использовал для эфирного ТВ, только для кабельного ТВ. Не знаю, как работаеот с эфиром.

Достоинства:
Очень быстро нашел все каналы предоставляемые моим кабельным оператором. Почти не греется. Небольшого размера. Простота настройки.
Недостатки:
Если очень придираться, то пульт конечно маловат. Нет HDMI кабеля в комплекте, но за 980 рублей думаю это норм.
Приобрел данный ресивер на кухню, для просмотра кабельного телевиденья. Т.к. телек Sony меня полностью устраивает, а приобретать китай за 6 кило рублей с отвратительным качеством либо за 10 кило рублей LG b и т.д. не хотелось. Подключил сразу через HDMI кабель, качество отличное, поймал сразу все каналы, хотя подключен к обычному старому тоненькому антенному кабелю, о не коаксиальному белому.

Достоинства:
Недостатки:
Купили 2 шт.. Увезли за 500 км. Включаем, а звука на RCA разъемах нет! 2 шт с браком. Причем через HDMI идет звук. Но он на старых телевизорах не нужен. Греется страшно. Радиатор приклеен на обычный герметик.
Никогда не берите эту марку. Такое ощущение, что тестирования после производства нет совсем.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дешёвый. Быстро настроился.
Недостатки:
За сутки зависал намертво 5 раз. В основном в моменты взаимодейстия с меню или переключении каналов через меню. Лечилось выдергиванием шнура питания. При этом оставленный на ночь для проверки канал с утра показывал этот канал без проблем. Через некоторое время опять завис. Пульт действительно вонюч и мал.
Крайне не рекомендую.

Достоинства:
Очень компактный, легкий, качественная сборка, прост в настройке и работе.
Недостатки:
Не выявил.

Достоинства:
Каналы идут отлично, низкая стоимость, слабо греется и при продолжительной работе, надёжность и качество изготовления.
Недостатки:
Не сталкивался, тюнер хорошо работает.
К старому телевизору купил, по HDMI картинка выводится нормально и все возможные каналы тюнер нашёл легко, переключаются они быстро, и изображение чистое, вообще никаких артефактов или же размытостей нет и в помине. Пульт ДУ сделан хорошо, нажимаются все кнопки удобно.

рекомендуют этот товар
Простота настройки