хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая картинка со всех источников (DVD, Blue-ray, аналоговое и цифровое ТВ), уверенный прием всех сигналов.
Недостатки:
1. Путаное меню. 2. Отсутствие печатного описания на русском языке (только на украинском), а пользоваться электронным описанием очень муторно. 3. Отвратительная картинка при предустановленных настройках изображения. 4. Не знаю почему, но не видит флешки размером более 1ГБ, ни в описании, ни на сайте ничего не нашел. Для меня не критично, поэтому разбираться далее не стал.
Покупался ребенку для просмотра. Свою задачу выполняет на 100%. Ребенок его освоил. Недостатки 1-3 были побеждены в процессе настройки, которая заняла один вечер. Рекомендую для получения качественного изображения отключить все автоматические регулировки и выставить картинку как Вам нравится. Настройка делается один раз.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Достойный выбор когда хочешь соединить все в одном блоке...
Недостатки:
1. Интернет. Вход Wi-Fi. Нужен дополнительный блок стоимостью более 5.000 рублей. Еще и не факт что он будет работать с вашей беспроводной точкой доступа . Пришлось обычным кабелем присоединить. (пока это не стоит и смотреть там нечего). 2. Не читает формат AVI (точнее не все с DVD), но это наверное на всех новых DVD. (мой домашний кинотеатр СОНИ наоборот не читает MKV, придется все диски переписывать). 3. Включается он конечно очень долго, непривычно, у меня есть два SONY-Bravia (KDL-40V4000 и KDL-32EX400), так вот KDL-40V4000 включается моментально. (наверное все EX тупят). 4. Каналы переключаются очень тяжко, такое ощущение, что там система переключения на аналоговых лампах собрана. 5. Пульт какой-то угловатый страшненький... 6. Звук не очень, может я уже обнаглел и привык к звуку от домашнего кинотеатра? Пока рассматриваю вариант подключения к нему акустической системы. 7. Настройка каналов (ручная сортировка) ужасная. Сперва переписал номера каналов с их названием потом настраивал (вверху высвечивается черная полоса-закрывает значок канала, да и сама картинка притеняется).
Я долго выбирал какой взять, нужен был именно с DVD и с DVB-T MPEG4, ну и как опция с интернет. Обычный телевизор с нормальным качеством изображения, что-то сверхъестественного я не увидел. Кому хочется более подробно по качеству изображения и настройке смотрите Sony KDL-32EX402. Между ними все отличие это в DVD и интернете. Но если вернуться назад, я бы лучше взял Sony KDL-32EX402 и к нему кинотеатр Sony BDV-E370 (или что нибудь в том же ценовом диапазоне). Ну дороже бы было на 3 тысячи... Так сразу же и получил бы нормальную акустику..., а теперь думай как фильмы со зуком 5.1 смотреть?

Достоинства:
Есть все, купил на дачу, подключил интернет через кабель, просто очень хороший телевизор, качество изображение среднее, очень доволен покупкой!
Недостатки:
ИХ НЕт! Разве что каналы немного долго переключаются но совсем чуток.
Берите не пожалеете, кучу отзывов прочитал про него! Но это может случится с любым телевизором!

1 отзыв