Все отзывы

Достоинства:
Качество картинки, углы обзора, звук, андроид!
Недостатки:
за эту цену нет!!!!
ОООчень долго выбирали тв. Основная задача смотреть фильмы в онлайн кинотеатре. Выбор пал на эту модель - взяли и не прогадали. Все работает оочень шустро - гонял тесты - 4к Jellyfish Video Bitrate Test 250 Mbit с микро лагами шли - картинка космос. Впечатление о тв очень хорошее! рекомендую! Единственное, что чуть опечалило - при воспроизведении видео в онлайн кинотеатре (качество 1080) по витой паре иногда (2-3 раза за фильм) тормозит - но грешу на сам кинотеатр или на инет 60мбит - если кто знает как убрать фризы подскажите! Вообще тут возник вопрос - можно ли снести все лишние приложения?

Екатерина Ш.
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой WildRed. Мы постараемся помочь с решением возникших проблем. С уважением, команда WildRed.
Екатерина Ш.

Достоинства:
Телевизор - бомба. Всё интуитивно понятно, качественная картинка, функция вайфая позволяет мне трансляцию изображения и звука с моего мобильного прямо на экран телевизора. Цена более чем демократичная, тут нет никаких переплат за бренд! Я очень доволен.
Недостатки:
Не обнаружил.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный телевизор за небольшие деньги. FullHD, встроенный цифровой тюнер и возможность воспроизведения mkv.
Недостатки:
Немного странное меню, но думаю нужно просто разобраться.
Однозначно советую. Брали на дачу, в итоге захотели такой себе в квартиру.

Арсений Е.
Подскажите, долго ли переключаются каналы, по сравнению с именитыми брендами? И картинка выглядит прилично?
Арсений Е.

Достоинства:
Цена. Производительность. VA матрица. Андройд. Всё хорошо.
Недостатки:
Долго выбирал между разными моделями. Дня 4 наверное. Остановился на этой модели. Не жалею

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
хороший телевизор за очень хорошую цену

Достоинства:
Ждал смарт с волнением,т.к.версии андроида не было в справочниках,а предыдущие версия TF-LED40S41T2S,на андроид 6.0 вела себя ужасно и по отзывам купивших имеет огромные проблемы.Люди пытаются "лечить" ,но мне не хотелось этого"гемора". Слава Богу производитель вернулся на Андроид 4.4.4,т.к он был и есть превосходен для СмартТВ, да ещё они улучшили сам процессор.Сейчас этот Смарт стал лучшим в своем ценовом диапазоне.А по живучести он на голову выше других марок.
Да,не сказал о звучании. Это реально фантастика - установлено по факту 16(2*8)Вт саундэраунд. Просто "БОМБА"-звук изумительный : и низы,и верха.

Виктор А.
Android 4.4.4. нормально тянет,но не могу подключить Wi-FI от Ростелекома,только RG45.Уменя был Samsung 32 inch 2013года,там звук намного лучше
Виктор А.

Достоинства:
Качество изображения вне всяких похвал! Достаточно шустрый и понятный андроид, звук вполне себе, ничего сверхъестественного за эту сумму, но и плохим назвать не могу. Интерфейс меню удобный, самое главное не тормозит и не тупит- на команда отзывается резво.
Недостатки:
Кто их ищет, тот всегда найдёт! На мой взгляд, глупо придираться к мелочам, которых я лично и не нашла!
Телек качает тяжеленные видео в качестве 4К, воспроизводит с незначительными лагами! Аналоги стоят 20+ как минимум! Да это просто находка!!! Для бюджетного тв ставлю в ТОП своего рейтинга и настоятельно советую к покупке! Наша краткая история покупки: Покупали в новогодние праздники, чтобы смотреть фильмы в онлайн кинотеатре. Выбирали долго и мучительно. Муж настаивал на 4K, готов был переплачивать за него, но начитавшись отзывов поняли- проще купить достойный FullHD, чем бюджетный 4K, а финансы, как раз были ограничены. В итоге решились рискнуть и оформили этот тв. Когда забирали, продавцы смотрели на нас так, будто большего овна у них ещё не покупали. И только приехав домов, подключив и протестировав и в хвост и в гриву, мы убедились, что не зря выбрали его! Чего и вам желаем!)

Alexei l.
Интересно, как это вы на нем 4к качали и воспроизводили, если телевизор не поддерживает такое разрешение?) По поводу бюджетного 4к... Так это самый бюджетный full hd)), так что любой!! 4к будет на порядок лучше!)
Alexei l.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, качество размер экрана, андройд
Недостатки:
Звук как у китайского планшета!
Если дополнить качественной акустикой то вполне нормально!

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Единственный большой плюс этого телевизора это функциональность, наверно больше не найдётся других телевизоров с таким большим экраном, со Смартом и такой функциональностью!
Недостатки:
Картинка на троечку. Звук просто ужасный, словно телевизор находится в ведре.
Не понимаю когда, люди пишут что нормальный звук! Может быть людям не с чем сравнивать. У нашего древнего телевизора Филипс звук во много раз лучше (да и картинка, в сравнении с одной антенны). Начитавшись хороших отзывов, решили купить такой телевизор. Но как только включили ужаснул звук (в первую очередь), да и не очень хорошая картинка. Доолго думая и взвешивая, после попыток настроить с мыслями может быть покопаться в настройках и будет лучше - ничего не помогло. Пробыл у нас неделю, в итоге решили сдать и взять Самсунг поменьше, да Самсунг даже меньше форматов читает, но звук и картинка ни в какое сравнение. Купили Самсунг и ни капли не пожалели! Функциональность это хорошо, но думаю в телевизоре главное это изображение в первую очередь, а во вторую очередь звук, а всё остальное бонусы и доп. плюсы.

Вячеслав С.
Наталья В., согласен на все 100 . Отвратительный звук, из за этого смотрю только новости !
Вячеслав С.

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Купили Телевизор TELEFUNKEN TF-LED40S43T2S перед новым годом, решили сделать себе небольшой подарок Но счастье длилось недолго
Недостатки:
Долго разбирались с меню, даже здесь задавала вопросы, где и как найти Спустя несколько месяцев появилась полоса на экране
Видимо надо обращаться в сервисный центр

Екатерина Ш.
Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Вы уже обращались в сервисный центр? Пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой WildRed. Мы постараемся помочь с решением возникших проблем. С уважением, команда WildRed.

Ольга
Екатерина Ш., в сервисный центр поедем в ближайшее время. Звонила на днях в один из сервисных центров и меня совсем не радует, что у нас заберут телевизор до 45 дней. Что нам даст, если мы свяжемся с WildRed? Нам дадут новый телевизор? или дадут временный телевизор на время ремонта?

WildRed_Support
Ольга, WildRed - разработчик программного обеспечения для SmartTV телевизоров. Для того чтобы исключить техническую ошибку с работой нашего ПО, мы поэтому Вам и написали. Если проблема все-таки не с нашей стороны, то Вам придется обратиться в сервисный центр производителя телевизора. С уважением, команда WildRed.
WildRed_Support

Ольга
WildRed_Support, получили справку о неремонтопригодности телевизора, выявленная неисправность - неисправна матрица Будем возвращать деньги

рекомендуют этот товар
Удобство управления