Триммер Hammer ETR900
Выбор покупателей
5.0
9 отзывов
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Мощный. Цена.
Рекомендую эту модель. Отличный мощный и достаточно лёгкий триммер для своей категории. Ручка у него складная с регулируемой высотой, сам триммер рубит отлично жёсткую траву и небольшой кустарник без всякого напряга. Качественная сборка. Но самое главное, что стоимость триммера Hammer ETR900 небольшая.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Доступная цена. Надежность и неприхотливость.
Выбирал между бензиновым и электрическим. Остановился на этой модели и не пожалел. Триммер не шумный. Вибрация практически отсутствует. Качество сборки хорошее, не пришлось ничего дорабатывать, хотя обычно я обязательно найду к чему придраться. В общем в этом триммере меня все устроило, производители хорошо постарались.

Достоинства:
Отличная коса. Купил на дачу. Выбирал, что бы и диск был и леска. Оказалось что диск то и не нужен был, ну да ладно, вдруг пригодиться. Леска и так вполне справляется с любой садовой растительностью кроме кустов и деревьев. Даже картофель косил. Отлично косит. Удобные ручки, триммер легкий. Одевается на плечи, так что вес почти не ощущается. Триммер довольно быстро нагревается. Приходиться давать остыть. А остальном отличный триммер. Я доволен.

Достоинства:
Низкая цена и высокая надежность. Качественно собран, равномерные зазоры и мотор хороший стоит.
Недостатки:
За все лето проблем никаких не было.

Достоинства:
Двигатель сверху, что само по себе очень удобно, ширина реза отличная, мне хватает для немаленького участка в 6 соток.
Еще могу отметить, что берет даже сорняки без проблем. Сам триммер собран качественно, по стоимости обошелся недорого. Уже почти год служит верой и правдой и честно, за такую стоимость я не ожидал такого качества, но получил, чему очень рад.

Достоинства:
Легкая и удобная ко­силка, за свои деньги с такой комплектац­ией лучше не придумаешь. В магаз­инах нигде не встреч­ал электрокосу с вел­осипедной ручкой и ножом в ко­мплекте. Понравилась и в работе.
Недостатки:
Нету

Вполне выносливый, с хорошими оборотами. Участок им обрабатывал без больших пауз, но в работе проблем не возникало,если давать остыть. И шума с вибрацией немного, приятно работать. Катушка порадовала особо, у меня с ними вечно сложности, а тут просто менять,сразу разобрался.

Достоинства:
Купил этот триммер исключительно для покоса травы на даче. Он удобный, легкий, траву косит отлично. Кожух грамотно продуман. С ним можно и вокруг дома поросль окашивать и вокруг деревьев. В общем там где газонокосилкой не доберешься.

использовал впервые летом 2017 года и остался очень доволен. Плюс этой косилки в том, что можно подлезть куда угодно обкосить деревья или между домом и забором где узкий проход. Катушка с леской меняется очень быстро и беспроблемно (даже ребенок справляется), так что я доволен!

рекомендуют этот товар
Мощность