отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Это Philips. Много было у меня до этого телевизоров, Philips были самыми лучшими! Поэтому и выбрал эту марку. У этой модели мне понравилась картинка Digital Crystal Clear (это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. Возникает ощущение пребывания в кино) четкость и глубина деталей восхищает, она просто изумительная, особенно кабельное HD (у меня Билайн ТВ), так же стравнивал звук Incredible Surround (это технология Philips для обработки аудиосигнала, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между двумя АС. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной без использования дополнительных АС), он просто великолепен. Большой набор всевозможных разъёмов. Легко повесить на стену и подобрать кронштейн (стандарт VESA 200*200)
Недостатки:
Тяжелый, но как мне кажется, это показатель качества.
Рекомендую всем!